Наверх
Реклама

В Юдино очистят пляж и дно озера Изумрудное

В Юдино очистят пляж и дно озера Изумрудное
16+
Фото: ProKazan.ru

4 августа сотрудники министерства экологии совместно с региональным отделением Русского географического общества проведут экологическую акцию в поселке Юдино на озере Изумрудное. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Сообщается, что в планах организаторов — очистить от мусора берега, пляжную зону и дно водоема площадью до 5 000 кв.м.

- Очищать дно озера будут аквалангисты Федерации подводного спорта РТ и члены Русского географического общества. Уборку прибрежной зоны проведут члены экологического движения «Будет чисто», Общероссийского Народного Фронта и волонтерского экологического штаба, - сказали в Минэкологии.

Мероприятие организовано в рамках года экологии и общественных пространств в РТ. Начало акции в 10.00.

Люция Кашапова, 03.08.2017, 11:03
Тэги: Экология
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Димас люблю пивас03 августа 2017, 11:18
Зачем? Местные пацанчики его уже на следущий день вернут в предыдущее состояние!
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 11:18
ЗАСЫПАТЬ - и Лебяжье вернется. B-|
Согласны с автором?
Димас люблю пивас03 августа 2017, 11:25
Очень интересный вопрос, вы среди ваших друзей, коллег, знакомых знаете хоть одного нормального человека из Юдино?
Согласны с автором?
Леня03 августа 2017, 11:34
Был там с семьёй в пятницу, субботу, и среду. В среду не узнал пляж..... Мусор, угли, следы от колёс пятачки накручивали видать. Бычки везде. Молодежь машины к пляжу паркуют , мусорят...... Порядка нет там. Когда платный въезд был такого не было. Хозяин был. Только вода чистая осталась..... Жалко такое красивое место....Вчера снимок сделал....
Согласны с автором?
Леня03 августа 2017, 11:43
И ещё кстати вчера ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИЦИЯ приехала фотографировали номера машин что стояли на пляже... Вот это правильно.... Штрафы выпишут сказали....Можно ставить на стоянке и около склона сказали..... Но никак у воды на пляже....
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 11:59
Много интересного на дне найдут,к гадалке не ходить!
Согласны с автором?
Горожанину03 августа 2017, 12:26
Там трупов 100
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 12:30
Может дьякон отыщется.
Согласны с автором?
xXxZeuSxXx03 августа 2017, 15:19
Димон ты дол***б. В Юдино приежают отовсюду. Мусорят не местные. А те кто приежают. Есть нормальные пацаны и их много. В отличии от тебя барана.
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 15:42
Димас, по своему окружению об обществе не судят...
Согласны с автором?
Батя03 августа 2017, 15:53
И дьякона вытащите уже
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 16:09
В ответ на комментарий пользователя
Был там с семьёй в пятницу, субботу, и среду. В среду не узнал пляж..... Мусор, угли, следы от колёс пятачки накручивали видать. Бычки везде. Молодежь машины к пляжу паркуют , мусорят...... Порядка нет там. Когда платный въезд был такого не было. Хозяин был. Только вода чистая осталась..... Жалко такое красивое место....Вчера снимок сделал....
мусорный контейнеры и урны надо поставить побольше
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 16:11
В ответ на комментарий пользователя
ЗАСЫПАТЬ - и Лебяжье вернется. B-|
Не нужно. Озеро хоть и искусственное., очень красивое. В теплое время году - любо-дорого посмотреть
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 16:12
В ответ на комментарий пользователя
Много интересного на дне найдут,к гадалке не ходить!
Так в любом водоеме. Но почистить не мешало бы. Вот еще бы Кабан.
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 16:13
В ответ на комментарий пользователя
Там трупов 100
Вы считали? Не думаю,что так все критично
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 16:22
Ребят, бросить курить стало действительно легко! Лично я за 2 дня полностью излечился и стал чувствовать себя намного моложе и здоровее. На 100% натуральное средство, которое еще и восстановить организм, вообщем ребят советую не затягивать - http://vkk.me/nicoden
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 17:37
В ответ на комментарий пользователя
Зачем? Местные пацанчики его уже на следущий день вернут в предыдущее состояние!
Надеюсь, что нет! Нужно штрафовать за мусор на природе!
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 17:38
В ответ на комментарий пользователя
И ещё кстати вчера ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИЦИЯ приехала фотографировали номера машин что стояли на пляже... Вот это правильно.... Штрафы выпишут сказали....Можно ставить на стоянке и около склона сказали..... Но никак у воды на пляже....
наконец-то стали за этим следить. А то еще после себя из машины пакеты с мусором любят выкидывать
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 17:40
В ответ на комментарий пользователя
Был там с семьёй в пятницу, субботу, и среду. В среду не узнал пляж..... Мусор, угли, следы от колёс пятачки накручивали видать. Бычки везде. Молодежь машины к пляжу паркуют , мусорят...... Порядка нет там. Когда платный въезд был такого не было. Хозяин был. Только вода чистая осталась..... Жалко такое красивое место....Вчера снимок сделал....
а никто же не признает, что мусор кидает. Все тут якобы такие заботливые к природе...откуда тогда мусор - непонятно. Наверное, с космоса прилетает
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 18:03
В ответ на комментарий пользователя
а никто же не признает, что мусор кидает. Все тут якобы такие заботливые к природе...откуда тогда мусор - непонятно. Наверное, с космоса прилетает
обама с путиным закидывают, ага. все мы сами мусорим и такие чистки - только наша вина
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 18:04
В ответ на комментарий пользователя
мусорный контейнеры и урны надо поставить побольше
Всегда у водоемов стоят контейнеры куда можно отнести мусор, сам пляж не стоит заставлять урнами. Но в кусты людей больше тянет кидать
Согласны с автором?
Ghost03 августа 2017, 21:55
В ответ на комментарий пользователя
Зачем? Местные пацанчики его уже на следущий день вернут в предыдущее состояние!
Не только местные! Приезжие тоже! Была там вначале этой недели. Даже запечатлела эту "красоту".
Согласны с автором?
Ghost03 августа 2017, 21:58
В ответ на комментарий пользователя
Зачем? Местные пацанчики его уже на следущий день вернут в предыдущее состояние!
К сожалению не могу добавить фото. Почему-то не грузит..
Согласны с автором?
Ghost03 августа 2017, 22:00
В ответ на комментарий пользователя
Очень интересный вопрос, вы среди ваших друзей, коллег, знакомых знаете хоть одного нормального человека из Юдино?
Если вы не знаете здесь нормальных людей, это не значит, что их тут нет. 8-*
Согласны с автором?
Димас люблю пивас04 августа 2017, 02:18
В ответ на комментарий пользователя
Если вы не знаете здесь нормальных людей, это не значит, что их тут нет. 8-*
Ну-ка ну-ка это кто например?
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2017, 15:53
красивое озеро, хорошо, что за ним следят.
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 18:48
Работы там будут очень кстати, отличный пляж. )
Согласны с автором?