Наверх
Реклама

Под Казанью пьяный водитель сбил инспектора ГИБДД на мотоцикле, уходя от погони‍

Под Казанью пьяный водитель сбил инспектора ГИБДД на мотоцикле, уходя от погони‍
16+
Фото: архив ProKazan

В Высокогорском районе Татарстана пьяный 24-летний парень на ВАЗ-2114 сбил инспектора ГИБДД на мотоцикле, который пытался его остановить. Об этом сегодня сообщили в отделе пропаганды дорожного ведомства.

Инцидент случился ночью около деревни Чернышевка, водитель "четырнадцатой" не остановился после соответствующего требования полицейского, он, наоборот, попытался скрыться. За ним началась погоня.

- Водитель "Лады" создавал опасные ситуации для участников дорожного движения, постоянно нарушая ПДД. Сотрудник ДПС на патрульном мотоцикле, рискуя жизнью, попытался остановить ВАЗ-2114, преградив ему дорогу. В результате нарушитель протаранил патрульный мотоцикл. Полицейский получил травмы, а мотоцикл повреждения, - отметили в ГИБДД.

В итоге пьяного водителя удалось задержать, выяснилось, что в его крови было обнаружено почти четырехкратное превышение допустимых норм содержания алкоголя.

Н. Вильданов, 28.07.2017, 11:30
Тэги: ДТП, ГИБДД
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин28 июля 2017, 11:38
Живым щитом встал.
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2017, 11:41
Рискуя жизнью
Согласны с автором?
12828 июля 2017, 11:45
В ответ на комментарий пользователя
Рискуя жизнью
Ну да, а тут в соседней теме кое-кто радуется тому, что ГАИшникам колёса прокололи. А этот комменты не читал и решил этот народ от пьяного за рулём спасти
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2017, 11:52
Как бы не совсем эффективно останавливать пьяного гонщика собой на мотоцикле!Это примерно тоже , что просто встать перед машиной с растопыренными руками. Расчет на совесть и страх. Не прокатило! Таких дебилов надо Камазом останавливать. Быстро и эффект хороший. И никаких судов и разбирательств.
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2017, 12:07
Инспектора уволить за слабоумие. Тормозить тонну железа мотоциклом - верх идиотизма......
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Аноним28 июля 2017, 12:17
Какие бы комментарии не писали... Сотрудник молодец.. Рискуя своей может тем самым спас чью то жизнь..
Согласны с автором?
Аноним28 июля 2017, 12:17
В ответ на комментарий пользователя
Инспектора уволить за слабоумие. Тормозить тонну железа мотоциклом - верх идиотизма......
Лечись
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2017, 12:55
В ответ на комментарий пользователя
да, то что ты родился вообще, тоже верх идиотизма, биомусор
Похоже у тебя вместо мозгов биомусор 8'-(
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2017, 13:10
В ответ на комментарий пользователя
да, то что ты родился вообще, тоже верх идиотизма, биомусор
Захлопни рот, венец творения. В след. раз тормози гонщега своей тушкой. Глядишь премию Дарвина получишь.
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2017, 13:52
Надеюсь скоро примут закон о разрешении отстрела не подчинившихся. Нормальный человек от гаишников удирать не станет
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин28 июля 2017, 16:28
В ответ на комментарий пользователя
Ну да, а тут в соседней теме кое-кто радуется тому, что ГАИшникам колёса прокололи. А этот комменты не читал и решил этот народ от пьяного за рулём спасти
Гаишник гаишнику рознь. Сейчас он мотоциклом остановил , а через пару часов будет взятку брать . Какие ж вы наивные !
А злость к этой службе у людей элементарно от наглядных вещей , которые все знают. Это спрятанные камеры в кустах ( хотя чётко прописано как должно быть по закону , разве не так?) это сынок бывшего главы ГИБДД , это когда рука руку моет и много много остальных таких примеров. Да вы сами прекрасно знаете , что когда пьяный гаишник в гражданке попадается своим , его отпускают .
Вот это всё и бесит людей! Пусть на себя тоже глянут с другой стороны медали, тоже мне святоши блин>-(
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2017, 17:45
Государственный служащий лицо неприкасаемое всегда.все факторы ошибок и не гласных недогований только могут быть только у вас до определения суда.будьте прележны и соблюлайте правила общежития.мухаметзянов икрам.ч спасибо.
Согласны с автором?
горожанин28 июля 2017, 18:08
В ответ на комментарий пользователя
Живым щитом встал.
Таких еденицы. Обычно они используют авто граждан . Рискуя жизнями этих гр.
Согласны с автором?
горожанин28 июля 2017, 18:12
В ответ на комментарий пользователя
Надеюсь скоро примут закон о разрешении отстрела не подчинившихся. Нормальный человек от гаишников удирать не станет
Были прициденты : когда ментам башню срывало и начинали отстрел граждан просто так. Например: Евсюков и т.д
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2017, 21:19
По колёсам можно было стрелять?
Согласны с автором?
Железный Фелликс29 июля 2017, 07:22
Это герой, ему надо орден дать,.
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2017, 00:57
В ответ на комментарий пользователя
Это герой, ему надо орден дать,.
и пирожок
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2017, 17:01