Наверх
*Промокатегории меняются ежемесячно, возврат до 2000 рублей в месяц. **Кешбек 1,5% - до 3000 р. в месяц. ПАО Банк ФК открытие, 115114, г. Москва, ул. Летниковская, д.2, стр.4. Генеральная лицензия Банка России от 24.11.2014 года №2209. Реклама.

Вылетевшего из Казани освобожденного «вора в законе» Пецо задержали в Украине

Вылетевшего из Казани освобожденного "вора в законе" Пецо задержали в Украине
16+
Фото: скриншот

В киевском аэропорту Борисполь задержали вылетевшего из Казани "вора в законе" Резо Бухникашвили по прозвищу Пецо, сообщил накануне вечером в своем Facebook первый замглавы национальной полиции Украины Вячеслав Аброськин.

- Сегодня полицией Киева в аэропорту Борисполь был задержан российский "вор в законе" по прозвищу Пецо, — написал он.

По его словам, Пецо получил от "украинских друзей" поддельный паспорт, и его "больше всего разозлила ситуация с паспортом".

- Думаю, что преступным «решалам» Николаевской области надо задуматься и проникнуться своим будущим, — заметил Аброськин.

Напомним,  Резо Бухникашвили освободили на 18 лет раньше срока по состоянию здоровья - у него был обнаружен рак

1 августа его депортировали. По неофициальным данным, он должен был отправиться в Грузию.

В июле 2015 года Резо Бухникашвили был осужден Мосгорсудом на 22 года лишения свободы за соучастие в групповом налете на квартиру московских пенсионеров. Тогда в результате перестрелки с прибывшими на место преступления сотрудниками полиции были ранены двое стражей порядка и трое из четверых налетчиков, один из которых, "вор в законе" Арчил Баканидзе, от полученных ранений скончался.

Н. Вильданов, 03.08.2017, 08:54
Тэги: Аэропорт Казань
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин03 августа 2017, 09:26
Оказывается его досрочно освободило ФСБ и перебросило на Украину. Вот и весь его ,,рак,,
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 09:30
Литературная норма русского языка, формировавшаяся столетиями: "на Украине", а не "в Украине." Журналисту надо бы это знать.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин03 августа 2017, 09:55
Стала понятна причина досрочного освобождения грузина, путинская контора постаралась.
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 10:08
Дело тут в том , что на Украине рулит США . А американцы орг,преступность на корню душат _Боливар двоих не выдержит !
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 10:22
А что ему предъявили? Фальшивый паспорт?
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 10:54
"Говорят царь,не настоящий"©....
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 11:38
Чето не похож он на помирающего.... >:>
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 11:38
Бухника, швили :-D
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 11:42
В ответ на комментарий пользователя
Литературная норма русского языка, формировавшаяся столетиями: "на Украине", а не "в Украине." Журналисту надо бы это знать.
Сейчас хохлопитеки налетят и Вам объяснят всю глубину Вашего морального падения. Что по мне, в таких случаях я использую толерантный предлог вна...)))
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 11:43
ФСБ ему срок скостила и отправила со спецзаданием в Украину.
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 12:56
В ответ на комментарий пользователя
Литературная норма русского языка, формировавшаяся столетиями: "на Украине", а не "в Украине." Журналисту надо бы это знать.
На России тоже правильнее
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 14:06
В ответ на комментарий пользователя
На России тоже правильнее
На тебе природа отдохнула
с блекджеком и прочими....
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 14:11
Если кто не в курсе это родственник "золотой судьи" из Краснодарского края
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 16:25
Ребят, бросить курить стало действительно легко! Лично я за 2 дня полностью излечился и стал чувствовать себя намного моложе и здоровее. На 100% натуральное средство, которое еще и восстановить организм, вообщем ребят советую не затягивать - http://vkk.me/nicoden
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 20:25
На Украине
Согласны с автором?
Татарин04 августа 2017, 06:31
В ответ на комментарий пользователя
На России тоже правильнее
Не тебе, хохлопитек, учить меня, чистокровного татарина, русскому языку.
Согласны с автором?
Ржу не могу04 августа 2017, 20:00
В ответ на комментарий пользователя
Не тебе, хохлопитек, учить меня, чистокровного татарина, русскому языку.
Моя твоя не понимать
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2017, 11:29