Наверх
Реклама

Казанский молочный комбинат планирует возобновить работу 1 сентября

Казанский молочный комбинат планирует возобновить работу 1 сентября
16+
Фото: prav.tatarstan.ru

Казанский молочный комбинат планирует возобновить работу с 1 сентября. Об этом сообщили в Минсельхозпроде РТ.

- Молочный комбинат планируют запустить 1 сентября. Я сам покупал казанское молоко и надеюсь, что качество его не упадет. Предпосылок для этого нет, как нет их и для подорожания молока. Ведь комбинаты рабочие, технологии прежние, даже люди будут работать те же, - сообщили в ведомстве, передает АИФ.

Отмечается, что новый хозяин уже принял обратно работников котельной, энергетиков.

Напомним, ранее сообщалось, что Казанский молочный комбинат, ранее арендованный компанией «Просто молоко», купит удмуртский агрохолдинг «КОМОС». Стоимость комбината оценили в 1 млрд рублей. 

Люция Кашапова, 04.08.2017, 12:14
Тэги: Производство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин04 августа 2017, 12:31
Улыбнули... "...Ведь комбинаты рабочие, технологии прежние, даже люди будут работать те же..." - в Минсельхозпроде РТ всерьез считают, что качество и цена определяются только этими составляющими? :-D
Согласны с автором?
Казанец04 августа 2017, 13:06
Кто знает, напишите. У нас в Казани что нибудь производят....? Мыло - Нижний Новгород. Кофе - Нижний. Яйца - Кировс. обл. Молокл - чуващия и т.д. Туал. бум - вологодск обл.
Согласны с автором?
ага04 августа 2017, 13:14
В ответ на комментарий пользователя
Кто знает, напишите. У нас в Казани что нибудь производят....? Мыло - Нижний Новгород. Кофе - Нижний. Яйца - Кировс. обл. Молокл - чуващия и т.д. Туал. бум - вологодск обл.
так-то туалетная бумага производится в Казани.
в Залесном.
Согласны с автором?
ага04 августа 2017, 13:19
Мел, известку и крахмал завезли.
Согласны с автором?
12804 августа 2017, 13:24
В ответ на комментарий пользователя
Кто знает, напишите. У нас в Казани что нибудь производят....? Мыло - Нижний Новгород. Кофе - Нижний. Яйца - Кировс. обл. Молокл - чуващия и т.д. Туал. бум - вологодск обл.
Туалетная бумага казанская:-D
Согласны с автором?
12804 августа 2017, 13:27
В ответ на комментарий пользователя
Кто знает, напишите. У нас в Казани что нибудь производят....? Мыло - Нижний Новгород. Кофе - Нижний. Яйца - Кировс. обл. Молокл - чуващия и т.д. Туал. бум - вологодск обл.
А так вообще: вертолеты, самолеты, электрические соединители, полиэтилен, электрические щиты, медицинские инструменты, станки для сварки ПЭ труб и многое другое
Согласны с автором?
ага04 августа 2017, 13:31
В ответ на комментарий пользователя
А так вообще: вертолеты, самолеты, электрические соединители, полиэтилен, электрические щиты, медицинские инструменты, станки для сварки ПЭ труб и многое другое
Отчитался прям, как на пленуме КПСС. Осталось только количество, для плана на пятилетку. Могу только про КАПО и Медприбор сказать, загнул ты.:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2017, 13:46
В ответ на комментарий пользователя
Улыбнули... "...Ведь комбинаты рабочие, технологии прежние, даже люди будут работать те же..." - в Минсельхозпроде РТ всерьез считают, что качество и цена определяются только этими составляющими? :-D
Качество и цена во многом определяются менеджментом.
Согласны с автором?
12804 августа 2017, 13:46
В ответ на комментарий пользователя
Отчитался прям, как на пленуме КПСС. Осталось только количество, для плана на пятилетку. Могу только про КАПО и Медприбор сказать, загнул ты.:-D
Кроме Медприбора еще "Румэкс Инструментс", "Титан Серджикал", "Хэлп" и еще парочка B-|
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2017, 14:28
В ответ на комментарий пользователя
Туалетная бумага казанская:-D
хреновая
Согласны с автором?
угу04 августа 2017, 14:49
В ответ на комментарий пользователя
Кроме Медприбора еще "Румэкс Инструментс", "Титан Серджикал", "Хэлп" и еще парочка B-|
Если "кал", стоит задуматься.
Согласны с автором?
12804 августа 2017, 15:09
В ответ на комментарий пользователя
Если "кал", стоит задуматься.
Стоит задуматься об изучении английского
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2017, 20:42
Зачем востанааливать молочку,кому она нужна.Нужно все раскатать и построить на этом месте высотные жилые дома,как в артучилище.
Согласны с автором?