Наверх
Реклама

В Казани на голову девочки упало дерево: возбуждено уголовное дело

В Казани на голову девочки упало дерево: возбуждено уголовное дело
16+
Фото: ProKazan.ru

В Казани на территории парка «Сосновая роща» на 14-летнюю девочку упало дерево. Об этом сообщает Следственный комитет по РТ.

Инцидент произошел 5 июля текущего года по проспекту Ямашева.

- Девочка через рощу провожала младшего брата на футбольную секцию. В какой-то момент она увидела, что на них падает дерево, пыталась отскочить, но не успела. В результате она получила удар кроной по голове, - рассказали в ведомстве.

Так, согласно результатам лесопаталогического исследования дерево являлось аварийным.

- Случившееся стало возможным ввиду того, что неустановленное должностное лицо Комитета внешнего благоустройства Исполкома Казани, ненадлежащим образом провело исследование зеленых насаждений, и таким образом не приняло мер по устранению угрозы, - отметили в Следственном комитете.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по статье 293 УК РФ «Халатность», расследование продолжается. 

Люция Кашапова, 08.08.2017, 13:20
Тэги: Дети, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин08 августа 2017, 14:02
На дерево возбуждено?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 14:35
заголовок супер!
Согласны с автором?
я08 августа 2017, 14:55
На всё воля аллаха :-D на него в суд подадут?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин08 августа 2017, 15:40
В СКР с ума чтоле посходили, надо же быть такими дебилами!
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 15:55
Ну давайте все деревья в городе срубим.
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 17:51
.Документы,акты, наряд на работу, приказ.Человек невидимка.В комитете исполкома, это лицо ''неустановленное'', что ли!? Его же, даже в лицо все знают.Но начать надо с мэра.
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 17:55
В ответ на комментарий пользователя
.Документы,акты, наряд на работу, приказ.Человек невидимка.В комитете исполкома, это лицо ''неустановленное'', что ли!? Его же, даже в лицо все знают.Но начать надо с мэра.
Да,сколько ему можно, от бед открещиваться, а лвры, себе вешать на голову.
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 18:39
В ответ на комментарий пользователя
На всё воля аллаха :-D на него в суд подадут?
когда тебя собьет пьяный водитель, расскажи ему про волю аллаха
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 18:54
Это кладбище мстит !
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 19:15
В ответ на комментарий пользователя
Это кладбище мстит !
Гот?
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 19:16
В ответ на комментарий пользователя
Ну давайте все деревья в городе срубим.
А чё,давай.
Согласны с автором?
казанец08 августа 2017, 20:46
В ответ на комментарий пользователя
На дерево возбуждено?
Дерево посадят.
Согласны с автором?
казанец08 августа 2017, 20:49
В ответ на комментарий пользователя
когда тебя собьет пьяный водитель, расскажи ему про волю аллаха
Дерево пьяное было?
Согласны с автором?
Злобный Аноним09 августа 2017, 08:50
В ответ на комментарий пользователя
На дерево возбуждено?
На девочку, ясен пень! Помощник президента ночами не спит, деревья в парки сажает, а тут девочка прет как танк, сшибая своей головой вековые деревья! Ну правда, не чиновника же из мэрии обвинять? 8-|
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2017, 15:40
Лицо должностное не установлено, а зарплату его установленную в тройном размере кто получает ?
Согласны с автором?