Наверх
Промокатегории меняются ежемесячно, возврат до 2000 рублей в месяц. Кешбек 1,5% - до 3000 р. в месяц. ПАО Банк ФК открытие, 115114, г. Москва, ул. Летниковская, д.2, стр.4. Генеральная лицензия Банка России от 24.11.2014 года №2209. Реклама.

В Казани родители назвали детей Нил, Раделия и Рем

В Казани родители назвали детей Нил, Раделия и Рем
16+
Фото: ProKazan.ru

В Казани на прошедшей неделе родители назвали своих детей Нил, Раделия и Рем, об этом сообщает официальный портал мэрии города. 

Полный список самых редких имен выглядит следующим образом: Нил, Минтимер, Раделия, Соломон, Борис, Рем, Герман, Маркус и Рада.

Самые популярные имена - Камилла, Карим, Тимур, Матвей, Софья, Данияр, Полина и Виктория.

Всего в Казани за 7 дней родились 221 мальчик и 227 девочек. Самой юной маме было 19 лет, самой зрелой – 45 лет, самому юному отцу – 19 лет, самому зрелому – 48 лет.

Н. Вильданов, 03.08.2017, 14:53
Тэги: Дети
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин03 августа 2017, 15:08
Метан, Бутан, Пропан...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 15:10
Маркус:-D
Согласны с автором?
ВЕТЕРЕНАР03 августа 2017, 15:15
РЭМ ТУЗИК БАРСИК ПОЛКАН.............
Согласны с автором?
ВЕТЕРЕНАР03 августа 2017, 15:16
НИЛ АМАЗОНКА ВОЛГА КАМА ЕНИСЕЙ .............
Согласны с автором?
ага03 августа 2017, 15:25
Раделия - правильное имя, халяльное.
Согласны с автором?
Елена03 августа 2017, 15:26
А надо было видимо Закария, Насима, Фарида, Фазиля, Ризван, Газиз, Таиф, Хамид, очнитесь, вас что **ет как кто кого называет?
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 15:29
В ответ на комментарий пользователя
Маркус:-D
Уксус :-D
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 15:33
Идиотизм
Согласны с автором?
Горожаеин03 августа 2017, 15:44
Анахронизм.
Согласны с автором?
ага03 августа 2017, 15:48
В ответ на комментарий пользователя
Уксус :-D
Маркус - немецкое имя, вообще.
Согласны с автором?
Жанна03 августа 2017, 15:57
Рем в переводе с английского - баран
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 16:21
Ребят, бросить курить стало действительно легко! Лично я за 2 дня полностью излечился и стал чувствовать себя намного моложе и здоровее. На 100% натуральное средство, которое еще и восстановить организм, вообщем ребят советую не затягивать - http://vkk.me/nicoden
Согласны с автором?
Дед03 августа 2017, 16:56
Поколение подгузников дают имена своим отпрыскам как домашним животным:-D придурки.
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 18:32
В ответ на комментарий пользователя
А надо было видимо Закария, Насима, Фарида, Фазиля, Ризван, Газиз, Таиф, Хамид, очнитесь, вас что **ет как кто кого называет?
Нет.. это отец твой ..бал, когда задумал твоё имя..
Согласны с автором?
Димон03 августа 2017, 18:38
Странно, что Борис и Герман попали в списки редких имен.
Согласны с автором?
Марсель03 августа 2017, 20:56
В ответ на комментарий пользователя
А надо было видимо Закария, Насима, Фарида, Фазиля, Ризван, Газиз, Таиф, Хамид, очнитесь, вас что **ет как кто кого называет?
Елена тоже не лучшее имя
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2017, 10:16
называйте красивыми именами детей, татарскими.
Согласны с автором?
Ржу не могу04 августа 2017, 12:06
В ответ на комментарий пользователя
Метан, Бутан, Пропан...
Кал, Анал.... Ржал в прямом смысле минуты три. Но заметьте, не я это написал - среди популярных есть Минтимер, но нет Рустика, значит он стал не популярным. Зато все кричат мы любим его, он хороший
- а где результат. Даёшь 100% мальчиков на этой недели с таким хорошим именем:-P
Согласны с автором?
Батюшка04 августа 2017, 12:08
В ответ на комментарий пользователя
Метан, Бутан, Пропан...
А мне нравиться эта рубрика в конце недели- спасибо автору, много новых имён узнаю и ржу
Согласны с автором?
человек04 августа 2017, 13:45
Пардон конечно У
Согласны с автором?