Наверх
Промокатегории меняются ежемесячно, возврат до 2000 рублей в месяц. Кешбек 1,5% - до 3000 р. в месяц. ПАО Банк ФК открытие, 115114, г. Москва, ул. Летниковская, д.2, стр.4. Генеральная лицензия Банка России от 24.11.2014 года №2209. Реклама.

В Казани нашли незаконную свалку токсичных отходов с нефтепродуктами

В Казани нашли незаконную свалку токсичных отходов с нефтепродуктами
16+
Фото: ProKazan.ru

В Казани нашли незаконную свалку токсичных отходов с нефтепродуктами на улице Архангельской. Об этом сообщает прокуратура РТ.

После прокурорской проверки было установлено, что неизвестные сбросили загрязненные нефтепродуктами отходы в объеме 252 куб. м на земельном участке площадью 120 кв. м.

- Проведенные анализы показали, что данные отходы являются токсичными и по результатам биотестирования относятся к 1 классу опасности для окружающей природной среды, - сообщили в ведомстве.

Размер ущерба оценивается в 19 млн рублей. В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по статье 247 УК РФ «Нарушение правил обращения экологически опасных веществ и отходов, повлекшее загрязнение или заражение окружающей среды». 

Люция Кашапова, 10.08.2017, 09:10
Тэги: Экология
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин10 августа 2017, 09:23
А сколько таких ненайденных????
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2017, 09:23
И как всегда не нашли виновного. Перед тем как лезть проведите Орм а потом берите с поличным. Как всегда показуха
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2017, 09:25
Таиф и вся эта шайка
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2017, 09:26
Татарстан на первом месте по загрязнению Волги.и причина в Шаймиеве
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2017, 09:43
Раскулачить их надо
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2017, 10:38
Не всё так просто)))
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2017, 10:38
Шаймиевам пора делиться с народом,за счет народного достояния на верху
Согласны с автором?
Ильнур Рамазанов10 августа 2017, 11:13
Поселок нефтяников
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2017, 11:52
В России одни свалки еще с продуктами, которые нет чтоб отдать бедным пенсионерам сжигают или закапывают вот она Демократия! ;-)
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2017, 12:10
В ответ на комментарий пользователя
Не всё так просто)))
Айда уж, не.. изди. Усложнитель.
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2017, 12:11
В ответ на комментарий пользователя
Раскулачить их надо
Продразверстку хочешь устроить. Хлеба не хватает?
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2017, 12:12
В ответ на комментарий пользователя
Татарстан на первом месте по загрязнению Волги.и причина в Шаймиеве
А говорили Чувашия. Вся химия с их полей, в Волгу по весне и осени стекает.
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2017, 16:08
Долой татарстанскую власть
Согласны с автором?
горожанка10 августа 2017, 17:15
В ответ на комментарий пользователя
А говорили Чувашия. Вся химия с их полей, в Волгу по весне и осени стекает.
А с татарстанских полей что, не стекает?
Согласны с автором?
орожанин10 августа 2017, 18:07
В Казани... , а именно где?
Согласны с автором?
Шниперсон10 августа 2017, 19:59
В ответ на комментарий пользователя
Продразверстку хочешь устроить. Хлеба не хватает?
Зрелищ :-D
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2017, 20:05
...и.. Источники.. Заражения.. Были.. Обесточены.. И ликвидированы.. За.. Счет... Тех.. Лиц.. Кто безстыда глядел в... Лицо.. Мухаметзянов икрам.
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2017, 21:19
Вся промзона Тихорецкая улицы тракторные все отравлены!
Если бурить скважину то с глубины 20 метров идёт растворитель!!!!
Спросите у жителей - у них вода горит!!!!
Кто займётся!?? Кого накажут?!!
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2017, 16:43