Наверх
*Промокатегории меняются ежемесячно, возврат до 2000 рублей в месяц. **Кешбек 1,5% - до 3000 р. в месяц. ПАО Банк ФК открытие, 115114, г. Москва, ул. Летниковская, д.2, стр.4. Генеральная лицензия Банка России от 24.11.2014 года №2209. Реклама.

Мэр Казани о «Ночном велофесте»: «Для нас важно, чтобы жизнь в городе кипела»

Мэр Казани о «Ночном велофесте»: «Для нас важно, чтобы жизнь в городе кипела»
16+
Фото: http://metshin.ru/

В «Ночном велофесте», который прошел в Казани в ночь с 5 на 6 августа, приняли участие более 5 тысяч велосипедистов из Казани, Москвы, Кирова, Бугульмы и других городов. Об этом рассказала директор Комитета содействия развитию туризма Дарья Санникова.

Напомним, велофест прошел по местам проживания известных казанских меценатов, маршрут которого составил 29 км.

- В Казани еженедельно проходят мероприятия, которые интересно посещать и казанцам, и гостям. Благодаря таким мероприятиям жизнь становится насыщеннее, интереснее. Важно, что ежегодно в наших фестивалях принимает участие большее количество людей. Для нас важно, чтобы жизнь в Казани кипела. Будем и дальше делать все, чтобы город был насыщен интересными событиями, - отметил мэр Казани Ильсур Метшин.

Люция Кашапова, 07.08.2017, 13:41
Тэги: Ильсур Метшин
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин07 августа 2017, 13:53
Товарищ сына знает мэра,противный человек,чуть что сразу говорит ,а знаешь кто мой отец.квартиру купил,чтобы не знал отец (мэр) и собираються там для курехи
Согласны с автором?
Регион 71607 августа 2017, 14:11
Жизнь казанцев кипит особенно в пробкефест . как попадешь в нее и начинаеш кипеть
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 14:13
Москваы,Кирова.. Бугульмы, Мамадыша,Дербышек, Аракчино. Вахитовский район, дом номер 5 улицы Восстания..
Согласны с автором?
40407 августа 2017, 14:13
В ответ на комментарий пользователя
Товарищ сына знает мэра,противный человек,чуть что сразу говорит ,а знаешь кто мой отец.квартиру купил,чтобы не знал отец (мэр) и собираються там для курехи
Ничего не понятно, кто кому что купил? Кто противный человек?Понятно две вещи Мэр-отец и то, что автор комментария перебрал с "курехой".
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 14:48
А здесь если писать внЯтно,то можно присечь за слова,как это обычно делают в погонах.а так кто знает этих людей понимают о чем коментарий.
Согласны с автором?
Антивильданов07 августа 2017, 15:00
Для вас важно чтобы бабло у вас в карманах кипело!!!
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 15:12
В ответ на комментарий пользователя
Товарищ сына знает мэра,противный человек,чуть что сразу говорит ,а знаешь кто мой отец.квартиру купил,чтобы не знал отец (мэр) и собираються там для курехи
вам бы сказки писать)))
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 15:13
В ответ на комментарий пользователя
Товарищ сына знает мэра,противный человек,чуть что сразу говорит ,а знаешь кто мой отец.квартиру купил,чтобы не знал отец (мэр) и собираються там для курехи
Велоночь хорошо провели и без москвичей, так что Казань сама все может
Согласны с автором?
татарин07 августа 2017, 15:18
Для удащливых чтоб жизнь кипела ,вело пробег это жизнь.спуститесь хоть не много с небес,посмотрите как народ живёт :зарплаты низкие,ЖКХ цены за предельные,продукты дорогие
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 15:30
В ответ на комментарий пользователя
Для удащливых чтоб жизнь кипела ,вело пробег это жизнь.спуститесь хоть не много с небес,посмотрите как народ живёт :зарплаты низкие,ЖКХ цены за предельные,продукты дорогие
Удащливые ищут себе все новые и новые развлечения, а народ выживает!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин07 августа 2017, 16:16
В ответ на комментарий пользователя
Жизнь казанцев кипит особенно в пробкефест . как попадешь в нее и начинаеш кипеть
каждый сам свою жизнь строит. У кого-то она кипит, а кто-то сидит на диване, смотрит ютуб и считает, что все вокруг плохие, потому что лучше него живут
Согласны с автором?
Регион 71607 августа 2017, 18:37
Эх сделали бы еще дорожникифест ночь ато они днем только "фестят".
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 19:09
В ответ на комментарий пользователя
сколько можно ныть то? Если вы считаете себя нищебродом, которому ничего не нужно в этой жизни, уж помолчите. А другие люди живут полной жизнью, выбирают развлечения по вкусу. Народ выживает? Серьезнооооо? А кто эти люди, которые ходят с айфонами, в кафешки и бары в Казани? Да, есть процент бедных людей, но это далеко не все жители города. И уж сами за своей жизнью не уследили, что не смогли на ноги встать Другим теперь что? Я люблю кататься на велике и велоночь - интересное активное мероприятие. Причем тут какие то ваши проблемы личные?
Школоте не понять..
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 22:35
Движение гарантия передвижения закреплено конституцией россии.соблюдая законы по россии двадцпть четыре часа в сутки можно проехать или пройти.мухаметзянов икрам.
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 22:39
[***]
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 23:18
В ответ на комментарий пользователя
Может будете иметь хоть какую-то совесть?..
Вам никто не мешает, не мешайте и вы участвовать в велоночи...
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 23:19
Вообще, это очень положительное мероприятие. )
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 00:09
[***]
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 00:34
[***]
Согласны с автором?
108 августа 2017, 00:39
[***]
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 07:41
Честно не пойму чем товарищи не довольны.Вам то как помешали велосипедисты?
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 16:50
В ответ на комментарий пользователя
Честно не пойму чем товарищи не довольны.Вам то как помешали велосипедисты?
Они вечно чем-то недовольны, не ходят - не хотят чтоб и другие ходили. )
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 17:52
В ответ на комментарий пользователя
Товарищ сына знает мэра,противный человек,чуть что сразу говорит ,а знаешь кто мой отец.квартиру купил,чтобы не знал отец (мэр) и собираються там для курехи
От тебя просто несет завистью
Согласны с автором?
Димас люблю пивас08 августа 2017, 18:56