Наверх
Реклама

Полиция Казани задержала злоумышленников, которые изуродовали BMW депутата Госсовета РТ

Полиция Казани задержала злоумышленников, которые изуродовали BMW депутата Госсовета РТ
16+
Фото: www.instagram.com/kseniya_wladimirova/
Выйти на след преступников помогли видеокамеры, установленные во дворе дома

Полиция Казани задержала злоумышленников, которые изуродовали BMW депутата Госсовета РТ Ксении Владимировой. Об этом она сообщила в своем Instagram.

- Преступники были задержаны, детали изъяты. Подробностей следствия не знаю, но знаю, что это не единственное преступление, которое было совершено группой лиц, - сообщила депутат.

По ее словам, выйти на след преступников помогли видеокамеры, установленные во дворе ее дома.

- Выражаю благодарность всем сотрудникам полиции! Наш город не только комфортный, но и безопасный!, - заключила Владимирова.

 

Напомним, 27 июля неизвестные обокрали автомобиль депутата Госсовета РТ Ксении Владимировой. Сняли фары, дворники, разбили зеркало, даже сам значок. 

Для справки

Ксения Владимирова родилась в Казани, окончила Казанский научно-исследовательский технологический университет им. Кирова по специальности «Государственное и муниципальное управление». Является заместителем председателя регионального координационного совета сторонников партии «Единая Россия». 

Люция Кашапова, 31.07.2017, 15:02
Тэги: Казанцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

горожанка31 июля 2017, 15:06
Почему слуга народа не поддерживает отечественный автопром?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2017, 15:14
лучше б полисяи проверили, ка кикае депутатские зряплаты оно шикует.
не говоря о том, что ГОССОВЕТ милиписечного чухлостана - это ужезвучит анекдот, как президент колхоза.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин31 июля 2017, 15:25
в масках надо было работать :-D
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин31 июля 2017, 15:39
Хеппи энд на проказан? 8-|
Похожа на призера игры "Поле чудес".
Странно, и даже не объявили награду за сведения о преступниках.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Дед31 июля 2017, 15:44
Не беда, ещё наворует.
Согласны с автором?
уффффф31 июля 2017, 15:44
судя по ее стограмму та еще тусовщица-селфищица.
не скажешь, что Депутат.
Согласны с автором?
Дед31 июля 2017, 15:45
В ответ на комментарий пользователя
Не завидуйте нищеброды
Нищеброт это тот, кто жаловаться любит и не хочет признавать свои косяки.
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2017, 15:45
Хорошо работает видимо, губы тоже не плохи!
Согласны с автором?
Дмитрий31 июля 2017, 15:57
Из наградить надо за это !! Лучше бы они сожгли эту тачку , желательно вместе с ее владелицей !!
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2017, 16:02
А мне кажеться это реклама,написано камерами видео наблюдения установленные на домах.уютный дом обещал что камеры будут бесплатными,а через пол года он сделал платными ,в графе написано видеофиксация.эти камеры устанавливают исключительно для защиты чиновников а не для защиты граждан.сколько раз крали с машин во дворах с камерами и не одного не нашли.а как у чиновника разбили так нашли.
Согласны с автором?
Антоха31 июля 2017, 16:10
а уехавших с места аварии месяцами ищут...Депутатские корочки решают
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2017, 16:14
Это у нее что, такие фары, у.крали?
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2017, 16:25
В ответ на комментарий пользователя
Почему слуга народа не поддерживает отечественный автопром?
Потому что она не слуга и не народа :) она слуга богатых :) а у слуги богатых не может быть авто дешевле миллиона :)
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2017, 16:28
В ответ на комментарий пользователя
Почему слуга народа не поддерживает отечественный автопром?
Это потому что у нас кругом карупция и жулики и воры у власти !!!!!
Согласны с автором?
Артур31 июля 2017, 16:29
"Чип-чи татар кызы" слёзы льёт, что БМВ раздели, а не её! Чё то пиар у неё всегда какой-то чёрный. То её с должности снимают, за то что там какого-то утырка типа пресанули, которого потом кстати посадили. То у неё опять же машину типа пропинали. Теперь зеркало с бумера тиснули. Делом надо заниматься, а не пиариться, как все они делают.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин31 июля 2017, 16:38
Она только о народе думает,ночами не спит,не ест,машину на кровные заработаные непосильным трудом купила,бедняшка,спасибо полиции,хорошо она у нас работает.
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2017, 16:42
небось сама купила :-D:-D:-D
Согласны с автором?
Димас люблю пивас31 июля 2017, 16:47
А хороша соска! Я бы такой своим дворником обе фары бы всю ночь бил!
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2017, 17:07
Вот когда, дело коснулось чиновника, полиция сразу показала, как умеет работать.................если бы разгромили авто простого гражданина, тут наверное, сделали бы вид, что ищут, а после сказали бы, не нашли и дело закрыли................
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2017, 17:08
Столько внимания к ней, вон мерс на днях с глубокого угнали, вышли на след??
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2017, 17:11
В ответ на комментарий пользователя
еще не вечер, а ты уже обдолбанный?
еб...ть ты лось, кто томожет, кто то вслепую, не глядя печатает, кто то с телефона печатает.
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2017, 17:23
В ответ на комментарий пользователя
в масках надо было работать :-D
В масках... в натасках ёпт.
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2017, 17:25
В ответ на комментарий пользователя
Столько внимания к ней, вон мерс на днях с глубокого угнали, вышли на след??
Ты интересный такой. В лесу что, на соснах камеры установлены, что ли? И второе, то депутат, а там безработный.
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2017, 17:33
Все хорошо - классная депутатка на классной бэхе в классной Казани! Да ещё и зло наказано. Гламур!:-D
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
marex31 июля 2017, 18:08
В ответ на комментарий пользователя
Хорошо работает видимо, губы тоже не плохи!
рожа колхозная, мышцы дряблые - мнение
Согласны с автором?
marex31 июля 2017, 18:10
В ответ на комментарий пользователя
еб...ть ты лось, кто томожет, кто то вслепую, не глядя печатает, кто то с телефона печатает.
проверить напечатанное за собой религия не позволяет, нервный ты наш?
Согласны с автором?
marex31 июля 2017, 18:11
В ответ на комментарий пользователя
А мне кажеться это реклама,написано камерами видео наблюдения установленные на домах.уютный дом обещал что камеры будут бесплатными,а через пол года он сделал платными ,в графе написано видеофиксация.эти камеры устанавливают исключительно для защиты чиновников а не для защиты граждан.сколько раз крали с машин во дворах с камерами и не одного не нашли.а как у чиновника разбили так нашли.
скорее всего, ты прав.
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2017, 18:15
В ответ на комментарий пользователя
в масках надо было работать :-D
в душегубках
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2017, 18:22
Смотри в корень берегичесть с молоду будь законопослушен.зачем себе и людям портить жизнь и настроение.мухаметзянов икрам.привет казань.завтра день вдв.с праздником мужжщиныСпасиюо
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2017, 18:25
Просто красивая девушка а по уму наверно как блондинка
Согласны с автором?
Горожанину31 июля 2017, 18:45
Не навижу единорасов !
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2017, 19:04
Страшненькая.
Согласны с автором?
ага31 июля 2017, 19:04
В ответ на комментарий пользователя
Не навижу единорасов !
Пенсию, принципиально потому что не повышают?
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2017, 19:05
В ответ на комментарий пользователя
в душегубках
Душевные губки...
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2017, 19:07
В ответ на комментарий пользователя
проверить напечатанное за собой религия не позволяет, нервный ты наш?
Не кипешуй, ревизорро. :-D
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2017, 19:09
Все патриоты ездят только на иномарках:-)!
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2017, 19:31
а мне справка о ней понравилась! Родилась неизвестно в каком году, закончила ВУЗ опять же в каком году - неизвестно. Работает.. А хде её трудовой путь? :)
Согласны с автором?
Анвар31 июля 2017, 20:02
Был бы простой человек даже искать бы не стали.
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2017, 20:03
В ответ на комментарий пользователя
Все хорошо - классная депутатка на классной бэхе в классной Казани! Да ещё и зло наказано. Гламур!:-D
Пнх
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2017, 20:04
В ответ на комментарий пользователя
Просто красивая девушка а по уму наверно как блондинка
Лучше бы Ее изуродовали
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2017, 21:11
А значок то, значок вернули? Я очень переживал за значок! :-D
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2017, 23:28
Известно, что американцы слегка сдвинуты на двух вещах - здоровье и экологии. И это понятно - чем лучше живешь, тем больше и дольше жить хочется)
В связи с чем они периодически занимаются исследованием не совсем стареньких и почти новеньких машин, но не на выхлоп, а на концентрацию вредных веществ в салоне.ПрофильГараж 1Блог 31Галерея 4Друзья 30Группы 3Активность
105
рейтинг
165
+
респект
личный блог bis_q →
Экология салона автомобиля
Оказывается, запахи и испарения в салоне автомобиля могут...убивать.

Известно, что американцы слегка сдвинуты на двух вещах - здоровье и экологии. И это понятно - чем лучше живешь, тем больше и дольше жить хочется)
В связи с чем они периодически занимаются исследованием не совсем стареньких и почти новеньких машин, но не на выхлоп, а на концентрацию вредных веществ в салоне.

Было протестировано 11 узлов автомобиля - руль, обивка салона, панель приборов, блок переключения передач, сиденья, коврики и т.д.

Но сначала - о тех вредных веществах, которые исследовались. Их много, но основное количество выветривается в течение нескольких первых месяцев эксплуатации авто. Здесь же речь шла о трех химических элементах, которые отравляют своих владельцев годами.
Это хлор, бром и свинец. Хлор содержится в пластике, красках и тканях, он выделяется в воздух салона на протяжении нескольких десятков лет. Свинец в некоторых странах Европы вообще запретили для использования в автомобильной промышленности, поскольку он практически не поддается утилизации. А вот бром, содержащийся в автомобильном пластике, коварен тем, что активизируется при воздействии ультрафиолетовых лучей, поэтому от него наиболее страдают владельцы солнечных стран.
Думаю, перечислять всю печальность такой "дружбы" с этой троицей не стоит, я просто сразу перейду к списку самых "опасных" авто.

Номер один в этом списке Mitsubishi Eclips Spyder GT, в нем оказалось слишком много брома, далее в число самых ядовитых авто попали BMW 128i, Mazda 6 и Audi TT Cupe. В первой машине обнаружили переизбыток хлора, во второй найдены бром и хлор, а в третьей слишком много свинца.

Сразу три модели Mersedes попали в черный список из-за высокого содержания свинца: С350, Е320 и Е350. И еще опасные модели по убывающей: Suzuki Reno, Suzuki Forenza, VW Beeatle, Lincoln Mark, Lincoln Navigator и KIA Rondo.

И, кстати, среди таких "бракованных" машин прослеживается вполне логичная закономерность, чем компактней и дешевле машина, тем больше ее нашпиговали дешевым пластиком и дерматином. Печалька...

А теперь о самых "чистых" автомобилях.
Это Akura RDX, Smart Pure, Chevrolet HHR, BMW M5 и Toyota Camry. А также Pontiac G3, Lexus LS 460, Hyundai Entourage, Chrysler Town&Country, GMC Cierra 1500 и ToyotaTacoma.

Логично, что среди экологических фаворитов частенько оказываются именно люксовые, дорогие модели, ведь они отделаны натуральными материалами - дерево, кожа, металл, качественный пластик. А натуральные материалы вредные вещества не выделяют.

За прошедший год эксперты отмечают, что улучшили свои экологические показатели компании Mazda, Nissan и General Motors.

К счастью, около половины исследовавшихся самых токсичных авто не поставляют в Россию. Но зато поставляют другие!

И в этой ситуации остается только нам, автомобилистам, пожелать почаще проветривать салон, почаще делать влажную уборку и поменьше оставлять автомобиль на солнце.
Согласны с автором?
давайте жить без ошибок31 июля 2017, 23:30
НЕ САЖАЙТЕ ТОЛЬКО ПАРНЕЙ ШТРАФ И ВСЕ ОНИ НИКОГО НЕ УБИВАЛИ ТАК ЧТО НАДО ПРОСТИТ НА ЭТОТ РАЗ -ошиблись
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2017, 23:32
так что девки знайте многие маздайцы 6 и бмв 1 заведомо импотенты
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2017, 00:34
В ответ на комментарий пользователя
проверить напечатанное за собой религия не позволяет, нервный ты наш?
Смысл? Не еге чай
сдаем
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2017, 06:23
На срать
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2017, 07:13
"изуродовали" это как? дворники сняли и теперь не гламурненько смотрится? ладно, что еще машину не "изнасиловали" :-)
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2017, 07:25
с 24.07.2017 нет никакого гос-ва Татарстан,а есть регион России Татарстан. поэтому что это за депутаты ?
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2017, 08:04
Видимо по пьяни или под кайфом вьехала куда нить.
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2017, 09:43
В ответ на комментарий пользователя
с 24.07.2017 нет никакого гос-ва Татарстан,а есть регион России Татарстан. поэтому что это за депутаты ?
гос-во это когда своя граница,денежная единица,армия.И все остальные признаки,а Татарстан не был никогда государством и никогда не будет.Это все придумки непонятных клоунов.
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2017, 10:23
Ребят, бросить курить стало действительно легко! Лично я за 2 дня полностью излечился и стал чувствовать себя намного моложе и здоровее. На 100% натуральное средство, которое еще и восстановить организм, вообщем ребят советую не затягивать - http://vkk.me/nicoden
Согласны с автором?
Ржу не могу01 августа 2017, 11:23
В ответ на комментарий пользователя
Из наградить надо за это !! Лучше бы они сожгли эту тачку , желательно вместе с ее владелицей !!
Голубям ее скормить:-D
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2017, 13:27
очередное быдло заработали себе судимость
Согласны с автором?
Димас люблю пивас01 августа 2017, 19:00
В ответ на комментарий пользователя
рожа колхозная, мышцы дряблые - мнение
Ты ниче в бабах не понимаешь! Зато рот какой! Если на бэху "заработала", представь что она им вытворяет!
Согласны с автором?
Эдик01 августа 2017, 22:06
Я бы вдул ей во все места. Думаю ей наверное кроме оскорблений мало кто приятного делает. Вот вы хотели бы вдуть ей?
Согласны с автором?
Нет Маразму01 августа 2017, 22:13
В ответ на комментарий пользователя
с 24.07.2017 нет никакого гос-ва Татарстан,а есть регион России Татарстан. поэтому что это за депутаты ?
Уезжай и быстрее в страну свою и бизди оттуда
Согласны с автором?
Нет Маразму01 августа 2017, 22:15
В ответ на комментарий пользователя
с 24.07.2017 нет никакого гос-ва Татарстан,а есть регион России Татарстан. поэтому что это за депутаты ?
Татарстан не государство а Республика в составе РФ а РФ это Федерация неграмотным злопыхателям надо узжать к себе в ИЗрайль
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 08:36
В грядущих репрессиях радует одно,начнут с депутатов и чиновников,а уж потом за народ возьмутся.это из опыта 30-х прошлого столетия.
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 11:00
В ответ на комментарий пользователя
а мне справка о ней понравилась! Родилась неизвестно в каком году, закончила ВУЗ опять же в каком году - неизвестно. Работает.. А хде её трудовой путь? :)
вдоль проспекта :-D
Согласны с автором?
фаиз03 августа 2017, 21:52
А чей это родственник? Кума тоже в госсовете?
Согласны с автором?