Наверх
Реклама

В Казани признали банкротом семь газетных киосков

В Казани признали банкротом семь газетных киосков
16+
Фото: скриншот

В Казани сеть газетных киосков «Горпечать», принадлежащая межрегиональной группе «Альянс» признана банкротом, сообщает газета «Коммерсант». Арбитражный суд РТ открыл конкурсное производство в отношении имущества Горпечати.

Сообщается, что на данный момент требования кредиторов составляют 17,6 млн рублей, однако заявки от контрагентов продолжают поступать.

Сеть «Горпечать» значительно сократилась. В 90-е годы, когда сеть принадлежала муниципалитету, в Казани было около 250 киосков «Горпечати». Сейчас в Казани, по данным «ДубльГис», под этим брендом работают не более 60 киосков. При этом ранее в ГК «Альянс» заявляли, что у «Горпечати» порядка 112 договоров аренды земли с муниципалитетом. После смены собственника в киосках стали активно продавать непрофильную продукцию: сигареты, хлеб, косметические средства.

Н. Вильданов, 02.08.2017, 09:50
Тэги: Деньги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ВАХАБИТ02 августа 2017, 10:02
Это усё власть специально делает , шо бы храждане правды не узнали.
Согласны с автором?
Нечто02 августа 2017, 10:06
Семь или сеть? А?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 10:15
Все конкретно кризис!!!
Согласны с автором?
Димас люблю пивас02 августа 2017, 10:34
В ответ на комментарий пользователя
Семь или сеть? А?
Восемь!
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 10:42
В ответ на комментарий пользователя
Что, обломался с боярышником, закрыто? Иди, еще пробегись.
Согласны с автором?
Казанец02 августа 2017, 10:54
Если обанкротились семь отдельных киосков, то писать следует "признали банкротАМИ".

Если это была сеть - пишите "признали банкротом СЕТЬ газетных киосков".

Исправьте заголовок, проказань.
Согласны с автором?
Горожане02 августа 2017, 10:56
В Казани киоски печати вообще мало востребованы. В Москве они пользуются большим спросом и стоят повсюду. В Казани же если один стоит, то ни прессы в нем приличной, ни книг
Согласны с автором?
герцог02 августа 2017, 10:59
это всем ясно
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 10:59
Век цифровых технологий!
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 11:06
В ответ на комментарий пользователя
Семь или сеть? А?
ну это же проказань - если загололовок будет соответствовать содержанию и не будет кучи ошибок то это уже будет другой портал :)))
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 11:51
Загнивающий капитализм.
Согласны с автором?
Горожанину02 августа 2017, 11:53
Вахабит ты уж определись ты можешь у власти или критикуешь , чмокаешь громко
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 12:22
В ответ на комментарий пользователя
Это усё власть специально делает , шо бы храждане правды не узнали.
никто не читает. все в интернете. более логично, мне кажется
Согласны с автором?
ага02 августа 2017, 13:50
В ответ на комментарий пользователя
никто не читает. все в интернете. более логично, мне кажется
Дарю "бизнес-план" банкротам! Откройте вместо точек по продаже макулатуры туалеты!
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 14:27
Ребят, бросить курить стало действительно легко! Лично я за 2 дня полностью излечился и стал чувствовать себя намного моложе и здоровее. На 100% натуральное средство, которое еще и восстановить организм, вообщем ребят советую не затягивать - http://vkk.me/nicoden
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 13:19