Наверх
Реклама

Жителей России могут освободить от обязательной поверки счетчиков воды

Жителей России могут освободить от обязательной поверки счетчиков воды
16+

Обязательную поверку водосчетчиков в России могут отменить в 2018 году. Об этом сообщил глава Росстандарта Алексей Абрамов.

По его словам, произойти это может, в случае если успешно завершится эксперимент по проверке водосчетчиков управляющими компаниями. Отмечается, что пройти он может в Санкт-Петербурге и Нижнем Новгороде. Участвовать будет не целый город, а отдельный район или многоквартирный дом. Такие проверки в 2018 году могут перевести на общероссийский уровень, если инициатива пройдет, сообщают "Известия".

Абрамов пояснил, что такая мера будет дешевле и быстрее, поскольку работать нужно будет не индивидуально с жильцами, а с управляющей компанией. По его словам, это также поможет избежать мошенничества.

В настоящее время Россандарт обсуждает инициативу с Минпромторгов и Минстроем, отмечают РИА Новости.

Н. Вильданов, 27.07.2017, 17:33
Тэги: ЖКХ
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ага27 июля 2017, 18:20
опять "тухлая подача" материала. Поверять один перец будут. Только бабло за поверку через УК проходить будет.
Согласны с автором?
Горожанин27 июля 2017, 18:42
Всмысле, они по квартирам будут ходить? Так им и открыли. Кому-то хочется попасть в соседнюю новость?
Согласны с автором?
казанц27 июля 2017, 18:45
зачем такие новости писать? Вот когда произойдет....тогда уж.Все писали,что в Саратове айфоны будут делать,а где они? Как при советской власти-соберем в следующем году ****тон зерна...
Согласны с автором?
Горожанин27 июля 2017, 19:12
УЖАС
Согласны с автором?
Горожанин27 июля 2017, 19:17
В ответ на комментарий пользователя
Вообще Жо.. а.
Согласны с автором?
Горожанин27 июля 2017, 19:20
У меня есть идея по поводу этих счетчиков. Но это в Китае будет стоить, как плюшевые часы montana, в России это будет стоить, как ипхон. Поэтому я помолчу.
Согласны с автором?
Горожанин27 июля 2017, 21:38
Выборы скоро. Сейчас пойдут, всякие типа послабления. После, всех ''собак '' спкстят. Знаем, проходили.
Согласны с автором?
Горожанин27 июля 2017, 21:48
Ботен ракияга кутак суырткач та тикшереп авызларын сегарга кирак.богатын сабы.учпстковый аскаров жаудат ингельсович.
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2017, 03:31
В ответ на комментарий пользователя
опять "тухлая подача" материала. Поверять один перец будут. Только бабло за поверку через УК проходить будет.
Не удивлюсь, если за эту поверку УК с нас по 7 шкур снимут!!!!
Нельзя поверку отдавать этим монополистам>-(
Согласны с автором?
герцог Мальборро28 июля 2017, 06:36
Сегодня сделал удивительное открытие-зубы надо чистить без воды,причём пасты необязательно наносить много на щётку,вода лишь даёт преимущество в передвижении оставшихся бактерий,а так в масле они вязнут как в масле и лишь потом надо всю эту массу смывать.Когда зубы не чистят долго большой опасности нет,но на зубах образуется зубной Каллас,тот самый Каллас который бывает у растений и который затягивает раны и похож на паутину,так вот он даёт питание зубам ,зубы растут и напирают друг на друга и ломаются от зубного налета в котором есть все элементы для роста.И второе сенсационное открытие делайте себе смазку перцем,что это такое я вам расскажу,возьмите спичку,намотайте ватку и помочите,окуните в перечницу мощно,потом этой ваткой к которой прилип перец трите проблемный зуб или даже все.Не бойтесь жжения,пусть перец жжет и проникает в надкостницу,он будет примерно неделю убивать все стафиллококи и не даст в моменты ослабления размножитться патогенной флоре,зубы очень любят перец
Согласны с автором?
горожанин28 июля 2017, 06:38
В ответ на комментарий пользователя
Сегодня сделал удивительное открытие-зубы надо чистить без воды,причём пасты необязательно наносить много на щётку,вода лишь даёт преимущество в передвижении оставшихся бактерий,а так в масле они вязнут как в масле и лишь потом надо всю эту массу смывать.Когда зубы не чистят долго большой опасности нет,но на зубах образуется зубной Каллас,тот самый Каллас который бывает у растений и который затягивает раны и похож на паутину,так вот он даёт питание зубам ,зубы растут и напирают друг на друга и ломаются от зубного налета в котором есть все элементы для роста.И второе сенсационное открытие делайте себе смазку перцем,что это такое я вам расскажу,возьмите спичку,намотайте ватку и помочите,окуните в перечницу мощно,потом этой ваткой к которой прилип перец трите проблемный зуб или даже все.Не бойтесь жжения,пусть перец жжет и проникает в надкостницу,он будет примерно неделю убивать все стафиллококи и не даст в моменты ослабления размножитться патогенной флоре,зубы очень любят перец
Даю Нобелевскую и без промедления
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2017, 10:53
давно уже так, идиоты
Согласны с автором?