Наверх
Реклама

В Казани в трогательных зоопарках нашли более 60 животных-«нелегалов»

В Казани в трогательных зоопарках нашли более 60 животных-«нелегалов»
16+
Фото: из архива ProKazan.ru

В трогательных зоопарках Казани нашли более 60 нелегальных животных. Об этом сообщает Казанская межрайонная природоохранная прокуратура.

Сообщается, что результаты проверки надзорного ведомства показали, что большинство животных не имеют документы, которые характеризуют их территориальное и видовое происхождение, а также ветеринарно-санитарное состояние.

Отмечается, что среди таких животных значатся: енот-полоскун, австралийские птицы эму, носухи, енотовидная собака, вислоухие вьетнамские свиньи.

- Также большинство животных, которые содержатся в зоопарке получают корма, заготовка которых осуществляется без ветеринарно-сопроводительных документов, - сообщили в ведомстве.

В настоящее время по данному факту возбуждены административные дела в отношении юридических и должностных лиц зоопарка. Им грозит штраф от 10 до 20 тысяч рублей. 

Люция Кашапова, 31.07.2017, 18:07
Тэги: Животные
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Димон31 июля 2017, 18:49
В ответ на комментарий пользователя
Фашист?
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2017, 18:56
Почему то я не удивлен. Не мешало бы еще проверить условия содержания их в душных помещениях без окон. Ужас.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2017, 19:44
В ответ на комментарий пользователя
Патриот своей Родины.
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2017, 20:47
Животных в прерию, в их родное место обитания, держать в клетке это не гуманно.
Согласны с автором?
Батя31 июля 2017, 21:36
В ответ на комментарий пользователя
Патриот своей Родины.
Нет, фашист ты
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2017, 21:55
Модератор, трите и закрывайте комментарии
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2017, 02:02
Ради малышни устроили наверное помощь.во даюит им бумаги и деньги и базары и узбеков спорт инвентарь еще в виде груш висячих вмесьто чучело не надо руки ноги тренировать.будто человек привыкает к добру а животное нет.диву дашься от такого внимания и заботы.казань числился в свое время добрым гостепртиемным городом.кто ..мух..пустил.мухаметзянов икрам.
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2017, 06:15
Икрам тролерман,в психушке некому высказаться.
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2017, 07:18
Бедняжки
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2017, 08:15
Зверьков нелегалов нашли! Стыдно должно быть такой хней заниматься!
Природу отравляют заводы! Сети ставят , нефть сливают и разную отраву закачивают! А эти не знаю как назвать Трогательные зоопарки шерстят!
Уволить всех к чертям
Согласны с автором?
ага01 августа 2017, 08:58
В ответ на комментарий пользователя
Нет, фашист ты
Не знаешь? Почитай, что сделали с татарами и русскими в азиатских республиках, в начале 90 -х.И увидишь, кто националист фашист.
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2017, 09:02
В ответ на комментарий пользователя
Зверьков нелегалов нашли! Стыдно должно быть такой хней заниматься!
Природу отравляют заводы! Сети ставят , нефть сливают и разную отраву закачивают! А эти не знаю как назвать Трогательные зоопарки шерстят!
Уволить всех к чертям
А кто то из чиновников, сознательно решил, к нелегалов разводить в наших лесах. Вопреки их природному существование.Чтоб.за тема для хвальбы. Людям то, другое сегодня необходимо. А они на зверьков денежки тратят. Природа сама распределила, кому где жить..... :-D:-D
Согласны с автором?
Димон01 августа 2017, 13:11
В ответ на комментарий пользователя
Не знаешь? Почитай, что сделали с татарами и русскими в азиатских республиках, в начале 90 -х.И увидишь, кто националист фашист.
Фашисты у каждого народа имеются.
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2017, 17:36
Ребят, бросить курить стало действительно легко! Лично я за 2 дня полностью излечился и стал чувствовать себя намного моложе и здоровее. На 100% натуральное средство, которое еще и восстановить организм, вообщем ребят советую не затягивать - http://vkk.me/nicoden
Согласны с автором?