Наверх

В Чистополе 18-летний парень избил и изнасиловал 14-летнюю школьницу

В Чистополе 18-летний парень избил и изнасиловал 14-летнюю школьницу
16+
Фото: ProKazan

В Чистополе 18-летний парень избил и изнасиловал 14-летнюю школьницу, об этом сообщил источник ProKazan.ru. Инцидент случился поздно вечером 27 июля.

По предварительным данным, около 22:00 пьяный парень встретил знакомую школьницу в лесном массиве "Дубравушка", в ходе разговора он напал на нее, избил и изнасиловал.

Школьница обратилась в полицию, по данному факту было возбуждено дело по статье "Изнасилование несовершеннолетней".

Идет расследование.

Денис Зарипов, 04.08.2017, 15:22
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин04 августа 2017, 15:48
Кастрировать и валить лес в Сибирь на всю жизнь.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин04 августа 2017, 15:58
Отправить в Дальний и посадить на бутылку! Вот честное слово зря его разогнали!>-(
Согласны с автором?
104 августа 2017, 16:53
Что делала 14 летняя школьница в лесном массиве в 22.00 ?
Согласны с автором?
ага04 августа 2017, 18:13
Казнить гниду.
Согласны с автором?
горожанин04 августа 2017, 18:21
Красной шапочке уже и погулять нельзя.
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2017, 18:26
Оголодал, бедный, свежего мясца захотелось. Теперь его самого оприходуют.
Согласны с автором?
Гость04 августа 2017, 21:45
Почему мужчины такие? Ведьмногих от изнасилования держит уголовный кодекс. Почему то хочу обобщить. Мужчины парни реально дибилы, с катушек едут и по пьяне и без. Жесть. А этого ублюдка необходимо наказать. И именно физически. Человек такое существо что понимает только через боль. Что сделал то и получи.
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2017, 23:12
Такое вызов обществу и острый сигнал.что вокруг очень не благополучно.мухаметзянов икрам.
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2017, 06:18
В ответ на комментарий пользователя
А что 14 летняя школьница одна в лесу делала? Уж не грибы и ягоды собирала! Женщины сами провоцирут своим поведением! Парня оправдать, школьницу посадить!
какая разница, на что и как провоцируют? не ведись, сядешь ты, а не провокатор.
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2017, 06:57
Пьянство всему виной.
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2017, 07:50
Может ему на воле тяжко,а там трехразовое питание,культурно-воспитательная часть,кум скучать не даст,коллектив опять таки.
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2017, 18:38
В ответ на комментарий пользователя
Что делала 14 летняя школьница в лесном массиве в 22.00 ?
Что бы ни делала 14-летняя девчонка в лесном массиве поздно вечером, но это не оправдание для насильника. Отрезать ему **** под самый корешок и он станет безопасен для окружающих девчат. И так с каждым насильником. Самый верный способ победить сексуальное насилие.
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2017, 19:22
Ну дебил.еще один питух+.на зоне появится .опустят.
Согласны с автором?
Димас люблю пивас06 августа 2017, 01:24
В ответ на комментарий пользователя
Что бы ни делала 14-летняя девчонка в лесном массиве поздно вечером, но это не оправдание для насильника. Отрезать ему **** под самый корешок и он станет безопасен для окружающих девчат. И так с каждым насильником. Самый верный способ победить сексуальное насилие.
А давай ты хату открой оставлять будешь? И потом будем судить всех кто вошел туда. Так и тут - сама открыла калитку, пусть не жалуется. И вообще почему парня сажают, но не взымают с бабухи бабло за сексуальное удовлетворение?
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2017, 09:30
Сиварь ты ишак! С чего ты взял про калитку?
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2017, 16:39
Очередное быдло поедет кормить вшей и выращивать туберкулез. Надолго и абсолютно справедливо.
Согласны с автором?