Наверх
Реклама

В Татарстане нашли повешенным 12-летнего кадета

В Татарстане нашли повешенным 12-летнего кадета
16+
Фото: ProKazan

В Мензелинском районе Татарстана в селе Коноваловка утром 29 июля нашли повешенным 12-летнего ученика кадетской школы из Набережных Челнов, об этом сообщил источник ProKazan.ru.

- Тело мальчика было найдено около 9 часов утра, он был найден в сарае у бабушки, у которой жил. Ребенок погиб примерно за 12 часов до этого, - рассказали ProKazan.ru.

По данному факту Следственный комитет начала доследственную проверку, рассматриваются все версии.

Денис Зарипов, 31.07.2017, 08:59
Тэги: Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожаеин31 июля 2017, 09:09
Кого, по путински накажут?
Согласны с автором?
Горожаеин31 июля 2017, 09:28
Ужас.
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2017, 14:37
В ответ на комментарий пользователя
аааа, испугалось? >:>
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Алина31 июля 2017, 16:49
Завидую ему!
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2017, 17:36
В ответ на комментарий пользователя
Завидую ему!
Зачем? Ужас.
Согласны с автором?
marex31 июля 2017, 18:25
В ответ на комментарий пользователя
Кого, по путински накажут?
поцелуют в пупок?
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2017, 21:47
В ответ на комментарий пользователя
Завидую ему!
Алина ты дура что ли? Девушка упала с 5 этажа разбилась ты завидуешь, мальчик погиб ты завидуешь, если мозгов нет и на тот свет хочешь иди и сделай суицид, неужели жить не хочешь, не пиши глупых коментариев только, у родителей то горе вообще-то
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2017, 23:01
У кадетов мозги отравлены пропагандой,здесь и ищите причины суицида.не сейчас так потом в днр в "ихтамнета" сыграл бы.
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2017, 10:29
Ребят, бросить курить стало действительно легко! Лично я за 2 дня полностью излечился и стал чувствовать себя намного моложе и здоровее. На 100% натуральное средство, которое еще и восстановить организм, вообщем ребят советую не затягивать - http://vkk.me/nicoden
Согласны с автором?
НЕ ГОРОЖАНИН04 августа 2017, 18:05
В ответ на комментарий пользователя
Ребят, бросить курить стало действительно легко! Лично я за 2 дня полностью излечился и стал чувствовать себя намного моложе и здоровее. На 100% натуральное средство, которое еще и восстановить организм, вообщем ребят советую не затягивать - http://vkk.me/nicoden
ЗА СКОЛЬКО ГРИВЕННИКОВ РЕКЛАМНОМУ АГЕНСТВУ ПРОДАЛСЯ. ВОТ С ЭТОГО И НАЧИНАЕТСЯ ПРЕДАТЕЛЬСКАЯ ДУШОНКА В ЧЕЛОВЕКЕ.
Согласны с автором?
Димас люблю пивас05 августа 2017, 15:38
Я не понял он выжил в итоге??
Согласны с автором?