Наверх
Реклама

Появилось видео погони в Татарстане, в ходе которой полиция обстреляла пьяного гонщика

Появилось видео погони в Татарстане, в ходе которой полиция обстреляла пьяного гонщика
16+
Фото: скриншот

МВД Татарстана опубликовало видеозапись с видеорегистратора машины ГИБДД, экипаж которой устроил погоню за пьяным 28-летним гонщиком в деревне Карнаухово Кайбицкого района Татарстана 31 июля.

На записи видно, как парень на большой скорости мчится по сельским дорогам и трассе, игнорируя требования автоинспекторов об остановке.

Напомним, что полицейские попытались заблокировать автомобиль, после чего водитель протаранил служебную «Лада Приора», повредив его задний бампер, заднее левое крыло, левый блок фонарей, крышку багажника.

Чтобы остановить машину, один из полицейских произвел два предупредительных выстрела и шесть выстрелов по колесам автомобиля.

Н. Вильданов, 01.08.2017, 17:24
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин01 августа 2017, 17:49
Автор будь грамотней ,если бы они обстреливали пьяного гонщика то они бы пытались попасть в самого водителя ,а так они открыли огонь по транспортному средству из-за отказа подчинения требованиям сотрудников
Согласны с автором?
Горожаеин01 августа 2017, 18:27
Два в воздух, шесть по колёсам. Всю обойму.из.ПМ исх.. якал.
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2017, 18:57
На записи не видно, как парень на большой скорости мчится по сельским дорогам и трассе :-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2017, 19:19
За такое надо судить, как за попытку убийства окружающих и лишать прав пожизненно. Удот.
Согласны с автором?
Карноухов ж01 августа 2017, 19:39
Какой алкаш ездит у нас тоже в лесу дураков пално двенашка 612 ,147 .всех тестировать и лишать
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2017, 20:17
Пошалил немножко водила на чермете,не надо было его останавливать.
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2017, 20:38
Просто лоботомию ему...для профилактики
Согласны с автором?
Карноухов ж01 августа 2017, 21:06
Тре
Предсказание какого монаха 11 век в сентябре 2017,г



Пре
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2017, 21:35
Упокой заблудшим.богатые сабы.участковый аскаров жаудат.
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2017, 22:08
Слишком лихо и уверенно едет, для пьянчуги)!
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2017, 22:27
В ответ на комментарий пользователя
За такое надо судить, как за попытку убийства окружающих и лишать прав пожизненно. Удот.
Это точно- тупорылые полицаи играют в ковбоев, дорогу заблокировать мозгов не хватает...
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2017, 22:56
Молодцы, все правильно! Только после первых же нарушений стрелять надо.
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 02:13
В ответ на комментарий пользователя
Упокой заблудшим.богатые сабы.участковый аскаров жаудат.
найди кота в поленнице...
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 07:04
когда полиция обстреляет ночных мотогонщиков?
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 09:21
В ответ на комментарий пользователя
когда полиция обстреляет ночных мотогонщиков?
..и самогонщиков.
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 14:27
Ребят, бросить курить стало действительно легко! Лично я за 2 дня полностью излечился и стал чувствовать себя намного моложе и здоровее. На 100% натуральное средство, которое еще и восстановить организм, вообщем ребят советую не затягивать - http://vkk.me/nicoden
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2017, 16:46
Давно уже пора разрешить полиции стрелять на поражение при задержании. Герое наших ССЫКУНОВ сразу поуменьшится количество
Согласны с автором?