Наверх
Реклама

В Казани у безработного во время отдыха на пляже угнали Mercedes

В Казани у безработного во время отдыха на пляже угнали Mercedes
16+
Фото: vk.com/id267816262

В Казани из леса около озера Глубокое у 27-летнего безработного угнали Mercedes C-230, пока водитель был на пляже, информацию, появившуюся в соцсетях, подтвердил источник ProKazan.ru.

- 28 июля в период с 13:30 до 14:00 у потерпевшего на пляже были украдены ключи от автомобиля, после чего его угнали. Стоимость авто составляла около 400 тысяч рублей, также в салоне авто находилось имущество стоимостью примерно в 30 тысяч рублей, - рассказали ProKazan.ru.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье "кража", ведется поиск угонщика и самого автомобиля.

Денис Зарипов, 31.07.2017, 11:14
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин31 июля 2017, 11:19
Так он уже на полпути к югу:-D
Согласны с автором?
Горожанину31 июля 2017, 11:23
Как в Москве прямо стало , у каждой уборщици по феррари
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2017, 11:24
одни безработные кругом, но все гоняют то на мерсах, то на бехах, стоимость которых близится к бесконечности....
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2017, 11:28
Это старый мерседес в москвабаде не катируется уже
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2017, 11:29
27 лет. безработный. да ему пахать и пахать надо. тогда и ЗАРАБОТАЕТ на новый мерин.
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2017, 11:30
Все, увольняюсь. Где мерс забирать?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2017, 12:00
Кому это старое ломучее корыто нужно
Согласны с автором?
ДПС31 июля 2017, 12:04
К чему это постоянно подмичать точ то он безработный . А школота котораЯ пишет всякий бред , ребята книги читайте и уроки учите лучше .
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2017, 12:08
В ответ на комментарий пользователя
27 лет. безработный. да ему пахать и пахать надо. тогда и ЗАРАБОТАЕТ на новый мерин.
ну это не тебе решать
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2017, 12:12
В ответ на комментарий пользователя
Как в Москве прямо стало , у каждой уборщици по феррари
"УборщицИ"? комментатор с украины?)
Согласны с автором?
Наблюдатель31 июля 2017, 12:16
В ответ на комментарий пользователя
ну это не тебе решать
Он тупой сидит дома целыми днями в компьютери играет и думает точ то он умный школотрон пи-ор малолетний.
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2017, 12:16
В ответ на комментарий пользователя
ну это не тебе решать
а вот и сам виновник. безработный. дуй и паши на новый мерин
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин31 июля 2017, 12:29
Желтушный заголовок.
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2017, 12:29
Официально безработный, налогов конечно не платит, но раскатывает на мерсе... И так повсюду.
Согласны с автором?
Казанец31 июля 2017, 12:37
О, как возбудились все на "Мерседес" в 27 лет.

Видно же, что старый, такие до 2007 года делали. И в тем более в статье указано, что машина стоила всего 400 тысяч.

Если вам в 27 лет машина за 400 тысяч кажется неосуществимой мечтой, у меня для вас плохие новости. Значит, в жизни надо что-то менять.
Согласны с автором?
Чел31 июля 2017, 12:50
Может и к лучшему. Эти 10 летние мерсы ваще лучше не покупать...
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2017, 12:59
Как вариант что Юдинская басота отработала, шоб на разборку сдать
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2017, 13:04
В ответ на комментарий пользователя
О, как возбудились все на "Мерседес" в 27 лет.

Видно же, что старый, такие до 2007 года делали. И в тем более в статье указано, что машина стоила всего 400 тысяч.

Если вам в 27 лет машина за 400 тысяч кажется неосуществимой мечтой, у меня для вас плохие новости. Значит, в жизни надо что-то менять.
завистники же, старому мерсу.
Ну сам водитель конечно сглупил, оставил ключи в вещах на пляже а сам пошел нырять. >:>
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2017, 13:31
В ответ на комментарий пользователя
Ещё один пи-ор нарисовался , ты сережку из уха вынь , а потом цыплёнок вякать будеш.
Ты че буровишь ган***?))
Согласны с автором?
Горожанину31 июля 2017, 13:46
Комментаторы судя по всему все из иудино
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2017, 13:58
В ответ на комментарий пользователя
Все, увольняюсь. Где мерс забирать?
На авто-разборе :-D

Мерс старый, за 400тыщ, разваливается. А у вас на него встал... Жесть.
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2017, 13:59
В ответ на комментарий пользователя
Ты че буровишь ган***?))
С аула или с окраины понаехал?
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2017, 14:28
В ответ на комментарий пользователя
Комментаторы судя по всему все из иудино
Тухлый, ты?
Согласны с автором?
Горожане31 июля 2017, 15:01
В ответ на комментарий пользователя
О, как возбудились все на "Мерседес" в 27 лет.

Видно же, что старый, такие до 2007 года делали. И в тем более в статье указано, что машина стоила всего 400 тысяч.

Если вам в 27 лет машина за 400 тысяч кажется неосуществимой мечтой, у меня для вас плохие новости. Значит, в жизни надо что-то менять.
Я в 27 лет впервые на море выехала не за свой счет. У меня даже своей однушки не было в 27. И думаю, что в Казани таких много.
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2017, 15:47
В ответ на комментарий пользователя
Кому это старое ломучее корыто нужно
Мне!
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2017, 15:48
В ответ на комментарий пользователя
К чему это постоянно подмичать точ то он безработный . А школота котораЯ пишет всякий бред , ребята книги читайте и уроки учите лучше .
Сам учи, неграмотный.
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2017, 15:50
В ответ на комментарий пользователя
О, как возбудились все на "Мерседес" в 27 лет.

Видно же, что старый, такие до 2007 года делали. И в тем более в статье указано, что машина стоила всего 400 тысяч.

Если вам в 27 лет машина за 400 тысяч кажется неосуществимой мечтой, у меня для вас плохие новости. Значит, в жизни надо что-то менять.
Чего менять? Найти работу за 100 тыщ? Ну ты Капитан Очевидность!
Согласны с автором?
Марат31 июля 2017, 16:00
Страна с колен поднимаеться!)
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2017, 16:25
В ответ на комментарий пользователя
Страна с колен поднимаеться!)
ага
в коленно-локтевую
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2017, 16:31
В ответ на комментарий пользователя
О, как возбудились все на "Мерседес" в 27 лет.

Видно же, что старый, такие до 2007 года делали. И в тем более в статье указано, что машина стоила всего 400 тысяч.

Если вам в 27 лет машина за 400 тысяч кажется неосуществимой мечтой, у меня для вас плохие новости. Значит, в жизни надо что-то менять.
Если работу найти в другой стране, то да, будет возможность поменять......................в нашей, при этой власти, честным образом, быстро поднять бабло, не получится..........................
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2017, 16:32
От чего отдыхал "безработный"? От безделья?
Согласны с автором?
marex31 июля 2017, 18:29
В ответ на комментарий пользователя
Страна с колен поднимаеться!)
с чьих колен, неуч?
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2017, 19:23
В ответ на комментарий пользователя
а вот и сам виновник. безработный. дуй и паши на новый мерин
Он не наработает, а насосет
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2017, 19:35
В ответ на комментарий пользователя
Ты че буровишь ган***?))
А ты чё бычишься, гон...?
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2017, 19:36
В ответ на комментарий пользователя
Комментаторы судя по всему все из иудино
Ага, Васильево, Щелны и Аракчино. :-D:-D:-D
Согласны с автором?
Димон31 июля 2017, 19:38
В ответ на комментарий пользователя
одни безработные кругом, но все гоняют то на мерсах, то на бехах, стоимость которых близится к бесконечности....
Для тебя 400 т.р. для мерседеса бесконечно ошеломляющая сумма. Ты странный.
Согласны с автором?
Димон31 июля 2017, 19:40
В ответ на комментарий пользователя
27 лет. безработный. да ему пахать и пахать надо. тогда и ЗАРАБОТАЕТ на новый мерин.
Не все безработные не работают ищ за лени. Безработица слышали про такое явление?
Согласны с автором?
Димон31 июля 2017, 19:46
В ответ на комментарий пользователя
Если работу найти в другой стране, то да, будет возможность поменять......................в нашей, при этой власти, честным образом, быстро поднять бабло, не получится..........................
Слушай! Отремонтируй или купи новую клаву! Напрягают наблюдать твой многоточия!
Согласны с автором?
Димон31 июля 2017, 19:48
В ответ на комментарий пользователя
От чего отдыхал "безработный"? От безделья?
А что, отдыхать нужно от чего то? А просто так разве нельзя? Если есть возможность, почему бы не отдыхать всю жизнь?
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2017, 20:12
в Республике Москва на такой машине не уважают
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2017, 20:29
О300СМ - а на фото замазано .Автор ты невнимателен
Согласны с автором?
ага01 августа 2017, 06:25
В ответ на комментарий пользователя
Чего менять? Найти работу за 100 тыщ? Ну ты Капитан Очевидность!
Он про свою замену "привода".
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2017, 10:16
В ответ на комментарий пользователя
27 лет. безработный. да ему пахать и пахать надо. тогда и ЗАРАБОТАЕТ на новый мерин.
Понятие "безработный" по нынешним временам относительное, так что, успокойтесь!
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2017, 13:15
В ответ на комментарий пользователя
одни безработные кругом, но все гоняют то на мерсах, то на бехах, стоимость которых близится к бесконечности....
Мерс за 300-400 тысяч, это помойка, а никак не "элитное авто с ценой до бесконечности"
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2017, 17:38
Ребят, бросить курить стало действительно легко! Лично я за 2 дня полностью излечился и стал чувствовать себя намного моложе и здоровее. На 100% натуральное средство, которое еще и восстановить организм, вообщем ребят советую не затягивать - http://vkk.me/nicoden
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2017, 17:40