Наверх
Реклама

В Татарстане дальнобойщик убил коллегу за курение в кабине автомобиля

В Татарстане дальнобойщик убил коллегу за курение в кабине автомобиля
16+
Фото: ProKazan.ru

На автостоянке в Елабуге дальнобойщик убил своего коллегу за курение в кабине автомобиля. Об этом сообщает Следственный комитет по РТ.

Сообщается, что в ночь на 6 августа в кабине автомобиля «Вольво» на автостоянке в Елабуге был обнаружен 47-летний житель Подмосковья с ножевым ранением сердца. По дороге в больницу он скончался.

- По подозрению в преступлении был задержан 52-летний житель Нижегородской области. Свою вину он признал, - сказали в Следственном комитете.

Так, по версии следствия, два дальнобойщика на своих автомобилях приехали за продукцией. Ночью они в кабине автомобиля подозреваемого распивали алкоголь.

- В какой-то момент потерпевший закурил, что не понравилось хозяину автомобиля, и тот сделал ему замечание. Но потерпевший проигнорировал замечание и пустил ему в лицо клуб дыма, - отметили в ведомстве.

В результате мужчина схватил нож и ударил потерпевшего в грудь. Затем он вышел из автомобиля и сообщил обо всем другим водителям, которые вызвали полицейских и скорую помощь.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ «Убийство», расследование продолжается. 

Люция Кашапова, 07.08.2017, 17:00
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин07 августа 2017, 17:16
Курение всегда убивает!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 17:18
Пустил дым и испустил дух...
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин07 августа 2017, 17:22
А пачиму не пакушение на убийство? Ведь сканчался по дороге в больницу. Не добивал же. Может и не хател убивать
Согласны с автором?
Чих07 августа 2017, 17:25
Ничего себе, скатались в командировку. Один в могилу, другой в тюрягу.
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 17:37
В ответ на комментарий пользователя
А пачиму не пакушение на убийство? Ведь сканчался по дороге в больницу. Не добивал же. Может и не хател убивать
Патамушта
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 17:47
Пятерочка выручаит!
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 18:00
Давно пора!
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 18:08
Надо было сказать курильщику : ,, ФЕДЯ, ТЫ НЕ ПРАВ !!
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 18:10
Нормально, в России живем !
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 18:16
Один территорию отбирает у слабого соседа, другой режет коллегу ни за что. Маразм сверху донизу.
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 18:26
Нех с крем попало пить водку
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 18:32
В ответ на комментарий пользователя
Нех с крем попало пить водку
Твоя правда.
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 18:46
Что не дальнобой, то отморозок. От дорог и жары редко адекватного встретишь.
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 18:48
Круто,за курение ножъ в сэрдсе.
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 19:11
В ответ на комментарий пользователя
Круто,за курение ножъ в сэрдсе.
Сэрдсе пэрдсе
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 20:10
В ответ на комментарий пользователя
Нех с крем попало пить водку
Лучше пить... в тихушку, чокаясь с бутылкой. :-PМожно с зеркалом.
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 21:24
На пачке так и написано...
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 22:15
В ответ на комментарий пользователя
На пачке так и написано...
"СОБУТЫЛЬНИК-ДАЛЬНОБОЙЩИК УДАРИТ НОЖОМ В СЕРДЦЕ"?
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 23:18
Татарина педераса рядошком на дноще подонком не весело хеуесоса.
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 23:18
В ответ на комментарий пользователя
Курение всегда убивает!
Дурь от зеленого змия убивает ...не пили бы ............
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 09:30
А ведь Минздрав предупреждал
Согласны с автором?
Горожанину08 августа 2017, 09:38
Я соседа чуть не убила за то что на лестнице курил
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 10:23
В ответ на комментарий пользователя
Ничего себе, скатались в командировку. Один в могилу, другой в тюрягу.
В этой речке утром рано утонули два барана !
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 12:25
В ответ на комментарий пользователя
Я соседа чуть не убила за то что на лестнице курил
Изнасиловать не пробовала? :-D
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 18:55
В ответ на комментарий пользователя
Круто,за курение ножъ в сэрдсе.
Не за курение, дубина ты стаеросовая, а за неуважение, за то, что сам напросился и навыЁживался. Если бы он извинился и вышел на улицу покурить - ничего бы потерпевшему не было. А он проигнорировал требование того, у кого он был в гостях и вместо этого некурящему человеку стал выдыхать дымом в лицо, при этом послав его на три буквы, тем самым проявив абсолютное неуважение, за что и получил по заслугам.
Один сам напросился, второй недолго думая "на тебе!" дал ему успокоительного.
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 22:05
Ребят, бросить курить стало действительно легко! Лично я за 2 дня полностью излечился и стал чувствовать себя намного моложе и здоровее. На 100% натуральное средство, которое еще и восстановить организм, вообщем ребят советую не затягивать - http://vkk.me/nicoden
Согласны с автором?