Наверх
Реклама

Управляющий Казанским молочным комбинатом агрохолдинг планирует начать поставки в Китай

Управляющий Казанским молочным комбинатом агрохолдинг планирует начать поставки в Китай
16+
Фото: prav.tatarstan.ru

Удмуртский агрохолдинг «КОМОС», который владеет Казанским молочным комбинатом, планирует начать поставки в Китай. Об этом говорится в сообщении компании в соцсети.

- План инвестиционной деятельности компании расписан на несколько лет вперед, и в самое ближайшее время руководство агрохолдинга рассматривает возможность выхода на новые рынки, в частности, на рынок Китая, - отметил заместитель генерального директора ООО «КОМОС ГРУПП» Кирилл Чечин.

Напомним, ранее сообщалось, что Казанский молочный комбинат, ранее арендованный компанией «Просто молоко», купит удмуртский агрохолдинг «КОМОС». Стоимость комбината оценили в 1 млрд рублей

Люция Кашапова, 02.08.2017, 12:42
Тэги: Производство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

66602 августа 2017, 13:04
ой дебил
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 13:07
Это страшный сон?
Согласны с автором?
Алекс02 августа 2017, 13:10
А у нас уже всех напоили-накормили что ли? Что-то последнее время с молочком-то в магазинах напряженка какая-то наблюдается: с ассортиментом и количеством...8-|
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Денис02 августа 2017, 13:23
идиот... у 80-90% китайцев непереносимость молока, поэтому они пьют соевое..
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 13:26
Все продукты надо отправить в Китай,там много народу,они голодают.А так они на нас нападут,отберут силой еду
Согласны с автором?
ага02 августа 2017, 13:37
В ответ на комментарий пользователя
А у нас уже всех напоили-накормили что ли? Что-то последнее время с молочком-то в магазинах напряженка какая-то наблюдается: с ассортиментом и количеством...8-|
Граждане, не сцыте! Потом на прилавках появятся китайские продукты из порошкового "молока"!
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 14:06
Нормальный ход. Могу ещё подсказать. Говядину в Индию. Свинину в Израиль.;-)
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 14:26
Ребят, бросить курить стало действительно легко! Лично я за 2 дня полностью излечился и стал чувствовать себя намного моложе и здоровее. На 100% натуральное средство, которое еще и восстановить организм, вообщем ребят советую не затягивать - http://vkk.me/nicoden
Согласны с автором?
ВАХАБИТ02 августа 2017, 14:30
"Эта власть хочет татар голодными оставить" , будут орать ч л е н ы партии "Анальный выбор Навального" на ближайшем петушинном сходняке.
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 14:37
Вместо молочки надо построить дома,как с мясокомбинатом,фабрики "Заря",военым училисчем.
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 15:05
В ответ на комментарий пользователя
Вместо молочки надо построить дома,как с мясокомбинатом,фабрики "Заря",военым училисчем.
училисчем. :-D Не перестаю удивляться орфографическим "талантом" наших людей! Исчо, пощет, тоже конечно перлы, но училисче... это пять! :-D
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 15:55
Китайцы вернут татарстанцам ИСКУСТВЕННЫЕ МОЛОЧНЫЕ ПРОДУКТЫ .ПРАВЕЛЬНЫМ ПУТЁМ ИДЁТЕ ,травите свой народ , обогощайтесь ЗА счёт своего народа !
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 19:47
В ответ на комментарий пользователя
"Эта власть хочет татар голодными оставить" , будут орать ч л е н ы партии "Анальный выбор Навального" на ближайшем петушинном сходняке.
О, какие у тебя познания о партии Овального))) Наверное каждый вечер познаешь их манифесты...
P.S. А ты любишь, когда тебя с вазелином? Или без?)
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 20:49
В Китае молочные продукты не популярны из-за генетической непереносимости граждан Поднебесной.
Это маркетинговый ход увеличить популярность в регионе, учитывая что и газета рекламу делает этой компании.
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 22:09
В ответ на комментарий пользователя
идиот... у 80-90% китайцев непереносимость молока, поэтому они пьют соевое..
Школоло- не молока непереносимость, а лактозы, и не у 90%...
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 08:45
Надо было вместе с экс-директором комбината в китай все продавать. Может быть их там научили Родину любить
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 12:42
В ответ на комментарий пользователя
училисчем. :-D Не перестаю удивляться орфографическим "талантом" наших людей! Исчо, пощет, тоже конечно перлы, но училисче... это пять! :-D
Ты походу в йайцах у папы писчал, когда падонке были B-|
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 12:43