Наверх
Реклама

«Татнефть» хочет на Кремлевской набережной создать сквер

 «Татнефть» хочет на Кремлевской набережной создать сквер
16+
Фото: ProKazan.ru

Исполком Казани по предложению «Татнефти» утвердил проект межевания территории по улице Кремлевская набережная. Соответствующий проект опубликован сегодня в сборнике документов.

Так, проект предусматривает образование нового земельного участка путем перераспределения земель, которые находятся в государственной и частной собственности, площадью 8552 кв метров.

Сообщается, что вид земельного участка обозначен как «север», которому присвоен адрес Федосеевская, 5. 

Люция Кашапова, 03.08.2017, 14:24
Тэги:
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин03 августа 2017, 15:17
Такую историческую часть Казани как Федосеевскую улицу испоганяли.
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 15:20
Там столько людей сейчас. красиво. Не о том вы говорите
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 15:30
вид земельного участка обозначен как «север»

во-во, туда их всех..... >:>
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 16:21
Ребят, бросить курить стало действительно легко! Лично я за 2 дня полностью излечился и стал чувствовать себя намного моложе и здоровее. На 100% натуральное средство, которое еще и восстановить организм, вообщем ребят советую не затягивать - http://vkk.me/nicoden
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 17:00
Торопятся иначе договор канчаеться
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 17:41
Сквер будет там в тему как раз
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 18:00
В ответ на комментарий пользователя
Такую историческую часть Казани как Федосеевскую улицу испоганяли.
чем же? не всем нравится смотреть на что-то старое и считать это обязательно историческим
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 19:06
В ответ на комментарий пользователя
Там столько людей сейчас. красиво. Не о том вы говорите
что там такого выдающегося было? нормальные люди в эти трущебы не заглядывали даже.
Единтвенно котеджи там ваще не в тему. Я бы их убрал.
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 23:32
Бульварное кольцо сделайте.кусты и алеи будут сиять.мухаметзянов икрам.
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2017, 14:43
В ответ на комментарий пользователя
что там такого выдающегося было? нормальные люди в эти трущебы не заглядывали даже.
Единтвенно котеджи там ваще не в тему. Я бы их убрал.
Вы сперва грамотно писать научитесь...трущобы;))
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2017, 15:50