Наверх
Реклама

На Жилплощадке женщина выбросила двухлетнего сына из окна и спрыгнула вслед за ним

На Жилплощадке женщина выбросила двухлетнего сына из окна и спрыгнула вслед за ним
16+
Фото: ProKazan

В Казани на Жилплощадке накануне вечером пьяная 33-летняя Альбина Мисбахова выбросила своего двухлетнего сына из окна второго этажа, после чего спрыгнула за ним, первоначально сообщения о ЧП появились в соцсетях, подробности рассказали в Следственном комитете.

По данным СК, происшествие случилось в квартире на улице Гудованцева, женщина перед инцидентом выпила алкоголь.

- После этого ее мать и сожитель подозреваемой с 2-летним сыном и своей матерью пошли гулять на улицу. При этом они отказались брать с собой подозреваемую, поскольку та была пьяна. Несмотря на это женщина тоже пошла на прогулку. Здесь между родственниками произошел скандал и чтобы окружающие не видели Мисбахову пьяной, семья вернулась домой, - сообщили в СК.

Уже в подъезде женщина выхватила ребенка и забежала с ним в квартиру, которую заперла изнутри. После этого она выбросила мальчика из окна второго этажа, а затем спрыгнула за ним.

Сейчас ребенок находится в реанимационном отделении ДРКБ, женщина в результате падения со 2 этажа получила перелом ребра. Свою вину она не признала.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье "покушение на убийство малолетнего".

 
Денис Зарипов, 02.08.2017, 11:54
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Димон02 августа 2017, 12:11
"После этого ее мать и сожитель подозреваемой с 2-летним сыном и ее матерью пошли гулять на улицу" сколько в итоге матерей пошлло гулять на улицу?
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 12:23
#онажемать
Согласны с автором?
Казанец02 августа 2017, 13:00
Что за эпидемия шизофрении? Третий или четвертый раз за лето вижу новость, что малолетних детей выбрасывают из окон.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 13:10
Все авторы статей жертвы ЕГЭ? Тьма грамматических и орфографических ошибок! Редкая новость без ошибок печатается.
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 13:13
В ответ на комментарий пользователя
"После этого ее мать и сожитель подозреваемой с 2-летним сыном и ее матерью пошли гулять на улицу" сколько в итоге матерей пошлло гулять на улицу?
В итоге пошло - две матери. Но автору текста явно далеко до простого, понятного сразу всем изложения мысли или новости.
Согласны с автором?
Полиграфыч02 августа 2017, 13:50
А суды таких матерей прав не лишают - типа лишение -это крайняя мера и пока шмара не изуродует ребенка ни полиция (а ведь обращения наверняка были), ни опека, ни прокурор даже не почешутся
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 14:02
Зарипов да не пиши ты статейки когда бухой!:-D
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 14:08
В ответ на комментарий пользователя
Зарипов да не пиши ты статейки когда бухой!:-D
Проверьте для начала свою писанину - ошибка на ошибке. >:>
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин02 августа 2017, 16:21
В ответ на комментарий пользователя
Если бы только он.... Плешкова, Кашапова- ни одной статьи без ошибок!!!! род, падеж, число- это для них тайна покрытая мраком... Вильданов сегодня выдал: высовываться из окнО и грозит штрафЫ :))))) и это в одной статейке из двух строчек, при этом носит статус главного редактора....
Учительница рус.яз.?
Чего выеживаешься? Тебя мамаша в детстве тоже в окно выкидывала, поэтому такая желчь!?
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 16:28
В ответ на комментарий пользователя
Учительница рус.яз.?
Чего выеживаешься? Тебя мамаша в детстве тоже в окно выкидывала, поэтому такая желчь!?
а тебе нравится читать статьи с ошибками? или ты их и пишешь, а не умея делать это грамотно еще и на людей от своей ущербности кидаешься???
Согласны с автором?
Rus_LAN02 августа 2017, 16:34
А чего вы хотели? Это наглядные примеры "добровольно-принудительного" изучения татарского языка в ущерб изучению русского :-) Заметьте - это журналисты так пишут, представляете, как пишут остальные? Самое смешное, что если попросить их написать эту же статью на татарском, то будет ещё интереснее текст ;-)
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 16:39
В ответ на комментарий пользователя
А чего вы хотели? Это наглядные примеры "добровольно-принудительного" изучения татарского языка в ущерб изучению русского :-) Заметьте - это журналисты так пишут, представляете, как пишут остальные? Самое смешное, что если попросить их написать эту же статью на татарском, то будет ещё интереснее текст ;-)
ну Путин высказал же свое мнение относительно этого- надеюсь отменят через год-другой и начнет ситуация с государственным языком меняться в лучшую сторону. Может тогда перестанут появляться такие писаки :) самое удивительное то, что им указывают на ошибки постоянно, а они все работают и никто их не уволил...толи нет над ними руководства, то ли оно не читает статейки и коментарии, то ли само безграмотное
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 17:15
В ответ на комментарий пользователя
Учительница рус.яз.?
Чего выеживаешься? Тебя мамаша в детстве тоже в окно выкидывала, поэтому такая желчь!?
Судя по комменту, выбрасывали как раз таки тебя, причем неоднократно :) и всегда головой вниз )))
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 17:21
В ответ на комментарий пользователя
точно :)
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин02 августа 2017, 18:07
Так и писали бы статьи на татарском языке, который им, возможно,ближе, а не на русском. Ни мысль изложить, ни написать грамотно на русском языке не могут.
Согласны с автором?
Горожани02 августа 2017, 19:27
В ответ на комментарий пользователя
Так и писали бы статьи на татарском языке, который им, возможно,ближе, а не на русском. Ни мысль изложить, ни написать грамотно на русском языке не могут.
Параноия?! Санитары срочно чел в психозе!
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 07:02
В ответ на комментарий пользователя
"После этого ее мать и сожитель подозреваемой с 2-летним сыном и ее матерью пошли гулять на улицу" сколько в итоге матерей пошлло гулять на улицу?
Нечего на зеркало пенять, коль рожа крива...
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 07:28
В ответ на комментарий пользователя
Если бы только он.... Плешкова, Кашапова- ни одной статьи без ошибок!!!! род, падеж, число- это для них тайна покрытая мраком... Вильданов сегодня выдал: высовываться из окнО и грозит штрафЫ :))))) и это в одной статейке из двух строчек, при этом носит статус главного редактора....
Обиженный уволенный сотрудник или маньяк-мазохист? Привязали тебя что ли к этому сайту?
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 10:30
В ответ на комментарий пользователя
"После этого ее мать и сожитель подозреваемой с 2-летним сыном и ее матерью пошли гулять на улицу" сколько в итоге матерей пошлло гулять на улицу?
Вам бы к окулисту, похоже на астигматизм.
Согласны с автором?
Марат03 августа 2017, 12:29
Хватит уже спаивать народ...
Согласны с автором?