Наверх
Реклама

В Татарстане во время весеннего призыва обнаружили 62 уклониста

В Татарстане во время весеннего призыва обнаружили 62 уклониста
16+
Фото: ProKazan

В Татарстане в нынешнем весеннем призыве были выявлены 62 уклониста, об этом рассказал сегодня военный комиссар РТ Сергей Погодин.

В общей сложности на призывные комиссии вызывались около 19 тысяч юношей, из них служить пошли около 4 тысяч. 

По словам военного коммисара, 62 уклониста на Татарстан - это немного.

- Цифра маленькая, мы сейчас с ними проводим работу, так что осенью они точно пойдут служить, — отметил Сергей Погодин.

Годными к срочной службе признаны три из четырех татарстанских призывников. При этом  за последние 15 лет уровень годности призывников из Татарстана снизился с 33% до 25%. 

Также Сергей Погодин сообщил, что иногда к нему обращаются чиновники с просьбами выбрать воинскую часть для своего сына, однако назвать конкретные фамилии он не стал.

Денис Зарипов, 01.08.2017, 15:40
Тэги: Казанцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин01 августа 2017, 15:55
Чиновники обращаються выбрать часть для своего сына,толку то от того что выбирают всё равно дома служат а в части так числяться,в в.ч 5561 достаточно таких.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин01 августа 2017, 16:42
В ответ на комментарий пользователя
Потому-что сейчас бабы рожают детей-подгузников нетрадициной ориентации то-есть голубеньких.
Тебя таким родили или ты от потом педофильские мысли приобрел?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанину01 августа 2017, 16:53
Вахабит судя по все активный гомосек которому не нравится большая часть страны
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин01 августа 2017, 16:59
И чего сейчас уклоняться ? И срок службы - год всего , и сама служба больше пионерлагерь напоминает . Правда если на дагов нарвешься ... Они сейчас раз в 10 агрессивнее чем раньше ( любой из них знает - что кавказ Россию ... ) Ну и наши - раз в пятьдесят мягче чем еще лет 20 назад - тоже что ли что то видят ?
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2017, 17:02
КТО СЛУЖИЛ-- ТОТ ИЗ ДОПОЕПА СТАЛ БОЛЕЕ МЕНЕЕ НОРМАЛЬНЫМ ПАЦАНОМ...

ВЫВОД--- СЛУЖИТЬ ИДУТ В ОСНОВНОМ ДОЛПОЕБЫ...
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2017, 17:26
В ответ на комментарий пользователя
И чего сейчас уклоняться ? И срок службы - год всего , и сама служба больше пионерлагерь напоминает . Правда если на дагов нарвешься ... Они сейчас раз в 10 агрессивнее чем раньше ( любой из них знает - что кавказ Россию ... ) Ну и наши - раз в пятьдесят мягче чем еще лет 20 назад - тоже что ли что то видят ?
Знакомый рассказывал, что если в части есть чехи, то даги ведут себя вполне спокойно.
Согласны с автором?
Димон01 августа 2017, 17:32
В ответ на комментарий пользователя
Знакомый рассказывал, что если в части есть чехи, то даги ведут себя вполне спокойно.
Чехи? А что их теперь на службу в российскую армию призывают?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин01 августа 2017, 17:40
три из четырех - может лучше трое из четверых
Согласны с автором?
Димас люблю пивас01 августа 2017, 19:21
Кто служил тот лох, которому не хватила ума или фантазии откосить!
Согласны с автором?
Дмитрий01 августа 2017, 19:22
Вот именно зачем !Год отслужил и в госорганы идти можно за стабильную пенсию и зарплату или контрактником остаться.
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2017, 20:20
Щас кто откосит от армии подростки считают героями,а кто не смог откосить-лохом.
Согласны с автором?
Хех01 августа 2017, 21:05
Не служил не мужик
Согласны с автором?
Миха01 августа 2017, 21:20
Так сколько идут служить, 25% или 3 из 4 или 4 тысячи из 19?
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2017, 21:38
При песную перошли.богатые сабы.участковый аскаров жаудат.пироги дам если не прошли.
Согласны с автором?
Димас люблю пивас01 августа 2017, 22:27
В ответ на комментарий пользователя
Чехи? А что их теперь на службу в российскую армию призывают?
Чехи - это чеченцы типа!
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2017, 23:21
всегда считал, и буду считать, что служат только идиоты и безмозглые ! да если даже служить,то кому ??? правительству которое ворует миллиардами ?!!
Согласны с автором?
Ихтамнеты01 августа 2017, 23:39
Чо наши татары ни хотят перегноем побыть за русский мир на Донецкой или Луганской земле ? Но в самом же деле,не русских же ребят отправлять , зачем ! Когда есть татары , Буряты и др. кто одно место рвет за рузки мир поевать и землицу удобрить.
P.S.
А русские да поумнее в этом плане стали ! Хотя судя по недобору уклонистов и татары умнеть начинают - гнить в земле за чужой мир и чужой карман олигархов, желающих каждый год уменьшается...особо буйные кто очпнь рвался сейчас уже удобрением работают или войнкоматах без рук и без ног уже милостыню клянчут.
Согласны с автором?
матроскин02 августа 2017, 07:27
молодцы ребята, вызывают уважение те, кто не побоялся откосить от армии этой гнилой системы
Согласны с автором?
горожанин02 августа 2017, 08:52
За украденные млрд Путина воевать позорно.
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 14:43
Путин увеличил численность армии с 800 000 до 1 900 000 чел. С кем собрался воевать? Со своим народом ?
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 18:04
проходя мимо своего дома увидел двух пьяных служивых, это же позорище !!! вот такие вояки охраняют родину !! причем даже не родину, а по сути воров в законе ! ну правильно, каков хозяин такой и вояка
Согласны с автором?