Наверх
Реклама

Новое штормовое предупреждение: в Татарстане вновь ожидаются дожди и сильный ветер

Новое штормовое предупреждение: в Татарстане вновь ожидаются дожди и сильный ветер
16+
Фото: ProKazan.ru
Ожидается усиление ветра порывами до 15-20 м/с

Синоптики предупредили, что в Татарстане вновь прогнозируется ухудшение погодных условий. Об этом сообщает Управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Республики Татарстан.

Так, вечером 17 июля, ночью, днем и вечером 18 июля в Татарстане, в том числе и в Казани вновь ожидаются дожди с грозами, кратковременные усиления ветра до 15-20 м/с, локально до 22 м/с.

Минимальная температура воздуха ночью 17-19 гр. тепла. Днем температура воздуха в Казани прогреется до 24-26 гр. тепла.

В связи с этим ГУ МЧС России по РТ рекомендует в случае ухудшения погодных условий, находясь на улице, избегать нахождения рядом с линиями электропередачи, деревьями, щитами рекламы и витринами.

- Рекомендуется держаться подальше от карнизов домов, рекламных стендов и растяжек, не стоять около непрочных навесов и прогнивших стволов деревьев. Чтобы избежать получения травм и увечий в случае порывов ветра, необходимо спрятаться в подъезд или подвал здания, - сообщили в МЧС. 

Люция Кашапова, 17.07.2017, 15:27
Тэги: Погода
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

[fxe[gxe[fxe17 июля 2017, 15:45
Дождь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2017, 16:03
Вчера тоже самое говорили.и что?.хоть бы раз правильно сказали
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2017, 16:13
В ответ на комментарий пользователя
Вчера тоже самое говорили.и что?.хоть бы раз правильно сказали
У нас страна на идиотах строится, как они могут правильно сказать когда сами не знают!!
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2017, 16:39
Гидромиценру погода не подчиняеться также как хитросделанный ззмк Заинск никаких проверок писать в Москву
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2017, 16:53
ЗАЕ.АЛО>-(
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2017, 17:58
Завтра МЧС ники на ''свчзь '' выйдут, тоже с предупреждением. Что то это у них, как игра стало.
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2017, 19:16
В ответ на комментарий пользователя
У нас страна на идиотах строится, как они могут правильно сказать когда сами не знают!!
Поздравляю,ты во главе толпы
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2017, 19:17
В ответ на комментарий пользователя
ЗАЕ.АЛО>-(
не ной,нормальная погода
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2017, 20:04
Скорееб зима настала !!
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2017, 20:44
Им самим не надоело интересная такая работа?
Может будет дождь , а может и ураган, а может и нет.
Мне было б стыдно за такую работу.
Себя не уважаете уж других хотяб надо уважать.
Согласны с автором?
Чел17 июля 2017, 20:46
Что то обиделась на нас матушка природа....
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2017, 21:57
Карабыза
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2017, 22:32
В ответ на комментарий пользователя
Дождь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо)
Столько позитива)))
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2017, 00:02
Ачущаиться гиррад.богати саби.учестькови аскеров дежаудияььть
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2017, 05:27
Сказали же климатические оружие.Забыли свой обман?
Согласны с автором?
Шом18 июля 2017, 05:40
Обамка спасибо за дожди:-D
Согласны с автором?
Обама18 июля 2017, 06:54
В ответ на комментарий пользователя
Обамка спасибо за дожди:-D
На здаровие, Шом! Амэрика, Амэрика, великая страна! Very match!
Согласны с автором?
Шом18 июля 2017, 09:39
В ответ на комментарий пользователя
На здаровие, Шом! Амэрика, Амэрика, великая страна! Very match!
Барак, когда дуримару импичмент объявите? :-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2017, 16:59