Наверх
Реклама

В августе работающие пенсионеры получат прибавку к пенсии

В августе работающие пенсионеры получат прибавку к пенсии
16+
Фото: pixabay.com
Размер выплат увеличится примерно на 200 рублей

С 1 августа около 14,3 млн россиян, которые продолжают работать после наступления пенсионного возраста, начнут получать прибавку к пенсии, передают «Известия».

Сообщается, что размер выплат увеличится примерно на 200 рублей.

- Размер прибавки будет зависеть от заработной платы пенсионера в прошлом году - то есть от начисленных пенсионных баллов и общей суммы уплаченных работодателем страховых взносов. Верхняя планка определена на уровне трех пенсионных баллов (один пенсионный балл в 2016 году составлял 74,27 рубля), - отметили в Пенсионном фонде России.

Поэтому для большинства максимальная прибавка составит 222 рублей.

Люция Кашапова, 01.08.2017, 08:16
Тэги: Деньги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин01 августа 2017, 08:28
Нищенская подачка!там на верху знают вообще что можно купить на 200 р?это плевок в лицо нашим пенсионерам
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2017, 08:38
В ответ на комментарий пользователя
Нищенская подачка!там на верху знают вообще что можно купить на 200 р?это плевок в лицо нашим пенсионерам
там наверху в столовых специально для верхушки цены на блюда остались те же, что в ссср, они на 200р питаться бутербродами с красной икрой могут целый месяц.
Для остального народа - рыночные цены
Согласны с автором?
ups01 августа 2017, 08:40
ну что,с 24.07.2017 гос-во Татарстан прекратило существование и Татарстан стал рядовым регионом России с единственным Президентом В.В.Путиным? или у местных персонажей еще возня какая-то будет?
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2017, 08:43
Ну так то 200 рубликов это норм бабло... Вот только купить на них ничего нельзя...
Согласны с автором?
герцог01 августа 2017, 08:45
раз уж вышел на пенсию и отношение будет такое
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2017, 08:51
Один украл 200 млрд дол и рассовал по заграницам, другие надбавку в 200 руб.
Согласны с автором?
Дед01 августа 2017, 08:51
Спасибо нашему правительству за прибавку в 200 рублей, теперь куплю себе что-нибудь, если денег хватит. Сволочи!
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2017, 08:52
Назначили пенсию по старости 11.587.62 коп. Я олигарх теперь
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2017, 08:54
На 5 кг хлеба или 4 л молока хватит.
Согласны с автором?
ага01 августа 2017, 08:55
В ответ на комментарий пользователя
раз уж вышел на пенсию и отношение будет такое
Раз уж вышел на пенсию.и отношение будет такое... Посмотрите предприятия и кто там именно работает. Работает именно своим трудом. Женщины,мужчины, если они славяне, то возраст от 35 до 60. Гастарбайтеров и немногочисленную молодёжь во внимание не берём.Правде надо смотреть в глаза. Первые -работать не могут, вторым это нах.не нужно. Вот и видим, на ком держится страна. Про офисных планктонов и вспоминать не будем. Или бумаготворчество или посредники -трутни. Какие бы реформы не проводили. Труд физический в езда останется необходимым,неизбежным. Вот только эти реформаторы его обесценили.
Согласны с автором?
Дед01 августа 2017, 09:18
https://m.youtube.com/watch?v=lxbkgwzAGEk
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2017, 09:19
Постыдились бы хоть говорить об этой подачке! Они и по сми и по телевидению об этом говорят ! 200 руб = 2 пачки сигарет или 4 литра молока. Вы представляете это в СССР или на западе? Позорники и ворье других слов больше нет. Быстрее бы революция, разгромить эту воровскую позорную власть! !!
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2017, 09:20
Хотел бы услышать пенсионеров нападавшим штаб Навального.
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2017, 09:20
Издевательство очередное.Лучше бы молчали
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2017, 09:21
Россия в стагнации : экономика , политика, население.
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2017, 09:28
14,3 млн работающих пенсионеров, а всего 45 млн. На самом деле работающих больше, не все сообщают в пенс. фонд.
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2017, 09:37
Поэтому для большинства максимальная прибавка составит 222 рублей.

Ответ пенсионеров на "повышение"

Около трети пенсионеров России с августа получат прибавку в 222 руб.
Что они с такими деньжищами делать будут?!
Уже небось яхты выбирают!
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2017, 09:42
В ответ на комментарий пользователя
там наверху в столовых специально для верхушки цены на блюда остались те же, что в ссср, они на 200р питаться бутербродами с красной икрой могут целый месяц.
Для остального народа - рыночные цены
пруфы!
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2017, 09:42
В ответ на комментарий пользователя
14,3 млн работающих пенсионеров, а всего 45 млн. На самом деле работающих больше, не все сообщают в пенс. фонд.
А чьи это проблемы, прости Господи? За ними бегать должны и вымаливать пенсию получить?
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2017, 09:44
В ответ на комментарий пользователя
Россия в стагнации : экономика , политика, население.
особенно население. Огромное количество тупых идиотов, которые "мнение имеют", но в сфере разбираются как ежик в строительстве Боинга. Ладно раньше они концентрировались на кухнях и под водку за несовпадение в политических взглядов друг друга ножом в бок тыкали. А сейчас любой дурак может зайти в интернет и все [***]
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2017, 10:01
Была бы рада, если прибавили на 200 рублей. 6 лет работаю после выхода на пенсию. Отчисляю в ПФР ежемесяно по 1540 руб., а прибавка составляет ежегодно по 20-30 рублей. Вот вам и вся прибавка.
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2017, 10:03
Чтобы получить прибавку в 200 руб., нужно зарабатывать примерно 30 000 руб. Такую з/ п у нас молодежь- то редко получает.
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2017, 10:16
Зато депутатам надбавка к пенсии т 90 000 рублей ежемесячно!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин01 августа 2017, 10:23
Ребят, бросить курить стало действительно легко! Лично я за 2 дня полностью излечился и стал чувствовать себя намного моложе и здоровее. На 100% натуральное средство, которое еще и восстановить организм, вообщем ребят советую не затягивать - http://vkk.me/nicoden
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2017, 10:29
Позор этой власти,думайте Россияне о будущем .
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2017, 10:33
Думайте! Думайте!
Согласны с автором?
Дюма01 августа 2017, 10:59
Я шикую, я теперь богаче всех
За надбавку, кучу я найду утех
Буду в форбсе, в списке выше братьев тех
Пусть сей факт богатства от подачки.. курам на смех
Согласны с автором?
Дюма01 августа 2017, 11:02
В ответ на комментарий пользователя
200 руб умножить на 14,3 миллиона пенсионеров получиться 2,8 МИЛЛИАРДА!!! И это в месяц так что государству нужно сказать спасибо!
Меньше, Эпштейн. Отчисления идут в ПФР, тоже каждый месяц И еще математик скажи, а куда делись замороженные пенсионные накопления в сумме более трех триллионов рублей!? Улюкаев, будущи министром по развитию, всё не мог определиться -что с ними делать.:-P
Согласны с автором?
Димон01 августа 2017, 11:19
В ответ на комментарий пользователя
ну что,с 24.07.2017 гос-во Татарстан прекратило существование и Татарстан стал рядовым регионом России с единственным Президентом В.В.Путиным? или у местных персонажей еще возня какая-то будет?
Государства Татарстан никогда не существовало. Не гони пургу.
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2017, 11:23
В ответ на комментарий пользователя
Думайте! Думайте!
Ты что, уже на табуретке стоишь? Одумайся, всё наладится, не отчаивайся. Никогда в истории ничего долго не продолжалось. Чем лютее были господа, тем плачевнее была их судьба. Народ страшная сила. История, ужасная вещь. Даже волки в слаженности долго не живут и вожака,когда никогда съедят.Америка ''оплот '' демократии и та, через сто лет республиканцам проиграла. :-D
Согласны с автором?
12301 августа 2017, 11:28
200р? - дым в 3.14зде
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2017, 11:51
3,14дарасы одни!!!
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2017, 12:52
Трамп, Навальный и госдеп США, хватит уже гнобить пенсионеров.....................сарказм, если что.........
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2017, 14:04
Спасибо Родине за это!
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2017, 14:15
В ответ на комментарий пользователя
3,14дарасы одни!!!
Тут и не поспоришь
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2017, 14:59
В ответ на комментарий пользователя
Нищенская подачка!там на верху знают вообще что можно купить на 200 р?это плевок в лицо нашим пенсионерам
- Что наступает после бедности?
- Нищета.
- А после нищеты?
- Прожиточный минимум.
Согласны с автором?
Горожаеин01 августа 2017, 15:53
В ответ на комментарий пользователя
200 руб умножить на 14,3 миллиона пенсионеров получиться 2,8 МИЛЛИАРДА!!! И это в месяц так что государству нужно сказать спасибо!
Раз в год.ёпт.
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2017, 17:33
Ребят, бросить курить стало действительно легко! Лично я за 2 дня полностью излечился и стал чувствовать себя намного моложе и здоровее. На 100% натуральное средство, которое еще и восстановить организм, вообщем ребят советую не затягивать - http://vkk.me/nicoden
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2017, 17:51
В ответ на комментарий пользователя
Государства Татарстан никогда не существовало. Не гони пургу.
Татарстан существовал и будет существовать, а России осталось столько, сколько Путину!
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2017, 20:53
аха!
так вам и надо пенсюки! меньше вонять будете в тырнетах- своими советами! и какое поколение дибилы!
Браво Медведев!!!
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2017, 21:00
Не повышайте моему деду пенсию! уже итак разжирел! на рено сандаль катается!
понты колотит еще! лучше голодом заморите его, чтоб он с рено пересел на скотовоз!:-D
всё равно денег не даёт! но зато с моей зарплаты, пфр срезают деньги на содержание этого петуха!
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2017, 21:01
......еще сидит место занимает рабочее! какой-то сранный насос смотрит да еще не сам о бригаду нанимает! потом их обманывает!
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2017, 21:03
лучше мне дайте 200 рублей и я буду писать в инете какой Медведев няшка-милашка:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2017, 21:21
я этому научился у бабушки одной соседки. лет несколько назад, она же за пакет заварки с пелеменями в фирменном пакете ЕР - продала моё будущее! со словами- арботать надо, мы вон крапивой подтирались:-D цемент ноздрями таскали на стройке:-D
как грица- долг платежом красен!
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2017, 21:25
пусть любимый деда станет опять ездить на автобусе, она тада добрее был! хоть на дни рождения тотики дарил....
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 00:20
В ответ на комментарий пользователя
лучше мне дайте 200 рублей и я буду писать в инете какой Медведев няшка-милашка:-D:-D:-D
скотина продажная?
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 01:56
В ответ на комментарий пользователя
Была бы рада, если прибавили на 200 рублей. 6 лет работаю после выхода на пенсию. Отчисляю в ПФР ежемесяно по 1540 руб., а прибавка составляет ежегодно по 20-30 рублей. Вот вам и вся прибавка.
ну и дура
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 05:52
В ответ на комментарий пользователя
Не повышайте моему деду пенсию! уже итак разжирел! на рено сандаль катается!
понты колотит еще! лучше голодом заморите его, чтоб он с рено пересел на скотовоз!:-D
всё равно денег не даёт! но зато с моей зарплаты, пфр срезают деньги на содержание этого петуха!
Дед получает.то что заработал . ПОЧЕМУ он тебе должен отдавать деньги? Ты немощный?
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 10:46
В ответ на комментарий пользователя
Хотел бы услышать пенсионеров нападавшим штаб Навального.
навальному пох. он человек не бедный, щас в париже отдыхает с женой. и пенсия ему нафиг сдалась :)
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2017, 23:01
В ответ на комментарий пользователя
навальному пох. он человек не бедный, щас в париже отдыхает с женой. и пенсия ему нафиг сдалась :)
телевизер - зло B-|
Согласны с автором?
NAILJA10 августа 2017, 17:09
О прибавке 200 руб - о том, что и так ежегодно положено работающим пенсионерам пересчитывать пенсию в зависимости от уплаченных взносов за прошлый год- устали писать. А о том, что работающим пенсионерам ввели ограничение ИПК= 1,875, вместо положенных ИПК=3, почему то все молчат. Получается, что за счет наших взносов платят пенсию не работающим пенсионерам? Где справедливость?
Согласны с автором?
Математик18 августа 2017, 11:02
Получил пенсию за август,повышение на 214.23 рубля,как в прошлом году, это 71.41 рублей за бал. А тут пишут о 74.27 рублях за балл, то есть о повышении на 222.81 рубль. Даже это небольшое повышение уменьшили.
Согласны с автором?