Наверх
Реклама

В Челнах появится комплекс для заклания жертвенных животных‍

В Челнах появится комплекс для заклания жертвенных животных‍
16+
Фото: nabchelny.ru

В Набережных Челнах построят комплекс для забоя жертвенных животных, о том, как продвигаются работы, сообщили накануне на совещании по организации Курбан-байрама, сообщает пресс-служба исполкома города.

В новом центре планируется расположить комнату для намаза, кабинет ветеринара, места для проведения заклания и разделки животных, а также холодильник. Однако дата окончания строительства пока не называется.

Напомним, в этом году празднование Куран-байрама выпадает на 1 сентября.

Н. Вильданов, 03.08.2017, 13:23
Тэги: Животные, Набережные Челны
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин03 августа 2017, 13:42
а на спец.заводах по переработке скота,где и так баранину режут этого делать нельзя ?
Согласны с автором?
ага03 августа 2017, 13:44
В ответ на комментарий пользователя
а на спец.заводах по переработке скота,где и так баранину режут этого делать нельзя ?
нет, это не халяльно
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 13:53
XXI век.........
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Челнинец03 августа 2017, 13:59
Рядом с Центром Люстр и Центром Обоев
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 14:13
Мдэ... Докатились, скоро попы и муллы человечество обратно в пещеры уведут.
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 14:21
Для чего? для "для заклания" . Вы читаете свои заголовки?
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 14:25
В ответ на комментарий пользователя
Для чего? для "для заклания" . Вы читаете свои заголовки?
Он не читають, оне пишуть.
Согласны с автором?
ага03 августа 2017, 14:46
В ответ на комментарий пользователя
Для чего? для "для заклания" . Вы читаете свои заголовки?
закладывать будут, за обе щеки
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 14:55
И - идиоты
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 16:01
В ответ на комментарий пользователя
Рядом с Центром Люстр и Центром Обоев
А где у обоев центр? 8-|
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 16:22
Ребят, бросить курить стало действительно легко! Лично я за 2 дня полностью излечился и стал чувствовать себя намного моложе и здоровее. На 100% натуральное средство, которое еще и восстановить организм, вообщем ребят советую не затягивать - http://vkk.me/nicoden
Согласны с автором?
Димас люблю пивас03 августа 2017, 16:48
А я куренка прямо в огороде заклал :-D Чик - и готово :-D
Согласны с автором?
ВАХАБИТ03 августа 2017, 16:57
А вне праздника там либерастов оприходуют , тоже ведь животные.
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 23:40
Вероятно начали выбирать....животные....мухаметзянов икрам.
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2017, 16:11
Оруэлл. "Скотный двор"
Согласны с автором?