Наверх
Реклама

Исполком Казани утвердил новый проект торговых павильонов

Исполком Казани утвердил новый проект торговых павильонов
16+
Фото: http://uag.kzn.ru/
Предприниматели смогут реализовать индивидуальный проект павильона, согласовав его с Управлением архитектуры и градостроительства

Исполком Казани утвердил 21 новый проект торговых павильонов. Об этом сегодня в ходе делового понедельника сообщила заместитель начальника управления архитектуры и градостроительства Жанна Белицкая.

Отмечается, что подготовлены типовые проекты по реализации сувенирной продукции, национальной кухни быстрого питания и мороженного, которые разработали сами предприниматели.

- Предприниматели смогут самостоятельно разработать и реализовать индивидуальный проект павильона, согласовав его с Управлением архитектуры и градостроительства, - сказала Белицкая.

При этом вновь согласовывать или менять внешний вид объекта не требуется, если ранее он уже был согласован с Управлением архитектуры и градостроительства, в случае размещения павильона на основании продления действующего права на пользование земельным участком.

 

Люция Кашапова, 07.08.2017, 09:51
Тэги: Казанцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин07 августа 2017, 11:18
Пишут,что взятки уменьшились?...Вот,где нужен контроль!
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 11:22
красиво, когда все одинаково. Аккуратно, чистенько
Согласны с автором?
Горожанино07 августа 2017, 11:25
В КНДР даже стрижки мужские утверждённые. Все ходят одинаковые, аккуратные.
Согласны с автором?
66607 августа 2017, 11:33
А производить будут эти павильоны - только подконтрольная Метшину фирма !!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Дмитрий07 августа 2017, 11:40
Может пора тогда делать ларьки с удобствами для продавцов ! 21 век на дворе а они все по кустам ходят!
Согласны с автором?
Горожане07 августа 2017, 11:52
В Москве от всех павильонов дааавно избавились по указанию мэра. У нас наоборот
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 11:58
В ответ на комментарий пользователя
В Москве от всех павильонов дааавно избавились по указанию мэра. У нас наоборот
Приводят в порядок. Одними гипермаркетами не проживешь же.
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 11:59
В ответ на комментарий пользователя
А производить будут эти павильоны - только подконтрольная Метшину фирма !!!
вообще не факт. Августину тоже ему приписывали. а в итоге оказалось, что не подконтрольное.
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 12:53
В ответ на комментарий пользователя
В Москве от всех павильонов дааавно избавились по указанию мэра. У нас наоборот
страшные киоски убирают. Но кое-где нужно оставить красивые павильоны. Уличную торговлю нельзя искоренять, это же мсб, а также удобно для жителей
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 12:54
В ответ на комментарий пользователя
В Москве от всех павильонов дааавно избавились по указанию мэра. У нас наоборот
Дизайн мне нравится. В эко-стиле, под дерево
Согласны с автором?
Алекс07 августа 2017, 13:10
А вообще без павильонов нельзя обойтись? ;-|
Согласны с автором?
Айя07 августа 2017, 16:47
страшненькие такие. гробики какие то...
понятно кто производить будет, но видимо чья то деточка закончила дизайнерские курсы?
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 23:56
В ответ на комментарий пользователя
страшненькие такие. гробики какие то...
понятно кто производить будет, но видимо чья то деточка закончила дизайнерские курсы?
Кто о чем думает...
Вообще, интересно выглядит, современно.
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 23:59
В ответ на комментарий пользователя
А вообще без павильонов нельзя обойтись? ;-|
Потом же будут ныть, что без них плохо. Так что пусть немного стоят. )
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 07:50
Все должно быть паралельно и перпендикулярно.
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2017, 11:15
когда закроют супермаркеты?!из за них не осталось магазинов шаговой доступности (частных по ИП).
Согласны с автором?