Наверх
Реклама

Татарстан потратит 570 тысяч рублей на поиск «деструктивной молодежи»

Татарстан потратит 570 тысяч рублей на поиск «деструктивной молодежи»
16+
Фото: ProKazan

Общественная палата Татарстана потратит 570 тысяч рублей на поиск в образовательных учреждениях Татарстана "деструктивной молодежи", этим займется Университет управления "ТИСБИ". Соответсвующий тендер был опубликован на портале госзакупок, передает "Коммерсант".

Цель исследования – "выявление учащихся с пониженным иммунитетом к деструктивному воздействию", говорится в документации, деньги будут выделены из бюджета Татарстана.

Университет "ТИСБИ" должен до конца нынешнего года провести анкетирование учащихся в возрасте от 12 до 23 лет при помощи специально разработанного программного комплекса. Учащиеся будут оцениваться по следующим параметрам: агрессивность, ригидность, конформность, самооценка.

Н. Вильданов, 08.08.2017, 15:07
Тэги: Деньги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин08 августа 2017, 15:13
не знают куда девать деньги,ну или же очередной способ набить свои карманы за счет бюджета Татарстана....
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 15:34
В ответ на комментарий пользователя
не знают куда девать деньги,ну или же очередной способ набить свои карманы за счет бюджета Татарстана....
Система ещё не начала работать, а результат уже есть!

Забирайте одного.
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 15:35
В ответ на комментарий пользователя
не знают куда девать деньги,ну или же очередной способ набить свои карманы за счет бюджета Татарстана....
А нет, забирайте двоих как минимум (кто написал и кто лайкнул)
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 15:35
В ответ на комментарий пользователя
не знают куда девать деньги,ну или же очередной способ набить свои карманы за счет бюджета Татарстана....
Троих, троих!
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 15:59
деструктивные это кто? Путиноиды и другие мракобесы?
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 16:18
В ответ на комментарий пользователя
деструктивные это кто? Путиноиды и другие мракобесы?
Нет, такие как ты.
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 16:19
В ответ на комментарий пользователя
деструктивные это кто? Путиноиды и другие мракобесы?
Ещё один подъехал. Забирайте.
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 16:19
В ответ на комментарий пользователя
не знают куда девать деньги,ну или же очередной способ набить свои карманы за счет бюджета Татарстана....
Тут надо как минимум пятерых забрать!
Согласны с автором?
Чукча08 августа 2017, 16:56
"...этим займется Университетом управления "ТИСБИ"."
Твоя моя не понимай.
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 18:09
А чего их искать? Большинство местных писак деструктивны и дегенеративны.
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 19:18
В ответ на комментарий пользователя
не знают куда девать деньги,ну или же очередной способ набить свои карманы за счет бюджета Татарстана....
570 тысяч это большие деньги по твоему?!
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 19:19
В ответ на комментарий пользователя
Система ещё не начала работать, а результат уже есть!

Забирайте одного.
..и второго, тебя.
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 19:20
В ответ на комментарий пользователя
"...этим займется Университетом управления "ТИСБИ"."
Твоя моя не понимай.
Нада, мать твая, спрасить.
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 19:21
.''..ригидность'' . Мож фригидность? :-D
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 20:10
Опять Роспил. Единоросы карманы набивают.
Согласны с автором?
Горожанину08 августа 2017, 22:31
почему на фригидность не тестируют ? Актуально ....
Согласны с автором?
109 августа 2017, 02:35
В ответ на комментарий пользователя
"...этим займется Университетом управления "ТИСБИ"."
Твоя моя не понимай.
Этот ТИСБИ такая шарага, самореклама
Согласны с автором?
Мойша09 августа 2017, 08:06
В ответ на комментарий пользователя
А я вывел глист и потолстел!!! Раньше все ел подряд и был стройный ! Вывел глист - стал жирный как свин!
Где вы мои глистики ? Как вас вернуть?!!!
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2017, 13:38
Чего их искать то!? Оцепить все ночные клубы и всех за решетку! Не ошибётесь.
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2017, 14:37
[***]
Согласны с автором?