Наверх
Реклама

До конца августа в Казани перекроют 27 улиц: ProKazan.ru публикует список

До конца августа в Казани перекроют 27 улиц: ProKazan.ru публикует список
16+
Фото: ProKazan.ru
Исполком города просит быть автомобилистов внимательными и следовать требованиям временных дорожных знаков

С сегодняшнего дня и до 31 августа в Казани поэтапно будут закрыты 27 улиц города. Об этом сообщается на официальном сайте мэрии города.

Отмечается, что ограничение движения связано с капитальным ремонтом дорог.

Таким образом, движение будет перекрыто на следующих участках:

Кроме того, с 4 по 12 августа будет закрыта одна полоса движения по улице А.Кутуя в районе дома №95.

В связи с этим Исполком города просит быть автомобилистов внимательными и следовать требованиям временных  дорожных знаков. 

Люция Кашапова, 04.08.2017, 14:47
Тэги: Дороги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин04 августа 2017, 14:54
А Магистральная? Не ? Не нужна? Конечно, там же туристов нет, а только промышленные предприятия! Они же городу не нужны!
Согласны с автором?
Алекс04 августа 2017, 15:22
Что-то это мне напоминает... Универсиада?...8'-(
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2017, 15:50
лишь бы в сентябре все открыли. школьники с родителями вернутся
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2017, 18:42
Мааааааагистральную сделайте уже А!!!!!! Ездить не возможно....
Согласны с автором?
Дмитрий04 августа 2017, 23:42
А борисково?? Фермское шоссе ?? Мирный ??? Хотя туда точно ни один турист не заглянет !!
Согласны с автором?
Дима05 августа 2017, 08:26
Туда Шаймиевские не ездят.
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2017, 16:31
Да, магистральную бы сделали. Это же позор. Не зря там кресло мэра втыкнули в метровую глубиной яму. :-D
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2017, 20:06
Со зрением плохо, там есть Магистральная?
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2017, 20:21
В ответ на комментарий пользователя
Со зрением плохо, там есть Магистральная?
Нет конечно8-|А зачем? По ямам будем ездить%-8
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2017, 22:23
В ответ на комментарий пользователя
Со зрением плохо, там есть Магистральная?
Читать умеешь? Написано Тихорецкая до Магистральной. Где саму Магистральную увидел?
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2017, 18:35
Ребят, бросить курить стало действительно легко! Лично я за 2 дня полностью излечился и стал чувствовать себя намного моложе и здоровее. На 100% натуральное средство, которое еще и восстановить организм, вообщем ребят советую не затягивать - http://vkk.me/nicoden
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 18:54
Все ради блага, ремонтировать же будут, а не просто так. )
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 23:57