Наверх
*Промокатегории меняются ежемесячно, возврат до 2000 рублей в месяц. **Кешбек 1,5% - до 3000 р. в месяц. ПАО Банк ФК открытие, 115114, г. Москва, ул. Летниковская, д.2, стр.4. Генеральная лицензия Банка России от 24.11.2014 года №2209. Реклама.

В Казани откроется магазин японской компании Uniqlo

В Казани откроется магазин японской компании Uniqlo
16+
Фото: Wikimedia Commons
Открытие магазина запланировано на ноябрь в торговом центре «Мега»

В Казани откроется магазин японского бренда одежды Uniqlo. Об этом сообщает пресс-служба компании.

- Открытие первого магазина Uniqlo в столице Татарстана является стратегически важным событием. Казань считается одним из главных историко-культурных центров страны, и мы гордимся тем, что наше стремительное развитие в российских регионах продолжается в этом городе, - отметила гендиректор Uniqlo Россия Ота Томоюки.

Отмечается, что открытие магазина запланировано на ноябрь в торговом центре «Мега», площадью около 1100 кв.метров.

Кстати, Uniqlo является крупнейшей в Японии компанией, которая насчитывает более 1800 магазинов в 18 странах мира.

Люция Кашапова, 09.08.2017, 09:40
Тэги: Это интересно
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин09 августа 2017, 09:45
из японского только бренд. вещи совсем "на любителя"
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2017, 09:48
А как насчет санкций,не действуют?
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2017, 09:50
В Японии эти вещи по их меркам копейки стоят, у нас же будут наверное стоить, как в бутике.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2017, 09:51
Будем посмотреть.....
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2017, 10:01
А росийские весчи где?
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2017, 10:01
Такой же полиэстровый шлак, как Зара, Н&М, Бершка... Дофига их.
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2017, 10:02
был в Пекине в этом магазине. Вещи действительно "на любителя", мне не понравилось.
После эпатажного видео, где молодая пара занималась любовью в переодевалке магазина, этот лейбл начал набирать популярность в Китае.
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2017, 10:04
В ответ на комментарий пользователя
был в Пекине в этом магазине. Вещи действительно "на любителя", мне не понравилось.
После эпатажного видео, где молодая пара занималась любовью в переодевалке магазина, этот лейбл начал набирать популярность в Китае.
Может это услуга для покупателей?..
Согласны с автором?
Дед09 августа 2017, 10:22
А в России что,?! Разучились шит одежду? Продают все китайское кавно которым место на помойки, теперь япошки будут поставлять отходы производства. Стыдно товарищи россияне!!
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2017, 10:23
а как же импортозамещение?
Согласны с автором?
Ди09 августа 2017, 10:35
ура! у них очень легкие и теплые куртки)))
Согласны с автором?
угу09 августа 2017, 10:36
В ответ на комментарий пользователя
А в России что,?! Разучились шит одежду? Продают все китайское кавно которым место на помойки, теперь япошки будут поставлять отходы производства. Стыдно товарищи россияне!!
манго - вообще [***] штаны растягиваются будь здоров.
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2017, 10:48
В ответ на комментарий пользователя
ура! у них очень легкие и теплые куртки)))
..и радиоактивные, после аварии на АЭС. :-P
Согласны с автором?
дель09 августа 2017, 11:15
у нас в принципе магазины все не очень, качество одежды на низком уровне, а про состав я вообще молчу..
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2017, 11:20
В ответ на комментарий пользователя
А в России что,?! Разучились шит одежду? Продают все китайское кавно которым место на помойки, теперь япошки будут поставлять отходы производства. Стыдно товарищи россияне!!
Зато встаем с колен...
Согласны с автором?
йцукен09 августа 2017, 12:34
В ответ на комментарий пользователя
у нас в принципе магазины все не очень, качество одежды на низком уровне, а про состав я вообще молчу..
как исключение ОГГИ.
штаны (по крайней мере раньше) были весьма качественные.
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2017, 13:51
Пейте пиво пеное будет харя здоровеная.
Согласны с автором?
Рустем09 августа 2017, 16:30
В Японии и ипотека 0.05 процентов
Согласны с автором?