Наверх
Реклама

Туристы из Татарстана стали очевидцами землетрясения в Турции

Туристы из Татарстана стали очевидцами землетрясения в Турции
16+
Фото: http://www.chelny-izvest.ru

Туристы из Набережных Челнов стали очевидцами землетрясения в Турции, которое произошло накануне ночью. Об этом пишут «Челнинские известия».

По словам челнинца Руслана Костромина, прибрежная зона отеля, в котором он отдыхает, получила значительные повреждения.

- Землетрясение произошло примерно в 1.30 магнитудой 6,7 баллов. Туристы не пострадали, но значительно пострадали судна, автомобили, береговая линия усыпана обломками, - сообщил мужчина.

Напомним, землетрясение произошло у западного побережья Турции 21 июля. Эпицентр подземных толчков находился в 12 км к югу от популярного курорта Бодрум, а также в 16 км от греческого острова Кос и в 90 км от острова Родос. В результате происшествия пострадали 120 человек, на острове Кос погибли 2 человека.  

Люция Кашапова, 22.07.2017, 12:12
Тэги: Туризм
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Юр22 июля 2017, 12:23
В ответ на комментарий пользователя
(!)(!)МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!!!!(!)(!)

ПРОШУ ВАС КАЗАНЦЫ, ТАТАРСТАНЦЫ, ГОРОЖАНЕ, РОССИЯНЕ, ЛЮДИ!!!

(!)МОЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА РУКИ С МЫЛОМ ПОСЛЕ СПРАВЛЕНИЯ НУЖДЫ!!!!(!)

(?)ЧТО ЗА ТЕНДЕНЦИЯ ПОШЛА В НАРОДЕ????(?)
ЗАШЛИ В ТУАЛЕТ: -ПОКАКАЛИ, -ПОПИСАЛИ, -ПОДЕРЖАЛИ ЩЛЕН, -БЭТЭК, -ВЫТЕРЛИ ЗАДНИСЫ (а кто то И ВОВСЕ не вытер), И КАК НИ В ЧЕМ НЕ БЫВАЛО(!) ВЫШЛИ ИЗ ТУАЛЕТА НЕ ПОМЫВ РУКИ(!).

НУ РАЗВЕ ТАК МОЖНО (?)>-( ВЫ ЖЕ ПОТОМ ЕДИТЕ ЭТИМИ РУКАМИ(!), ЗДОРОВАЕТЕСЬ ДРУГ С ДРУГОМ, ДЕРЖИТЕ СИГАРЕТЫ, ТРОГАЕТЕ ДОМАШНИХ ПИТОМЦЕВ В КОНЦЕ КОНЦОВ>-((!)
Фуу, пля(!)
ПОЖАЛУЙСТА МОЙТЕ РУКИ ПОСЛЕ СПРАВЛЕНИЯ НУЖДЫ И СООБЩИТЕ ОБ ЭТОМ СВОИМ БЛИЗКИМ(!)
СОБЛЮДАЙТЕ ПРОСТЫЕ ПРАВИЛА ГИГИЕНЫ;-)
И ПОДМЫВАЙТЕСЬ ПОСЛЕ КАЖДОГО ТУАЛЕТА (Так, для здоровья)

Да, И ЗАКРЫВАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАБИНКИ В ОБЩЕСТВЕННЫХ МЕСТАХ ВО ВРЕМЯ СПРАВЛЕНИЯ НУЖДЫ.(!)
ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!!!
Это похоже родственник девушки, рекламировавшей средства от глистов ))
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Не Курю22 июля 2017, 12:38
В ответ на комментарий пользователя
Они искали смерть и не нашли?
Отдыхайте у себя дома, жил дэ вакытында исеп, янгыр да вакытында ява.
Некоторые даже в кредит отдыхают, это конечно позор.
Смерь в некоторых случаях нельзя предусмотреть даже не выходя из дома.у нас к сожалению уже некоторые навсегда "отдохнули"в ижевском автобусе под Заинском
Согласны с автором?
Горожанин22 июля 2017, 13:30
В ответ на комментарий пользователя
Они искали смерть и не нашли?
Отдыхайте у себя дома, жил дэ вакытында исеп, янгыр да вакытында ява.
Некоторые даже в кредит отдыхают, это конечно позор.
В кредит отдыхать это на самом деле позор
Согласны с автором?
Горожанин22 июля 2017, 16:21
В ответ на комментарий пользователя Не Курю
Смерь в некоторых случаях нельзя предусмотреть даже не выходя из дома.у нас к сожалению уже некоторые навсегда "отдохнули"в ижевском автобусе под Заинском
Тебя бы вместо Навального стоило отправить отдыхать на 25 суток.
Согласны с автором?
Горожанин23 июля 2017, 01:40
Постоянно там сеймические явления
Согласны с автором?
Горожанин23 июля 2017, 12:15
А меня интересует, как отдыхающий турист, сообщивший подробности, может знать , пострадали ли постояльцы отеля или нет, какие повреждения получил отель, и самое главное , как он измерил магнитуду землетрясения?? >:>
Согласны с автором?
Горожанин23 июля 2017, 13:35
В ответ на комментарий пользователя
В кредит отдыхать это на самом деле позор
В натуре позор!
Согласны с автором?
Горожанин23 июля 2017, 13:36
Только вот для кого?
Согласны с автором?