Наверх
*Промокатегории меняются ежемесячно, возврат до 2000 рублей в месяц. **Кешбек 1,5% - до 3000 р. в месяц. ПАО Банк ФК открытие, 115114, г. Москва, ул. Летниковская, д.2, стр.4. Генеральная лицензия Банка России от 24.11.2014 года №2209. Реклама.

Владелец бренда «Велоночь» проиграл исполкому Казани, от которого хотел 700 тыс руб

Владелец бренда «Велоночь» проиграл исполкому Казани, от которого хотел 700 тыс руб
16+
Фото: vk.com/negonki
ФАС приняла решение признать жалобу необоснованной

Сегодня УФАС России по РТ признало необоснованной жалобу владельца бренда "Велоночь" Сергея Никитина, который обвинил исполком Казани в плагиате и потребовал 700 тысяч рублей, заседание ведомства состоялось сегодня.

По словам Никитина, изначально "Велоночь" должна была пройти до Кубка конфедераций, однако в исполкоме приняли решение перенести мероприятие.

- После этого нас попросили внеси взнос, и мы его внесли. И потом мы узнаем, что на проект, на который уже продали 500 билетов, проводится аукцион. Единственная наша ошибка — это то, что мы поверили на слово и не заключили договора, - сообщил представителям ФАС Никитин.

Затем на данное мероприятие был объявлен тендер, так как на него впервые были выделены деньги из бюджета, в котором пригласили участовать Никитина, однако тот отказался. Он также потребовал 700 тысяч рублей за использование слова "Велоночь" в названии, однако исполком отказался, назвав мероприятие "Ночной велофест".

В результате "Велофест" состоялся, а ФАС приняла решение признать жалобу Никитина необоснованной.

Н. Вильданов, 07.08.2017, 17:52
Тэги: Суд
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Тупой07 августа 2017, 17:56
А, что ФАС уже иски рассматривает и судопроизводством занимается?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 17:57
отсос петрович :-D
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 18:59
Все правильно! Маразм какой-то! Запатентовал он типа) Задницу свою патентуй, бездельник!
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 19:07
Читайте между строк. Почему 700тыс? Значит такую маржу они снимают с одного мероприятия за 1.8млн. Вот как надо работать, а не мозг компостировать.
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 19:09
Наиль, заголовок опять бредовый. Жертва ЕГЭ, это факт, без вопросов. Читайте больше книг, авось поможет
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 19:32
Уже не поможет. Скажи папке, пусть предохраняется
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 20:05
Не думал наверно Муса Джалиль, что будет такая. ... у памятника, ему поставленного?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин07 августа 2017, 20:30
В ответ на комментарий пользователя
Мне понравилось на великое прокатиться по городу,молодость вспомнил когда машин мало было. А Муса джалиль вообще-то считается предателем родины.
Иди в пень олень! Жертва оборта
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 21:12
В ответ на комментарий пользователя
Читайте между строк. Почему 700тыс? Значит такую маржу они снимают с одного мероприятия за 1.8млн. Вот как надо работать, а не мозг компостировать.
Прочитал между строк,что ты баран.:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 21:24
В ответ на комментарий пользователя
Не думал наверно Муса Джалиль, что будет такая. ... у памятника, ему поставленного?
Не уверен, что он в курсе был, что ему памятник поставят :-D
Согласны с автором?
Жопендра07 августа 2017, 21:29
Я вчира шол карочи па баумына и встретел Димаса и он у другова чувачка чупсик грыз. Ваще большэ с Демасом не апщайтесь кароче
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 21:50
Вот так мы умеем отжимать все готовое !
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 01:15
В ответ на комментарий пользователя
Я вчира шол карочи па баумына и встретел Димаса и он у другова чувачка чупсик грыз. Ваще большэ с Демасом не апщайтесь кароче
Пфф, вы серьёзно? Патента нет часом?)
Мелочь, да и только, идею переняли и улучшили.
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 01:15
В ответ на комментарий пользователя
Прочитал между строк,что ты баран.:-D
Скорей я обдолбаный архангел джабраил :-D:-D:-D, что мне стало дело до таких баранов как ты.
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 01:36
В ответ на комментарий пользователя
Прочитал между строк,что ты баран.:-D
Короче, эта cyкa тоже из вас сосет, насасывает, в три хобота, причмокивая.
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 01:47
В ответ на комментарий пользователя
Прочитал между строк,что ты баран.:-D
Он до хазу такой падкий, до Европы ничего не доходит, хоть у Трампа покупай.
Согласны с автором?
Рр08 августа 2017, 06:24
Так всегда было с нашими тартарами. Надо было откатить 50℅, и все было бы ок. Или ввести в учредительский состав на 5-10-15%. ... Взяток они стали меньше брать...ага,..
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 09:50
В ответ на комментарий пользователя
Иди в пень олень! Жертва оборта
Олени аборты не делают - ты недоумок. А Дед правду сказал, учи историю.
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 10:09
В ответ на комментарий пользователя
Прочитал между строк,что ты баран.:-D
Тупить изволишь.
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 11:36
В ответ на комментарий пользователя
Олени аборты не делают - ты недоумок. А Дед правду сказал, учи историю.
историю то я зная, а вот вы не фига не знаете! считался предателем но памятник поставлен ГЕРОЮ !
Согласны с автором?
Дмитрий08 августа 2017, 12:32
Дата назначена, бабло заплачено!!!! время согласованно!!! какого х...я администрации вмешиваться???? не сдавайся Никитин
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 14:04