Наверх

В Башкирии при пожаре погибли девять человек, из них пятеро — дети

В Башкирии при пожаре погибли девять человек, из них пятеро — дети
16+
Фото: http://02.mchs.gov.ru/

Сегодня ночью в Бирском районе Башкортостана при пожаре в частном доме погибла семья из девяти человек, из них пятеро — дети. Об этом сообщила пресс-секретарь МЧС региона Елена Мавлютова, передают «РИА Новости».

Сообщается, что пожар произошел в ночь на понедельник.

- Погибла семья из девяти человек, среди которых пятеро несовершеннолетних детей, - сообщили в МЧС.

В 4.30 утра пожар был полностью потушен. По предварительным данным, пожар произошел из-за неисправности электропроводки. В настоящее время возбуждено уголовное дело по ст 109 УК РФ «Причинение смерти по неосторожности двум и более лицам», на месте работают следователи. 

Люция Кашапова, 07.08.2017, 08:11
Тэги: МЧС
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин07 августа 2017, 09:24
Не пишите такие новости плиз, зачем вы это делаете? Очень соболезную, но все же не надо на всю страну из всех уголков вытаскивать весь негатив!!! Это не наши новости местные а вы не общенациональный портал!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 09:38
Это наши соседи. И в печали и в радости.
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 09:50
кошмар.(((((
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 09:58
В ответ на комментарий пользователя
Не пишите такие новости плиз, зачем вы это делаете? Очень соболезную, но все же не надо на всю страну из всех уголков вытаскивать весь негатив!!! Это не наши новости местные а вы не общенациональный портал!!!
Какие мы нежные
Согласны с автором?
Альбина07 августа 2017, 10:36
Сама пережила пожар в прошлом году, до сих пор разгребаем, про нас в Казани и словом не упомянули, и соцзащита копейкой не помогла, второй год живем в бане. Одно успокаивает, ладно сама с детьми жива осталась
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 11:29
В ответ на комментарий пользователя
Сама пережила пожар в прошлом году, до сих пор разгребаем, про нас в Казани и словом не упомянули, и соцзащита копейкой не помогла, второй год живем в бане. Одно успокаивает, ладно сама с детьми жива осталась
Альбина, свяжитесь со мной, попробуем помочь. 89600411490 Динар Усманов.
Согласны с автором?
Атошник07 августа 2017, 12:22
В ответ на комментарий пользователя
Сама пережила пожар в прошлом году, до сих пор разгребаем, про нас в Казани и словом не упомянули, и соцзащита копейкой не помогла, второй год живем в бане. Одно успокаивает, ладно сама с детьми жива осталась
Бухаликацапы?
Согласны с автором?
ЗКН07 августа 2017, 12:44
В ответ на комментарий пользователя
Бухаликацапы?
А ВЫ ДЕБИЛШИЗЦАП?
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 13:16
По любому виноваты американцы >-(
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 13:52
В ответ на комментарий пользователя
Альбина, свяжитесь со мной, попробуем помочь. 89600411490 Динар Усманов.
Олкаш.

https://pikabu.ru/story/kak_ya_klad_u_teshchi_nashyol_5004395#comment_87172348
Согласны с автором?
горожанин07 августа 2017, 15:10
Пишут: ,, и ещё трое уцелели,,
Согласны с автором?
Ghost07 августа 2017, 18:18