Наверх
Промокатегории меняются ежемесячно, возврат до 2000 рублей в месяц. Кешбек 1,5% - до 3000 р. в месяц. ПАО Банк ФК открытие, 115114, г. Москва, ул. Летниковская, д.2, стр.4. Генеральная лицензия Банка России от 24.11.2014 года №2209. Реклама.

Спикер Госсовета РТ Фарид Мухаметшин «стал» «Героем нации»

Спикер Госсовета РТ Фарид Мухаметшин "стал" "Героем нации"
16+
Фото: http://gossov.tatarstan.ru

Накануне в ходе заседания Всемирного конгресса татар президент РТ Рустам Минниханов наградил спикера Госсовета РТ Фарида Мухаметшина высшей общественной наградой Татарстана - орденом "Герой нации", сообщает пресс-служба парламента.

В свою очередь Мухаметшин отметил, что получить такую высокую награду в юбилейный для Конгресса год для него очень символично.

- Марат Мулюков, Фаузия Байрамова, Туфан Миннуллин и другие депутаты Государственного Совета буквально принуждали меня учить родной язык и говорить на татарском. Сейчас я общаюсь на нем свободно, и горжусь этим, - заявил Мухаметшин.

Н. Вильданов, 04.08.2017, 08:20
Тэги: Политика
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин04 августа 2017, 08:30
Как дела у молодгвардейца ЕР Салахутдинова?
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2017, 08:41
Что удивительного , некоторые тремя классами академика получали и героя России за войну против России.
Согласны с автором?
ага04 августа 2017, 08:42
Батюшки, посмешище толковое, ''герой нации''.Нет таковых и не может быть. Пока люди нищая с каждым днём. Посмотрите как рубль падает, по отношению к валюте. ''Герой нации''.Какая у него пенсия? А какая у заслуженных людей, по 40 проработавших на одном предприятии? Тьфу..
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Я04 августа 2017, 08:55
Спикер ( от слова "speak"- говорить)- болтуну дали орден болтуна. Других заслуг перед нацией у него нет.
Согласны с автором?
Переплет04 августа 2017, 09:08
Раздают последние "татарстанские" медальки... Дальше - только федеральные:)
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2017, 09:18
Кукушка и петух, награждают друг друга...
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2017, 09:52
Герой нации -это наверное те представители татарского народа, кто прославил республику, отстоял её честь, например: Шаймиев, Билялетдинов ... А сколько их было во время ВОВ, Тех, кто поднимал промышленность и достиг высот в создании мировых шедевров в авиации, кораблестроении и т.д.
Согласны с автором?
Гость04 августа 2017, 10:06
Герой нации за то, что выучил родной язык?! Да здесь таких героев немало, давайте уж всех награждать :-)
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2017, 10:32
В ответ на комментарий пользователя
Батюшки, посмешище толковое, ''герой нации''.Нет таковых и не может быть. Пока люди нищая с каждым днём. Посмотрите как рубль падает, по отношению к валюте. ''Герой нации''.Какая у него пенсия? А какая у заслуженных людей, по 40 проработавших на одном предприятии? Тьфу..
У них "нация " своя
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2017, 11:42
Ему самому не стыдно? Понятие скромности есть у этих людей???
Согласны с автором?
горожанин04 августа 2017, 11:52
Значит в Татарстане каждая нация может претендовать на свою награду Героя Нации ? Очень даже пахнет шизофренией и национализмом.
Согласны с автором?
Ржу не могу04 августа 2017, 11:56
Ну и республика - напридумывали себе всякие ордена и награждают сами себя. Даёшь герой улицы, района. Надо ввести ещё пару наградв республике типа "Герой хапуга" , "Герой отката" и т.п. и все они будут орденоносцами:-D
Согласны с автором?
горшок04 августа 2017, 14:46
после дождичка в четверх дам ишо медальку сверх
Согласны с автором?
Агент 00004 августа 2017, 16:00
Этот болтун ещё заявил, что в случае непродления договора с Москвой народ поднимется! Ну что, каковы результаты такого заявления??
Согласны с автором?