Наверх
*Промокатегории меняются ежемесячно, возврат до 2000 рублей в месяц. **Кешбек 1,5% - до 3000 р. в месяц. ПАО Банк ФК открытие, 115114, г. Москва, ул. Летниковская, д.2, стр.4. Генеральная лицензия Банка России от 24.11.2014 года №2209. Реклама.

В Казани мэрия согласовала агитационные пикеты штабу Навального

В Казани мэрия согласовала агитационные пикеты штабу Навального
16+
Фото: ProKazan

Мэрия Казани разрешила местному штабу Алексея Навального провести агитационные пикеты в поддержку оппозиционера, запланированные с 3 по 11 августа. Об этом рассказала глава штаба Эльвира Дмитриева, передает "Коммерсант".

Сторонники опозиционного политика подавали уведомление на проведение мероприятий в центре города, но исполком предложил изменить место на площадку перед ДК Ленина в Авиастроительном районе. Активисты это предложение приняли.

Напомним, в последний раз акция сторонников Навального прошла 12 июня в Юдино, на нее пришло около 600 человек.

Н. Вильданов, 01.08.2017, 16:25
Тэги: Политика
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанину01 августа 2017, 16:50
Вахабит прямо патриот страны , погоны носишь или на бюджете сидишь ?
Согласны с автором?
Горожанину01 августа 2017, 16:51
Навального тролят только те кто деньги при Путине крысит у страны , судьи прокуроры , вояки и остальной мусор
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин01 августа 2017, 17:09
Билет в один конец.
Согласны с автором?
ВАХАБИТ01 августа 2017, 17:19
В ответ на комментарий пользователя
Люди, не имеющие права голосовать , топят за кандидата. не имеющего права избираться. Красава Овальный. разводи дальше лохов.:-D
+++++
Согласны с автором?
Димон01 августа 2017, 17:27
Единственный адекватный, и в то же время очень популярный политик. Альтернатива нынешнему поссорившемуся со всем миром, и обирающему свой народ руководству.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин01 августа 2017, 17:41
Навальный!!! Навальный!!! Навальный!!!
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2017, 18:07
В старбаксе отстояли и у Навального отстоят.
Согласны с автором?
Горожаеин01 августа 2017, 18:30
В ответ на комментарий пользователя
Единственный адекватный, и в то же время очень популярный политик. Альтернатива нынешнему поссорившемуся со всем миром, и обирающему свой народ руководству.
Ганопольский? С Эзо Москвы?
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2017, 18:52
В ответ на комментарий пользователя
Навальный!!! Навальный!!! Навальный!!!
Заело чтоле?
Согласны с автором?
Денис01 августа 2017, 19:11
В ответ на комментарий пользователя
Навального тролят только те кто деньги при Путине крысит у страны , судьи прокуроры , вояки и остальной мусор
А он как к власти придёт воровать не будет? Он сам тебе сказал, мамой клялся?
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2017, 19:11
В ответ на комментарий пользователя
Ну и поменяешь ты на своего навального ,что изменится? Что он предлагает кроме того что орет на каждом углу о коррупции.Большевики хотя бы в 1917 году посулили землю крестьянам,фабрики рабочим.
Согласны с автором?
Горожанину01 августа 2017, 19:16
В ответ на комментарий пользователя
А он как к власти придёт воровать не будет? Он сам тебе сказал, мамой клялся?
Да представляешь так и сказал мамой клянусь:-D
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин01 августа 2017, 19:59
В ответ на комментарий пользователя
Единственный адекватный, и в то же время очень популярный политик. Альтернатива нынешнему поссорившемуся со всем миром, и обирающему свой народ руководству.
Вы,вообще,биографию его изучали,милейший?Типичный,палёный хохол,который рвётся к власти. Вы и впрямь думаете,что он искренне болеет за страну и народ?Не будьте так наивны и смешны!
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2017, 20:00
В ответ на комментарий пользователя
Единственный адекватный, и в то же время очень популярный политик. Альтернатива нынешнему поссорившемуся со всем миром, и обирающему свой народ руководству.
Политик!?!?!?!Не смешите народ,господа!
Согласны с автором?
Димон01 августа 2017, 22:08
В ответ на комментарий пользователя
Политик!?!?!?!Не смешите народ,господа!
Вам в качестве политика нравиться больше бывший полковник КГБ?
Согласны с автором?
Димон01 августа 2017, 22:10
В ответ на комментарий пользователя
Вы,вообще,биографию его изучали,милейший?Типичный,палёный хохол,который рвётся к власти. Вы и впрямь думаете,что он искренне болеет за страну и народ?Не будьте так наивны и смешны!
А что у него с биографией не так?
Согласны с автором?
Димон01 августа 2017, 22:10
В ответ на комментарий пользователя
Вы,вообще,биографию его изучали,милейший?Типичный,палёный хохол,который рвётся к власти. Вы и впрямь думаете,что он искренне болеет за страну и народ?Не будьте так наивны и смешны!
Милейший:-)
Согласны с автором?
Димон01 августа 2017, 22:16
В ответ на комментарий пользователя
Ну и поменяешь ты на своего навального ,что изменится? Что он предлагает кроме того что орет на каждом углу о коррупции.Большевики хотя бы в 1917 году посулили землю крестьянам,фабрики рабочим.
Если он станет президентом, то наберет команду грамотных экономистов. И вместо того, чтобы расходовать громаднейшие деньги на вооружение, поднимет социальную сферу. И не только об этом речь. Читайте больше на ег сайте. Самое главное в нем, что он один только может свалить эту зажравшуюся, неадекватную власть
Согласны с автором?
Горожанину01 августа 2017, 22:54
В ответ на комментарий пользователя
Если он станет президентом, то наберет команду грамотных экономистов. И вместо того, чтобы расходовать громаднейшие деньги на вооружение, поднимет социальную сферу. И не только об этом речь. Читайте больше на ег сайте. Самое главное в нем, что он один только может свалить эту зажравшуюся, неадекватную власть
Только один он:-D
Согласны с автором?
Горожанину01 августа 2017, 22:57
В ответ на комментарий пользователя
Если он станет президентом, то наберет команду грамотных экономистов. И вместо того, чтобы расходовать громаднейшие деньги на вооружение, поднимет социальную сферу. И не только об этом речь. Читайте больше на ег сайте. Самое главное в нем, что он один только может свалить эту зажравшуюся, неадекватную власть
Грамотных экономистов говоришь? Это не тех ли которые довели страны до скотского состояния а 90-е Сократим затраты на оборону,что уже делали в 90-е.Тогда нас можно голыми руками будет взять.
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 03:31
В ответ на комментарий пользователя
Пусть ещё побудет шесть лет,чтобы необходимость перемен была очевидна.
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 03:34
В ответ на комментарий пользователя
Приднестровье просит 90 млн долларов на модернизацию экономики,похоже не откажут,а на детей будут собирать всем миром.
Согласны с автором?
Казанец02 августа 2017, 04:40
В ответ на комментарий пользователя
Вы,вообще,биографию его изучали,милейший?Типичный,палёный хохол,который рвётся к власти. Вы и впрямь думаете,что он искренне болеет за страну и народ?Не будьте так наивны и смешны!
С вами согласен, ибо настоящая власть в стране будет тогда, когда большинство будет активно участвовать. К сожелению это не на один год и десятилетия. И пока мы все не оторвем жопы и не начнем жить жизнью начиная деятельностью главного по дому, директора управляющей компании, депутатов закреплённых под маленькой территорией, которые появляются только перед выборами, директорами дорожных служб, деятельностью маленьких и больших судей НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ. Учите историю-Навальный это инструмент для передела между богатыми и сверхбогатыми за счёт средних и бедных. Мы и есть власть, только мы забыли и наивно думаем, что придет новый и станет лучше. ОЧНИСЬ НАРОД!!! И запомни-революция это все лишь кровь невинных. За последние годы вы это видели в зомбаре
Согласны с автором?
Димон02 августа 2017, 05:05
В ответ на комментарий пользователя
С вами согласен, ибо настоящая власть в стране будет тогда, когда большинство будет активно участвовать. К сожелению это не на один год и десятилетия. И пока мы все не оторвем жопы и не начнем жить жизнью начиная деятельностью главного по дому, директора управляющей компании, депутатов закреплённых под маленькой территорией, которые появляются только перед выборами, директорами дорожных служб, деятельностью маленьких и больших судей НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ. Учите историю-Навальный это инструмент для передела между богатыми и сверхбогатыми за счёт средних и бедных. Мы и есть власть, только мы забыли и наивно думаем, что придет новый и станет лучше. ОЧНИСЬ НАРОД!!! И запомни-революция это все лишь кровь невинных. За последние годы вы это видели в зомбаре
А что там из курса истории про Навального можно почитать?
Согласны с автором?
Димон02 августа 2017, 05:09
В ответ на комментарий пользователя
Грамотных экономистов говоришь? Это не тех ли которые довели страны до скотского состояния а 90-е Сократим затраты на оборону,что уже делали в 90-е.Тогда нас можно голыми руками будет взять.
Ты посмотри сколько стоила нефтт в 1990 и в 2005 и тебе все сразу станет ясно про скотское состояние.
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 06:41
В ответ на комментарий пользователя
Ты посмотри сколько стоила нефтт в 1990 и в 2005 и тебе все сразу станет ясно про скотское состояние.
Грамотным экономистам нефть не нужна.
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 06:46
В ответ на комментарий пользователя
Грамотным экономистам нефть не нужна.
Если я не прав докажи обратное
Согласны с автором?
Артем02 августа 2017, 08:38
Парадокс всей этой системы в том, что Навальный прав в своих убеждениях, но управлять страной без отсутствия должного опыта, может привести еще к большей проблеме. Да согласен, что Путин довел коррупцию просто до безумия, но вы сами как поступили бы, если вас посадили главой шайки бандитов? У вас только было 2 варианта: перестрелять всех (уже звучит не реально) или же по "волчьи выть"
Согласны с автором?
Горожанину02 августа 2017, 08:53
Менты и чекисты прямо голосовать за Путина рвутся , зад рвут за зарплаты свои
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 08:53
Сколько за коммент и лайк получаешь,Димон?
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 10:14
Надо исправлять ошибку Ельцина, реформатор никакой.Надоел уже.
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 10:44
В ответ на комментарий пользователя
Надо исправлять ошибку Ельцина, реформатор никакой.Надоел уже.
Ну да Ельцин нареформировался понимаешь.
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 10:58
Ельцын со своими либерастами тоже начинал с борьбы с коррупцией. Школота конечно не знает к какому светлому обществу они привели страну, как тока дорвались до власти. Только тупая школота может думать что проамериканский либераст может дать им счастливое будущее
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 14:28
Ребят, бросить курить стало действительно легко! Лично я за 2 дня полностью излечился и стал чувствовать себя намного моложе и здоровее. На 100% натуральное средство, которое еще и восстановить организм, вообщем ребят советую не затягивать - http://vkk.me/nicoden
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 14:49
Навальный - обычная балоболка, без идеологии и программы, гланое что он твердо знает "лох не мамонт, не вымрет;, вот и ходит 600 клоунов продажных в его поддержку)))))))
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 15:27
Вот заявит какой нить пахан, вор в законе, дайте мне порулить и в стране не будет воровства и убийц. Это называется пустить козла сторожить огород. Точно так же анальный, как ставленник проамериканской части буржуев, рвется к власти совсем не для того, чтоб поднять уровень жизни всех россиян.
Согласны с автором?
Димон03 августа 2017, 07:38
В ответ на комментарий пользователя
Ельцын со своими либерастами тоже начинал с борьбы с коррупцией. Школота конечно не знает к какому светлому обществу они привели страну, как тока дорвались до власти. Только тупая школота может думать что проамериканский либераст может дать им счастливое будущее
Тебе свобода не нравиться? Любишь диктатуру?
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 10:22