Наверх
Реклама

В Казани осудили мужчину, который одним ударом сломал руку полицейскому

В Казани осудили мужчину, который одним ударом сломал руку полицейскому
16+
Фото: ProKazan.ru

В Казани осудили 30-летнего уроженца Кировской области, который одним ударом сломал руку полицейскому. Об этом сообщает прокуратура РТ.

- Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 318 УК РФ «Применение насилия в отношении представителя власти», - говорится в сообщении.

Установлено, что 2 апреля текущего года мужчина, будучи в нетрезвом состоянии возле жилого дома на улице Ботанической, агрессивно отреагировал на требование полицейского предъявить документы.

- После этого подсудимый, находясь в патрульном автомобиле, ударил ногой по правой руке сотрудника полиции. В результате полицейский получил перелом кисти со смещением, - сообщили в прокуратуре.

В результате суд назначил мужчине наказание в виде 3 лет лишения свободы условно с испытательным сроком 3 года. 

Люция Кашапова, 08.08.2017, 08:51
Тэги: Суд
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин08 августа 2017, 09:05
Фига себе йога каратист кияяя!
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 09:20
Наши полицаи даже с бухим справится не могут
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанину08 августа 2017, 09:37
Полицаи в Казани как в фильме разрушитель : пожалуйста наденьте наручники и следуйте за мной... Командир что нам делать , он не подчинился?
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 09:58
Жан Клод Ван Дам из Кировской глубинки
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 10:09
В ответ на комментарий пользователя
Жан Клод Ван Дам из Кировской глубинки
Что? Этот гимнаст танцор? Скажи уж Боло Енг тогда:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 10:31
Педерас хунсос воровать не бкдеть мусор кидать спасибо милый человек.педераса уволили как увез
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 12:45
слабые какие-то кости у полицая.
Согласны с автором?
*****08 августа 2017, 13:03
Во времена СССР пятёру лет бы отгрёб строгача 8-*.
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 14:09
В ответ на комментарий пользователя
слабые какие-то кости у полицая.
тебе буйный ушлепок с ноги втащит - выдержишь?
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 14:59
Бутылку шампанского этому герою!
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 16:08
В ответ на комментарий пользователя
Полицаи в Казани как в фильме разрушитель : пожалуйста наденьте наручники и следуйте за мной... Командир что нам делать , он не подчинился?
А знаешь почему так? Потому что люди насмотревшись роликов и насидевшись в инете начинают орать фразы - "на каком основании" "да вы не имеете право" "а покажите мне где написано , что это запрещено " ну и всякие фразочки такого рода.
Полицаи сейчас запуганы тем , что попробуй - ка только грубо поговори-ка , сразу окажешься крайний
Согласны с автором?
я08 августа 2017, 17:20
Позор.Условно-это ничто.Вот если бы судье сломали руку...
Согласны с автором?
Горожанин с лицензией08 августа 2017, 20:28
раньше за сорванный погон 4года давали, и как сейчас будут относиться к полиции если можно руку сломать, с ноги по голове ударить, а потом удивляемся почему весь аэропорт разгромили и гнались 30км.и оружия не применили, да потому что судьи полицию не уважают все права бандосам, не защищайся, а то посадят а уж полицию ни в хрен не ставят, за них обидно
Согласны с автором?