Наверх
Реклама

Стало известно, какие улицы будут перекрыты в Казани во время «Ночного велофеста»

Стало известно, какие улицы будут перекрыты в Казани во время "Ночного велофеста"
16+
Фото: vk.com/negonki

В Казани перекроют ряд улиц в ночь с 5 на 6 августа во время "Ночного велофеста", соответствующее постановление подписано в исполкоме города, говорится на официальном портале мэрии города.

Движение автомобилей будет ограничено по маршруту следования колонны велосипедистов.

Напомним, сбор участников запланирован 5 августа с 20.00 до 22.00 у стен Казанского Кремля на площади 1 Мая.

Ранее сообщалось, что владелец товарного знака "Велоночь" Сергей Никитин обратился с требованием в УФАС по РТ отменить электронный аукцион на организацию и проведения мероприятия, которое пройдет вместо "Велоночи". По мнению Никитина, проведение в Казани "Ночного велофеста" является нарушением интеллектуальных прав.

Н. Вильданов, 04.08.2017, 11:16
Тэги: Дороги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин04 августа 2017, 11:31
неужели нельзя за городом крутить педали,чтобы никому не мешать?
Согласны с автором?
Казанец04 августа 2017, 11:44
В ответ на комментарий пользователя
неужели нельзя за городом крутить педали,чтобы никому не мешать?
Улицы перекрывают ночью, на 20-30 минут (дольше - только Кремлевскую), причем с субботы на воскресенье. Кому они там могут помешать - не представляю.

О мероприятии предупреждают заранее, у кого есть хотя бы половина мозга - продумают себе объездные пути, если есть уж прямо необходимость ехать по тем местам именно в это время.

В общем, один день в году потЕрпите, не треснете.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2017, 12:01
какой тайный смысл ехать толпой по городу? кому-то что-то доказать,показать,увидеть то, что еще не видели? или ощутить себя частью большой массы?
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2017, 12:22
В ответ на комментарий пользователя
какой тайный смысл ехать толпой по городу? кому-то что-то доказать,показать,увидеть то, что еще не видели? или ощутить себя частью большой массы?
Да вообще от всех этих ночных велокатаний и посещений музеев чем то не здоровым веет . В психическом плане .
Согласны с автором?
ага04 августа 2017, 12:40
В ответ на комментарий пользователя
какой тайный смысл ехать толпой по городу? кому-то что-то доказать,показать,увидеть то, что еще не видели? или ощутить себя частью большой массы?
Это один из способов зомбирования масс. Ночью только вампиры активны.Кто работает и приносит пользу ночью отдыхает. А вместе с друзьями и родными, проводит праздники и выходные днём и вечером. :-P
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2017, 12:42
В ответ на комментарий пользователя
Улицы перекрывают ночью, на 20-30 минут (дольше - только Кремлевскую), причем с субботы на воскресенье. Кому они там могут помешать - не представляю.

О мероприятии предупреждают заранее, у кого есть хотя бы половина мозга - продумают себе объездные пути, если есть уж прямо необходимость ехать по тем местам именно в это время.

В общем, один день в году потЕрпите, не треснете.
Мой дом расположен на пути этой вашей велоночи. Какого лешего мне надо искать обходные пути? Катайсо у себя в ипунях. Зачем лезть в центр города?
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2017, 12:43
В ответ на комментарий пользователя
какой тайный смысл ехать толпой по городу? кому-то что-то доказать,показать,увидеть то, что еще не видели? или ощутить себя частью большой массы?
Ты не понимаешь! Это как гей парад! Им тоже вечно надо что то кому то доказывать!
Согласны с автором?
ага04 августа 2017, 13:05
В ответ на комментарий пользователя
Ты не понимаешь! Это как гей парад! Им тоже вечно надо что то кому то доказывать!
Ты уж через чур хватанул. Гей и велик. Ну это, если только без седла. Ну нет. Велосипед это велосипед.
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2017, 13:34
Идиотизм какой-то! Пусть вон в лесу крутят педали!
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2017, 14:03
задолбали эти велосипедисты
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2017, 14:37
В ответ на комментарий пользователя
задолбали эти велосипедисты
Еще как..сил нет уже этих терпеть
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2017, 15:43
В ответ на комментарий пользователя
Идиотизм какой-то! Пусть вон в лесу крутят педали!
одну ночь перетереть можно. популяризация ЗОЖ
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2017, 15:44
В ответ на комментарий пользователя
Ты не понимаешь! Это как гей парад! Им тоже вечно надо что то кому то доказывать!
глупое сравнение все-таки. соленое со сладким
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2017, 18:47
В ответ на комментарий пользователя
одну ночь перетереть можно. популяризация ЗОЖ
Нет нельзя
Согласны с автором?
Абдула04 августа 2017, 21:50
По магистральной надо
Согласны с автором?
Олег 3504 августа 2017, 23:58
Велосипедисты вам мешают? Лучше ночью выйдете в свой двор разогнать алкашей.
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2017, 21:47
В ответ на комментарий пользователя
Велосипедисты вам мешают? Лучше ночью выйдете в свой двор разогнать алкашей.
[***]
Согласны с автором?
Димас люблю пивас06 августа 2017, 15:29
Сегодня утром пока шел за пивом сломал одному нос и велик просто так, мне ее лицо не понравилось, страшная как коза! Ставь лайк и я буду дальше чистить город от отребья!
Согласны с автором?