Наверх
Реклама

В Татарстане водитель автобуса спас от смертельного ДТП 25 человек

В Татарстане водитель автобуса спас от смертельного ДТП 25 человек
16+
Фото: скриншот видео
Видеозапись инцидента появилась в соцсетях

В Татарстане водитель Арского автотранспортного предприятия спас от смерти 25 человек. Об этом сообщает пресс-служба министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ.

8 июля водитель автобуса «ПАЗ» Ильгиз Сафин перевозил 25 рабочих на кирпичный завод Винербергер. Но на 59-м километре трассы Казань-Малмыж на его полосу выехала фура.

- Только благодаря бдительности Сафина удалось избежать столкновения. Он быстро среагировал в экстренной ситуации, - отметили в ведомстве.

Люция Кашапова, 10.08.2017, 10:08
Тэги: ДТП
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ирина10 августа 2017, 10:14
молодец!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Димас люблю пивас10 августа 2017, 10:19
Думаю он себя спасал, а не 25 гастарбайтеров!
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2017, 10:21
А водитель машины с регистратором себя не спас... )
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2017, 10:22
В ответ на комментарий пользователя
Думаю он себя спасал, а не 25 гастарбайтеров!
Дебил?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин10 августа 2017, 10:55
В ответ на комментарий пользователя
Не льсти себе, пивные алкоголики думать не способны.
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2017, 11:21
Какой молодец!
Согласны с автором?
Димас люблю пивас10 августа 2017, 12:22
В ответ на комментарий пользователя
Нет я Димас, а ты?
Я Димас! и я не педор@с:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2017, 12:33
В ответ на комментарий пользователя
молодец!
А если за фурой,какой нибудь отечественный автохлам с пятью пасажирами, стал бы он убийцой,или не справился с управлением и перевернулся... Это я к тому,что на встречке объезжать рискованно.
Согласны с автором?
Чел10 августа 2017, 16:07
А если бы ушел от лобового и перевернулся в кювет, то ГАИ не стало бы искать грузовик. Так бы и написали, видтель автобуса не справился с управлением и погубил кучу людей.
Согласны с автором?
Ghost10 августа 2017, 18:27
Здесь, наверно, больше вопросов к фуре. Почему она на встречке оказалась??
Согласны с автором?
Шниперсон10 августа 2017, 19:56
А если бы фура вернулась на свою полосу, автобусник стал бы убийцей на стречке B-|
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2017, 06:50
Хорошо что из за фуры не вылетела другая машинка... запросто...
Согласны с автором?
1311 августа 2017, 11:42
обыденность на дорогах россии. сам в день от нескольких столкновенний увертываюсь. вчера баран на мерсе выскочил передо мной пришлось тормозить и уварачиваться. иногда хороший внедорожник охото и обвесы сделать и бить таких дебилойдов!!!
Согласны с автором?