Наверх
Промокатегории меняются ежемесячно, возврат до 2000 рублей в месяц. Кешбек 1,5% - до 3000 р. в месяц. ПАО Банк ФК открытие, 115114, г. Москва, ул. Летниковская, д.2, стр.4. Генеральная лицензия Банка России от 24.11.2014 года №2209. Реклама.

В Татарстане стали получать взятки на 75% реже

В Татарстане стали получать взятки на 75% реже
16+
Фото: ProKazan.ru
Татарстан занял второе место в рейтинге регионов с наибольшим снижением показателя зарегистрированных преступлений

За январь-июнь текущего года в Татарстане стали получать взятки на 75% реже. Такие данные приводит генеральная прокуратура РФ.

Так, Татарстан занял второе место в рейтинге регионов с наибольшим снижением показателя зарегистрированных преступлений.

- Преступления по статье «Получение взятки» сократились со 183 до 46, - говорится в сообщении.

Всего же в республике было зафиксировано 22,8 тыс преступлений, каждое пятое из которых относится к тяжким и особо тяжким категориям — 4,6 тыс.

 

Люция Кашапова, 07.08.2017, 08:27
Тэги: Деньги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин07 августа 2017, 08:35
Мда...
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 08:37
Полное ВРАНЬЁ! Стали брать ещё больше, наверное делятся с прокуратурой. Везде брат и сват, самая клановая республика. Стыд и позор!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 08:40
Осторожней стали, мздоимцы.
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 08:43
Если взяточничество стало на поток, то можно сказать не ''стало меньше'' , а вообще не будут взятки.:-D:-D
Согласны с автором?
Erik Hart07 августа 2017, 08:46
Правильней будет "Начали обнаруживать реже на 75%!:-D"
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 08:46
В рублях стали получать реже. В валюте -чаще
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 08:47
На 75% реже, но по объему больше>-(
Согласны с автором?
Goroganin07 августа 2017, 08:47
........ такие данные приводит генеральная прокуратура РФ :-D:-P:-D
Согласны с автором?
Дмитрий07 августа 2017, 08:58
Какая бессовестная ложь !! То ли многие вещи перестали считаться взяткой , многие поборы это уже норма !!то ли выборы скоро и начали публиковать достижения чиновников и милиции !!
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 09:37
А можно статистику по мэрии? Не только динамику, а в суммах пожалуйста.
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 09:42
В ответ на комментарий пользователя
А можно статистику по мэрии? Не только динамику, а в суммах пожалуйста.
И пофамильно.
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 10:01
В ответ на комментарий пользователя
Полное ВРАНЬЁ! Стали брать ещё больше, наверное делятся с прокуратурой. Везде брат и сват, самая клановая республика. Стыд и позор!
А зачем ты даёшь взятки?
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 10:26
Интересно очень,а ведь про казан постоянно пишет что кфу кхти и тп ловят постоянно
Согласны с автором?
Дмитрий07 августа 2017, 10:59
В ответ на комментарий пользователя
А зачем ты даёшь взятки?
Затем , что все сделано для этого и проще дать взятку и избежать многих проблем !!
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 11:30
В ответ на комментарий пользователя
Затем , что все сделано для этого и проще дать взятку и избежать многих проблем !!
Например?
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 11:49
Чем больше,взятка,тем меньше вероятность сесть на нары
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 11:54
Полный мордор уже
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 12:12
ж
Согласны с автором?
Дмитрий07 августа 2017, 12:23
В ответ на комментарий пользователя
Например?
Примеров масса !! В садик ребенка отдать , взятка или будешь в очереди стоять , ребенку в школу уже пора будет !! В больницах , взятки ! Оформить землю не реально ! Да где угодно взятки и поборы ! Вы с этой планеты вообще ??
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 12:37
Бу-га-га :-D Берут столько же, если не больше, но попадаться стали на 75% реже - вот как надо правильно написать.
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 12:48
В ответ на комментарий пользователя
Например?
Ещё знакомая недавно попала в лапы нечестной фирмы по дверям (на углу Ленинградской в подвале), долго бегала в полицейский участок, разбиралась ,оказалось что у этой фирмы и участком все давно схвачено, ну вы поняли
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 12:53
В ответ на комментарий пользователя
Ещё знакомая недавно попала в лапы нечестной фирмы по дверям (на углу Ленинградской в подвале), долго бегала в полицейский участок, разбиралась ,оказалось что у этой фирмы и участком все давно схвачено, ну вы поняли
Думаю таких случаев масса! И как не боятся , не понятно. Ведь рано или поздно честные органы все это раскроют !!! Народ надеется!
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 13:20
В ответ на комментарий пользователя
..опа?
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 13:25
В ответ на комментарий пользователя
А можно статистику по мэрии? Не только динамику, а в суммах пожалуйста.
Действительно, а какой доход у 50/50?
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 13:41
В ответ на комментарий пользователя
А зачем ты даёшь взятки?
А ты зачем берешь? >:>
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 15:16
В ответ на комментарий пользователя
Примеров масса !! В садик ребенка отдать , взятка или будешь в очереди стоять , ребенку в школу уже пора будет !! В больницах , взятки ! Оформить землю не реально ! Да где угодно взятки и поборы ! Вы с этой планеты вообще ??
Кому ты лично давал взятки?
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 15:17
В ответ на комментарий пользователя
Ещё знакомая недавно попала в лапы нечестной фирмы по дверям (на углу Ленинградской в подвале), долго бегала в полицейский участок, разбиралась ,оказалось что у этой фирмы и участком все давно схвачено, ну вы поняли
Что за дебидьный пример?? Какое отношение имеет полиция к дверям?? Ты хоть понимаешь как надо правильно г...но на вентилятор набрасывать?:-D Ну мы не понели. Разжуй.:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 15:19
В ответ на комментарий пользователя
А ты зачем берешь? >:>
Я взятки не беру и не даю.
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 15:36
В ответ на комментарий пользователя
Ещё знакомая недавно попала в лапы нечестной фирмы по дверям (на углу Ленинградской в подвале), долго бегала в полицейский участок, разбиралась ,оказалось что у этой фирмы и участком все давно схвачено, ну вы поняли
Все кальянные с полицией связано, у одного сын директор кальянной, в другом родственник И так далее. Человек без связи просто не откроет.
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 15:38
В ответ на комментарий пользователя
Что за дебидьный пример?? Какое отношение имеет полиция к дверям?? Ты хоть понимаешь как надо правильно г...но на вентилятор набрасывать?:-D Ну мы не понели. Разжуй.:-D
Ты главный специалист по г...у? Ну хорошо разбираются наши чиновники в сортах дерьма!
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 15:43
В ответ на комментарий пользователя
Кому ты лично давал взятки?
Налоговому инспектору, врачу, завучу, участковому,зав садика, санэпид, гаи, Роспотребнадзор,итд
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 15:45
В ответ на комментарий пользователя
Я взятки не беру и не даю.
Значит из удаЩливых
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 15:46
В ответ на комментарий пользователя
А ты зачем берешь? >:>
Система такая
Согласны с автором?
Айя07 августа 2017, 16:44
В ответ на комментарий пользователя
Примеров масса !! В садик ребенка отдать , взятка или будешь в очереди стоять , ребенку в школу уже пора будет !! В больницах , взятки ! Оформить землю не реально ! Да где угодно взятки и поборы ! Вы с этой планеты вообще ??
у вас видимо менталитет такой - кому бы дать.
по своему опыту - в садик во время подошла очередь, в школу попали не по прописке. без взятки, не по знакомству - с ребенком занималась. что бы взяли. Больницы давно уже предлагают платные услуги.
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 21:03
В ответ на комментарий пользователя
Налоговому инспектору, врачу, завучу, участковому,зав садика, санэпид, гаи, Роспотребнадзор,итд
А зачем ты тупо всех перечисляешь? Просто скажи кому и за что ты дал взятку?
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 21:08
В ответ на комментарий пользователя
у вас видимо менталитет такой - кому бы дать.
по своему опыту - в садик во время подошла очередь, в школу попали не по прописке. без взятки, не по знакомству - с ребенком занималась. что бы взяли. Больницы давно уже предлагают платные услуги.
Да никому ничего он не давал,просто это проплаченый тролль обычный. Должен говорить о взятках.
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 23:01
В ответ на комментарий пользователя
А зачем ты тупо всех перечисляешь? Просто скажи кому и за что ты дал взятку?
Вот опять на днях придётся так же( говорили посредники что можно просто хорошее вино, дорогое), и чём-то можешь помощь?
Оставьте свой телефон Кашаповой, я позвоню ,расскажу.
Мне кажется вы удивитесь когда выйдите СВОИМ.
Как будто не знаете!
Согласны с автором?
ирина08 августа 2017, 09:47
последний раз студент бывший братишка, рассказывал, что на счёт карточки заставляют перечислять, а в руки не берут, потому что так проще поймать, а если претензии возникнут, то доказать , что он не по своей воле дееньги через банк начислил на карту практически невозможно, чем и пользуются многие взяточники. Они прекрасно знают, что в руки наличку -НЕЛЬЗЯ БРАТЬ, поймают с поличным, а вот на карту -пожалуйста, так потом и докажи !
Согласны с автором?
ирина08 августа 2017, 09:54
Единственно по моему где не берут взятки, так это в ВОЕННЫХ УЧИЛИЩАХ, И ИНСТИТУТАХ(отбор жестче чем в училищах), но там просто кабальные условия учёбы, увольнения только по состоянию здоровья( бронхит или инфекция) или крайние семейные обстоятельства-смерть близкого родственника.
.Да и отбор жесткий. Но тем самым они держат марку.
Что остальных вузов так слов нет дерут как липку, притом особенно в коммерческих.
Отсюда и хорошая статистика, как доказать, что твои деньги перекочевали не по твоей воле???????))))) Вот если бы как чиновников проверяли через декларации и путевки на самолётах, тут же разницу увидели. Но у нас как всегда взаимодействие ИФНС С МВД не ахти!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 10:24
Взятки стали брать меньше,но сумма взяток увеличилась на 500%. и продолжает увеличиваться, что хватает даже отмазаться от судов.
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 11:38