Наверх
*Промокатегории меняются ежемесячно, возврат до 2000 рублей в месяц. **Кешбек 1,5% - до 3000 р. в месяц. ПАО Банк ФК открытие, 115114, г. Москва, ул. Летниковская, д.2, стр.4. Генеральная лицензия Банка России от 24.11.2014 года №2209. Реклама.

Мэру Казани понравились кондиционеры в детской поликлинике №9

Мэру Казани понравились кондиционеры в детской поликлинике №9
16+
Фото: http://www.kzn.ru/

Сегодня, 2 августа, мэр Казани Ильсур Метшин проинспектировал ход капитального ремонта детской поликлиники №9 по улице Адоратского. Об этом сообщает пресс-служба мэрии города.

Отмечается, что в поликлинике обновят кабинеты, появится кондиционирование и будет благоустроена прилегающая территория.

- Мелочей в капитальном ремонте поликлиник быть не может. Это улучшит условия приема пациентов, которым не придется сидеть на приеме в душном помещении, что особенно важно, учитывая возраст обратившихся за помощью, - отметил градоначальник.

Так, благодаря участию поликлиники в программах «Доступная среда» и «Дружелюбная поликлиника» здание адаптируют для пациентов с ограниченными возможностями, также будут расширены холлы, созданы зоны комфорта для посетителей, разграничены потоки больных и здоровых детей.

Напомним, в течение года в столице Татарстана пройдет капремонт во всех детских поликлиниках и в 17 взрослых учреждениях. Всего программа затронет более 50 зданий поликлиник Казани. Все они будут отремонтированы по единому стандарту. 

Люция Кашапова, 02.08.2017, 14:37
Тэги: Ильсур Метшин
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин02 августа 2017, 14:47
детям кондиционеры противопаказаны
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 15:05
В ответ на комментарий пользователя
детям кондиционеры противопаказаны
Скорее всего там сплит-системы которые делают комфортную температур и в холод, и в жару. Если не направлять на самих детей - самое оно.
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 15:05
В ответ на комментарий пользователя
детям кондиционеры противопаказаны
ага, детям полезнее в +30 в очереди сидеть
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 15:08
Фильтры тоже будут менять часто? Иначе это будет рассадник вирусов и бактерий.
Согласны с автором?
ВЕТЕРЕНАР02 августа 2017, 15:13
ХОРОШО КОНЕЧНО...

НО ОНИ НИКОГДА НЕ БУДУТ ВКЛЮЧЕНЫ.....
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 15:18
В ответ на комментарий пользователя
ХОРОШО КОНЕЧНО...

НО ОНИ НИКОГДА НЕ БУДУТ ВКЛЮЧЕНЫ.....
к приездам "гостей" будут включать
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 15:29
В переходах через дорогу видел кто нибудь работающий лифт для инвалидов? Доблестный пиарщик!
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 15:42
Очень узкие коридоры. Две толстые или беременные МАМЫ , СРОЛКНУТСЯ попой или ЖЕВОТАМИ. Архитектуры - строители Хреновые , куда смотрите , когда планируете ? ? ?
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 15:55
Лучше бы мед.персонал проверили на профпригодность!
Согласны с автором?
ирина02 августа 2017, 15:59
стулья металлические антивандальные замените на антициститные и антипростатные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Посидишь на таком стуле 20 минут стальном и цистит обеспечен, тут и лечат и тут же калечат!
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 16:42
Особенно он порадовался прибавке к своему кошельку
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 17:13
В ответ на комментарий пользователя
детям кондиционеры противопаказаны
Это же не означает, что они будут сидеть напротив ледяного ветра из кондера! Головой то думайте. Будет комфортная температура.
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 17:14
В ответ на комментарий пользователя
стулья металлические антивандальные замените на антициститные и антипростатные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Посидишь на таком стуле 20 минут стальном и цистит обеспечен, тут и лечат и тут же калечат!
Вы сидите на морозе -30 что ли? Если в больнице тепло, то лучше на прохладном стуле посидеть, чтобы не потеть
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 17:15
В ответ на комментарий пользователя
Очень узкие коридоры. Две толстые или беременные МАМЫ , СРОЛКНУТСЯ попой или ЖЕВОТАМИ. Архитектуры - строители Хреновые , куда смотрите , когда планируете ? ? ?
Больницы сто лет в обед назад были построены. Кому вы претензии то свои предъявляете?
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 17:34
И спортифная симия как ты очуилься ильсур пербит.богатые сабы.участковый аскаров жаудат.
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 17:35
Лучше продумать и сделать систему дезинфекции воздуха. От кондиционеров в офисах вон все болеют. А здесь в стенах больничных. Кондиционер - инкубатор микробов. Филиалу от 9 так же необходим ремонт.
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 17:55
В ответ на комментарий пользователя
Лучше продумать и сделать систему дезинфекции воздуха. От кондиционеров в офисах вон все болеют. А здесь в стенах больничных. Кондиционер - инкубатор микробов. Филиалу от 9 так же необходим ремонт.
Замена фильтров+кварцевание и проблем нет. А кондиционеры нужны для хорошей температуры чтобы дети не ныли.
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 17:55
В ответ на комментарий пользователя
Очень узкие коридоры. Две толстые или беременные МАМЫ , СРОЛКНУТСЯ попой или ЖЕВОТАМИ. Архитектуры - строители Хреновые , куда смотрите , когда планируете ? ? ?
т.е. 3 взрослых мужчин проходят спокойно, а 2 беременные не пройдут?
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 18:04
Во многих больших,так называемых моллах,есть система кондиционирования,там прохладно в жару,но есть одно но,дышать там нечем! Притока воздуха нет,а охлаждается то,что надышали,напердели посетители!
Холодно и экономно!
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 18:08
В ответ на комментарий пользователя
Замена фильтров+кварцевание и проблем нет. А кондиционеры нужны для хорошей температуры чтобы дети не ныли.
Озоном можно отравиться!
Хотя,стоят у меня в квартире,старенькие 2007 года выпуска,китайские Haier-ы.
В них есть подмес свежего воздуха,ионизация и кварцевая лампа=озонация!
Сейчас,спустя 10 лет,таких уже нет!
Согласны с автором?
Марсель02 августа 2017, 18:48
В ответ на комментарий пользователя
И спортифная симия как ты очуилься ильсур пербит.богатые сабы.участковый аскаров жаудат.
Димас переведи пожалуйста
Согласны с автором?
Димон02 августа 2017, 21:24
В ответ на комментарий пользователя
детям кондиционеры противопаказаны
Жалко твоих детей.
Согласны с автором?
Регион 71602 августа 2017, 21:44
Мэрик и презик вы попрубуйте записаться к специалистам. Или дозвониться до поликлиники. Регистраторши все хамки . особенно на отрадной говорят одно по телефону через 1 на тот же самый вопрос могут по другому ответят. Ремонт конечно хорошо. Но бардак еще со стороны персонала оставляет желать лучшего.
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 22:33
В ответ на комментарий пользователя
Лучше продумать и сделать систему дезинфекции воздуха. От кондиционеров в офисах вон все болеют. А здесь в стенах больничных. Кондиционер - инкубатор микробов. Филиалу от 9 так же необходим ремонт.
в офисах болеют потому что настроить не могут нормально кондер.
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 22:34
В ответ на комментарий пользователя
Мэрик и презик вы попрубуйте записаться к специалистам. Или дозвониться до поликлиники. Регистраторши все хамки . особенно на отрадной говорят одно по телефону через 1 на тот же самый вопрос могут по другому ответят. Ремонт конечно хорошо. Но бардак еще со стороны персонала оставляет желать лучшего.
То, что хамки - это не регулирует исполком. Там работают обычные казанцы. Соседка какая нибудь. И то, что она хамка - это проблема ее воспитания
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 22:49
Любознательный человек как мы тебя научим к влажной уборуке и проветриванию всех помещений без дыма пожара и смрада.мухаметзянов икрам.с днем вдв.ура.ура.ура.
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 23:50
Достаточное количество квалифицированных врачей где возьмете? Купите как кондиционеры?)
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 16:22
В ответ на комментарий пользователя
детям кондиционеры противопаказаны
а в жаре микробы еще быстрее распространяются. инфекционки заполнены
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 16:23
В ответ на комментарий пользователя
Мэрик и презик вы попрубуйте записаться к специалистам. Или дозвониться до поликлиники. Регистраторши все хамки . особенно на отрадной говорят одно по телефону через 1 на тот же самый вопрос могут по другому ответят. Ремонт конечно хорошо. Но бардак еще со стороны персонала оставляет желать лучшего.
Во второй детской не хамы. Записаться трудно только к ортопеду, но это везде так
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 16:29
Ребят, бросить курить стало действительно легко! Лично я за 2 дня полностью излечился и стал чувствовать себя намного моложе и здоровее. На 100% натуральное средство, которое еще и восстановить организм, вообщем ребят советую не затягивать - http://vkk.me/nicoden
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2017, 01:01
Хорошие кондиционеры, работают исправно. )
Согласны с автором?