Наверх
Реклама

К чемпионату мира по футболу Казань могут украсить огромными букетами

К чемпионату мира по футболу Казань могут украсить огромными букетами
16+
Фото: http://metshin.ru/

Мэр Казани Ильсур Метшин предложил украсить столицу Татарстана огромными букетами в период проведения чемпионата мира по футболу в 2018 году. Об этом он сказал сегодня, посетив площадку конкурса «Цветочный фестиваль» у театра кукол «Экият».

Так, одной из таких цветочных композиций стал букет под названием «Le Figaro». По словам градоначальника, «обертку» таких букетов можно было бы раскрасить в цвета флагов стран-участниц мундиаля.

Напомним, с 14 июня по 15 июля 2018 года на территории России впервые пройдет чемпионат мира по футболу. Игры турнира примут 11 российских городов — Москва, Калининград, Санкт-Петербург, Волгоград, Казань, Нижний Новгород, Самара, Саранск, Ростов-на-Дону, Сочи и Екатеринбург. 

Люция Кашапова, 01.08.2017, 14:37
Тэги: ЧМ по футболу 2018
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин01 августа 2017, 14:41
Унесу домой,и подарю жене)))
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2017, 14:42
Бизнес жены одного из руководителей в прямом смысле "цветет и пахнет" (ФИО не озвучиваю - не буду делать рекламу)
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2017, 14:46
В ответ на комментарий пользователя
Унесу домой,и подарю жене)))
а чья то жена старается и мужа содержит на этом бизнесе. не уноси.
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2017, 15:05
В ответ на комментарий пользователя
а чья то жена старается и мужа содержит на этом бизнесе. не уноси.
молодец раз старается. сейчас немного хороших флористов
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2017, 15:16
может для начала дороги сделать
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2017, 15:19
улицы Магистральная и Тихорецкая как после бомбежки. Даже на танках без потерь не проехать
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2017, 15:32
В ответ на комментарий пользователя
улицы Магистральная и Тихорецкая как после бомбежки. Даже на танках без потерь не проехать
как же надоела эта магистральная. кто по ней вообще ездит)
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2017, 15:32
В ответ на комментарий пользователя
улицы Магистральная и Тихорецкая как после бомбежки. Даже на танках без потерь не проехать
ТЫ ХОЧЕШЬ ЧТОБ ЭТИ УЛИ ТОЖЕ ЦВЕТАМИ ЗАЛАТАЛИ))
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2017, 16:04
В ответ на комментарий пользователя
ТЫ ХОЧЕШЬ ЧТОБ ЭТИ УЛИ ТОЖЕ ЦВЕТАМИ ЗАЛАТАЛИ))
Хотя бы асфальтом
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2017, 16:05
В ответ на комментарий пользователя
как же надоела эта магистральная. кто по ней вообще ездит)
Такие же люди, как и Вы... Ничем не хуже
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2017, 16:23
Букеты мне нравятся, только найдут ли места подходящие для них
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2017, 16:24
В ответ на комментарий пользователя
может для начала дороги сделать
Ремонтируют же, но согласен, одни и те же проблемные пока остаются.
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2017, 16:24
В ответ на комментарий пользователя
Унесу домой,и подарю жене)))
Сил вам. Хватит ли)))) И не надо город лишать красоты
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2017, 17:06
В ответ на комментарий пользователя
может для начала дороги сделать
Дороги каждый сезон делают. Голый асфальт никак не украшает наш город. Нужно делать одновременно разные проекты в городе. Украшать цветами - это правильно.
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2017, 17:07
В ответ на комментарий пользователя
как же надоела эта магистральная. кто по ней вообще ездит)
ее же вроде ремонтировать собрались в этому году. Где-то читал про это на днях
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2017, 17:35
Ребят, бросить курить стало действительно легко! Лично я за 2 дня полностью излечился и стал чувствовать себя намного моложе и здоровее. На 100% натуральное средство, которое еще и восстановить организм, вообщем ребят советую не затягивать - http://vkk.me/nicoden
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2017, 17:43
В ответ на комментарий пользователя
улицы Магистральная и Тихорецкая как после бомбежки. Даже на танках без потерь не проехать
Это не означает, что нужно забить на город и только в битуме ковыряться. Дороги же делают, выделяют бюджет. Многие улицы и дворы привели в порядок. Про Магистральную много жалоб, поэтому должны ее быстрее отрментировать. В прошлом году после жалоб отремонтировали ул С.Садыковй, ул. А. Кутуя и многие другие
Согласны с автором?
Горожаеин01 августа 2017, 18:32
В ответ на комментарий пользователя
улицы Магистральная и Тихорецкая как после бомбежки. Даже на танках без потерь не проехать
Застелите их цветами, кули.
Согласны с автором?
Горожаеин01 августа 2017, 18:33
В ответ на комментарий пользователя
ее же вроде ремонтировать собрались в этому году. Где-то читал про это на днях
В журнале ''Юмор и приколы ''?
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2017, 21:43
Печан тугел салам икан.попробуй их содержимое обеспечь свежестью.лучше бы о самых маленьких детях думать и лальше облагораживать дворы.мухаметзянов икрам.спасибо жители казани.
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2017, 21:56
Ребят, бросить курить стало действительно легко! Лично я за 2 дня полностью излечился и стал чувствовать себя намного моложе и здоровее. На 100% натуральное средство, которое еще и восстановить организм, вообщем ребят советую не затягивать - http://vkk.me/nicoden
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2017, 22:50
В ответ на комментарий пользователя
Застелите их цветами, кули.
да уж к ЧМ точно ее отремонтируют))
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2017, 22:52
В ответ на комментарий пользователя
В журнале ''Юмор и приколы ''?
видимо, ты это читаешь, раз так плохо шутишь
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 00:33
денег дакуа, девать некуда......
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2017, 00:54
Красивые букеты, мне нравится. Приезжим, думаю, тоже придет по вкусу. )
Согласны с автором?