Наверх
Реклама

У экс-солистки «ВИА Гры» на концерте в Казани разошлось платье

У экс-солистки «ВИА Гры» на концерте в Казани разошлось платье
16+
Фото: соцсети/ www.instagram.com/annasedokova/

У экс-солистки «ВИА Гры» Анны Седоковой на концерте в Казани разошлось единственное сценическое платье. Фото и видео стали публиковать зрители в соцсетях.

Однако певица не растерялась и тут же подвязала талию галстуком. А позже продолжила выступление в черной майке, которую она попросила у музыканта.

- Спасибо, любимые мои! Казань. Не смотря ни на что люблю, - написала после концерта Седакова в своем Instagram.

Люция Кашапова, 08.08.2017, 11:25
Тэги: Знаменитости
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

66608 августа 2017, 11:43
А где фото и видео ???
Согласны с автором?
Димас люблю пивас08 августа 2017, 11:47
Нищебродка, у бомжих на помойке и то пара платьев есть!
Согласны с автором?
Ильнур Рамазанов08 августа 2017, 11:47
Чак чак сделал свое дело.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ашотик08 августа 2017, 12:14
В ответ на комментарий пользователя
А где фото и видео ???
да, хачу фото где она без трусов с порванным платьем
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 12:20
Одна из самых стремных форм самопиара:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 12:23
Стареет,хочется напомнить о себе.
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 12:37
не ужели это кто-то слушает и смотрит? себя не уважать......
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 12:43
Так было задумано, голоса нет - еротикой берет.
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 13:22
Просто молния разошлась. Никто от этого не застрахован.
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 14:14
Пиар:-)
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 15:42
Сиськи вздыбились и молния не выдержала.
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 16:47
У хороших певцов платья не расходятся. Это говорит о том, как она "уважает" своих зрителей. Приехать в одном сценическом платье с концертом?
Согласны с автором?
я08 августа 2017, 17:01
Прокатится по нашей необъятной Родине с концертами, не только на платье хватит, домик на Бали купит.
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 18:59
Всё враньё , все для ШОУ , ВСЁ СПЕЦИАЛЬНО БЫЛО ЗАДУМАНО ! ЛОХУШКА ,!
Согласны с автором?
ага08 августа 2017, 19:43
В ответ на комментарий пользователя
Всё враньё , все для ШОУ , ВСЁ СПЕЦИАЛЬНО БЫЛО ЗАДУМАНО ! ЛОХУШКА ,!
Да все уж догадались, что это специально подстроено, кули. Да пусть стебается, зрителям на радость. :-D
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 19:46
В ответ на комментарий пользователя
Да все уж догадались, что это специально подстроено, кули. Да пусть стебается, зрителям на радость. :-D
Я не удивлюсь,если у неё на гастролях в другом городе, резинка на рейтузах лопнет и они по ляхам, сползут до туфель. :-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2017, 15:57