Наверх
Реклама

В Казани на матче «Рубин» - «Локомотив» умер болельщик

В Казани на матче «Рубин» - «Локомотив» умер болельщик
16+
Фото: "Бизнес Online"
Болельщик скончался, предположительно, от сердечного приступа

Накануне в ходе матча 5-го тура чемпионата России между «Рубином» и «Локомотивом» умер 60-летний болельщик казанцев Вячеслав Грицков. Об этом сообщает пресс-служба казанского клуба.

Сообщается, что мужчине стало плохо во время игры, врачи сделали все возможное, чтобы спасти его жизнь, но не смогли. Болельщик скончался в карете скорой помощи, предположительно, от сердечного приступа.

Вячеслав Грицков работал судьей в Верховном суде Татарстана.

- «Рубин» глубоко скорбит в связи с трагедией и выражает соболезнования родным и близким ушедшего из жизни болельщика нашего клуба. Наша рубиновая семья понесла тяжелую утрату, - говорится в сообщении на сайте «Рубина».

 

Напомним, матч на стадионе «Казань Арена» завершился со счетом 1:1. Гол забили - нападающий казанцев Рифат Жемалетдинов и экс-защитник «Рубина» Соломон Кверквели. «Рубин» после этого матча располагается на 10-й строчке турнирной таблицы.

 
Люция Кашапова, 10.08.2017, 08:13
Тэги: Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин10 августа 2017, 08:22
Умер за рубин
Согласны с автором?
Димас люблю пивас10 августа 2017, 08:28
Болел сильно походу, вот и умер!
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2017, 08:29
Жалко как. Пришел человек поболеть за любимую команду и вот так все вышло.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2017, 08:31
От их игры умрешь, ладно хоть при Бердыевиче бегать стали
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2017, 10:28
Не могу понять какая это новость? Судья?Смерть?
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2017, 10:41
Это не он Пецо нагнал?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин10 августа 2017, 11:36
Вот ты дэбил.
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2017, 12:07
Рубин доведёт.Однозначно
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2017, 12:47
Под суд всех тех кто отвечал за безопасность на стадионе !
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2017, 12:54
На счет организации на стадионе вообще говорить не хочу , на матче португалия - чили во время перерыва в туалет была огромная очеред + в туалете было накурено хуже чем в кабаке каком то ,дышать было не возможно !
Согласны с автором?
Гражданин10 августа 2017, 12:56
По поводу того, что скорую полчаса не могли завести, откровенное вранье, ему там оказывали помощь, которую во время движения автомобиля не смогли бы, скорая никогда в тяжелых случаях не выезжает сразу, как занесут человека, на месте оказывает помощь, стабилизирует состояние, подключают к аппаратам и тп
Согласны с автором?
Атошник10 августа 2017, 12:57
Скрепыневыдержали?
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2017, 13:57
на последней минуте умер?
Согласны с автором?
Денис10 августа 2017, 16:34
Хороший был человек, как судья порядочный, советской закалки. Земля пухом
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2017, 17:29
Рубин хотя бы похороны болельщику помогли оплатить, вот тогда были бы молодцы
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2017, 19:48
Боль сердца унять дыхание восстановить искусственное дыхание делать то толком умеют у нас в казане. Много раз заметил человек без движения и его укладывают в. Карету скорой помощи стоят как урядники.... Мухаметзянов икрам.
Согласны с автором?