Наверх
Промокатегории меняются ежемесячно, возврат до 2000 рублей в месяц. Кешбек 1,5% - до 3000 р. в месяц. ПАО Банк ФК открытие, 115114, г. Москва, ул. Летниковская, д.2, стр.4. Генеральная лицензия Банка России от 24.11.2014 года №2209. Реклама.

В Казани Роспотребнадзор РТ из-за нарушений закрыл кафе «Гранат»

В Казани Роспотребнадзор РТ из-за нарушений закрыл кафе «Гранат»
16+
Фото: скриншот google maps

Сотрудники республиканского Роспотребнадзора закрыли кафе «Гранат», которое находится на улице Спартаковской, 26. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

- Причиной для приостановления деятельности кафе стало нарушение санитарного законодательства РФ: нарушение поточности технологических процессов, правил товарного соседства при хранении пищевых продуктов, несоблюдение условий мытья столовой и кухонной посуды, некачественное проведение уборки помещений и обработки оборудования, персонал работает с просроченным медицинским осмотром, - отметили в ведомстве. 

Отмечается, что результаты проверки были направлены в Вахитовский районный суд Казани, который приостановил деятельность кафе на 60 суток. 

Люция Кашапова, 09.08.2017, 08:37
Тэги: Еда
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Димас люблю пивас09 августа 2017, 08:42
На лапу просто не отстегнули кому надо, вот и закрыли сразу на 60 суток! Как будто везде тарелки моют чисто прямо!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2017, 08:47
Кафе как кафе, думаете в других по другому? Видимо другие причины, а так повсюду тысячи шаурмишных всяких, там ведь не так все гладко...
Согласны с автором?
угу09 августа 2017, 08:54
как они могли закрыть кафе ХАЛЯЛЯ ???
это же СВЯТОЕ !!!
Согласны с автором?
Денис09 августа 2017, 08:55
Нормальное было кафе, по крайней мере пару лет газад
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2017, 09:05
Дебилабля
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2017, 09:17
Роспотребнадзор лучше бы проверил ресторан "база" и кальянную, которые в этом же здании находятся
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2017, 09:48
Если следовать букве закона, то надо закрыть весь общепит, пекарни и тому подобные заведения! И то что их не закрывают - говорит о том что с коррупцией еще бороться и бороться...
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2017, 10:01
Надо название помянять на Гранит и все.
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2017, 10:17
Айзеров казенные прессанули, видимо во время не занесли. Так можно ли слепо доверять увидев надпись "халяль" на рыгаловке?
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2017, 10:21
В ответ на комментарий пользователя
как они могли закрыть кафе ХАЛЯЛЯ ???
это же СВЯТОЕ !!!
Тебя заклинило на национальной почве, меняйся, сейчас не 16 век.
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2017, 10:22
Надо проверить Царскую (!) столовую на Амирхана Еники - еда невкусная, пищевые отходы скидывают неподалеку и подолгу не вывозят.
Согласны с автором?
Атошник09 августа 2017, 11:08
Всеправильно! Какцапыдолжныпитатьсянапомойке!
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2017, 13:52
Ударим автопробегом по бездорожью.
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2017, 14:18
Просто рядом Максимилианс со своими не вкусным бизнесланчем. Задавил конкурента
Согласны с автором?
ирина09 августа 2017, 15:23
В Аквапарке лето-стоп , что на Гафурии на втором этаже ужас! Тараканы бегают по столам! Когда холодильник открывают то видно слой грязи нереальный! И по моему все продукты в одном месте. Это кафе Подсолнух, а в Восточном вообще отравиться можно, так там грязи ещё больше!
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2017, 17:06
А а а забыли кого то.мухаметзяновикрам ну и мир людской
Согласны с автором?
Rina Akbarova10 августа 2017, 16:59
Никто ничего не закрывал, кафе работает в прежнем режиме, Так что Добро пожаловать)))
Согласны с автором?