Наверх
Реклама

В Казани для двух кладбищ хотят построить парковки и подземные дороги

В Казани для двух кладбищ хотят построить парковки и подземные дороги
16+
Фото: pixabay.com

В Казани для двух общественных кладбищ в Пестречинском муниципальном районе хотят построить парковки и подземные дороги за 2,9 млн рублей. Соответствующий тендер появился на сайте госзакупок.

Сообщается, что заказчиком выступило ГКУ «Главинвестстрой РТ», а средства будут выделены из бюджета республики.

Так, согласно техническому заданию, строительство подземной дороги начнется от дороги оптово-распределительного центра ООО «Агромир Казань» и закончится на границе перед парковкой возле погребального комплекса.

Отмечается, что парковка будет рассчитана на 417 машино-мест. 

Люция Кашапова, 08.08.2017, 16:37
Тэги: Строительство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Goroganin08 августа 2017, 16:50
подземная дорога для кладбища... инновация какая то что ли ?
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 17:16
Нечего не понятно. Для двух казанских кладбищ, расположенных в Пестречинском районе? Это какие?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 17:42
В ответ на комментарий пользователя
Нечего не понятно. Для двух казанских кладбищ, расположенных в Пестречинском районе? Это какие?
Самосырово и мусульманское?
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 17:52
В ответ на комментарий пользователя
Нечего не понятно. Для двух казанских кладбищ, расположенных в Пестречинском районе? Это какие?
У этого "издания" есть вообще редактор?? Название и содержание статьи прямо противоречат друг другу!!
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 18:27
В ответ на комментарий пользователя
подземная дорога для кладбища... инновация какая то что ли ?
Ага, метро на кладбище. Или, может, подземная дорога для покойников.
Проказан в своем стиле: на самом деле собираются строить ПОДЪЕЗДНЫЕ дороги, подъезды к ним.
Согласны с автором?
Злобный Аноним08 августа 2017, 18:48
В ответ на комментарий пользователя
У этого "издания" есть вообще редактор?? Название и содержание статьи прямо противоречат друг другу!!
Это журналист нам тонко намекает, что обычный асфальт будет по цене ветки метро :-D:-P>-(
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 18:48
Парковочные места нужны, на Самосыровском нормально сделано.
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 18:49
В ответ на комментарий пользователя
У этого "издания" есть вообще редактор?? Название и содержание статьи прямо противоречат друг другу!!
Зато комментаторов стабильно находят на все эти полоумные новости. Значит, молодцы
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 19:25
Едешь под.землёй под кладбищем и видишь .. Ужас. Люция Кашапова, может парковки и подъед к ним?
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 19:53
Выбор РОССИИ с 2000 года - это путь на кладбища!
Если 70-80% населения согласно с этим, то почему бы и нет ? ? !
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 20:14
Мертвецы будут парковаться ночами.
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 21:19
В ответ на комментарий пользователя
Зато комментаторов стабильно находят на все эти полоумные новости. Значит, молодцы
Я здесь например нахожусь только ради того , чтобы поугарать
Согласны с автором?
орожанин09 августа 2017, 07:13
О каких кладбищах идёт речь?
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2017, 09:00
Правительство все делает для того, чтобы люди могли беспрепятственно и наикратчайшим путем отправиться на кладбища. С кого налоги потом доить будут непонятно.
Согласны с автором?
чингис09 августа 2017, 09:12
Когда наконец - то будет ходить общественный транспорт до мусульманского кладбища ( чуть дальше самасыровского), хотя в определенные дни и часы...
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2017, 13:34
Ну хоть кладбища у нас развиваются! Это радует! :-D
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2017, 14:56
Удобно, чем больше подземных парковок, тем лучше же.
Согласны с автором?
Железный Феликс09 августа 2017, 16:17
На кладбище на подземной парковке встретился с соседом по квартире,умиршему 10 лет назад,не сразу узнал,постарел браток.
Согласны с автором?