Наверх
Реклама

В Челнах один мужчина решил спуститься по простыни с 6 этажа, а второй — по веревке с 7-го

В Челнах один мужчина решил спуститься по простыни с 6 этажа, а второй — по веревке с 7-го
16+
Фото: портал ProKazan.ru

В Набережных Челнах накануне утром произошло два смертельных падения с высоты. Как рассказал порталу ProKazan.ru источник, около 3 часов утра при очевидцах пьяный 41-летний мужчина решил спуститься вниз по простыни из окна своей квартиры. В результате он упал с высоты 6-го этажа и скончался на месте.

В этот же день, около 10 утра, 46-летний мужчина решил сделать то же самое, но уже с помощью веревки. В итоге все тоже оказалось трагичным — он упал с высоты 7-го этажа и скончался на месте. 

Денис Зарипов, 17.07.2017, 14:39
Тэги: Смерть, Набережные Челны
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин17 июля 2017, 15:38
Самоликвидация
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2017, 15:47
Эти самоликвидаторы что то активировались в летний период, видимо жить надоело... то на тачках, то утопятся, щас уже просто стали скакать вниз с квартир... Конечно печально это, но и как то помешать сложно...
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2017, 15:48
Вот не понятно толи какой то криминал толи два кандидата на премию Дарвина.
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2017, 15:48
Совпадение? Не думаю...)))
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2017, 15:55
Эта Щаллы детка!:-D
Согласны с автором?
Мирный чел17 июля 2017, 16:07
41, 46 - кризис возраста же уж. Видимо в магните где-нибудь работали грузчиками, не сложилось
Согласны с автором?
Мирный чел17 июля 2017, 16:08
"В этот же день, около 10 утра, 46-летний мужчина решил сделать то же самое, но уже с помощью веревки."

Челнинцылар, у вас там соревнования что ли?
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2017, 16:33
Они просто услышали новый закон, о запрете продажи алкоголя в выходные, димас ты когда полезешь?
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2017, 17:23
похоже муж пришел вовремя а эти двое в групповухе были
Согласны с автором?
горожанин17 июля 2017, 20:27
Наверное смывались от девушкой бальзаковского возраста.
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2017, 20:28
В ответ на комментарий пользователя
41, 46 - кризис возраста же уж. Видимо в магните где-нибудь работали грузчиками, не сложилось
Может их ждали на выходе из подъезда, кредиторы, коллекторы, или просто враги. Зачем идти через такой сложный путь из своего дома если есть парадный выход.?
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2017, 22:00
Любовники, убежали от пришедших невовремя мужей.
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2017, 22:22
Ничем заняться работайте идрит кудрит
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2017, 00:20
Сабантуй по Щелнински.
Согласны с автором?
ага18 июля 2017, 07:32
В ответ на комментарий пользователя
Может их ждали на выходе из подъезда, кредиторы, коллекторы, или просто враги. Зачем идти через такой сложный путь из своего дома если есть парадный выход.?
Как доктор скажу, это последствие белой горячки. Вам кажется, как будто за вами гонятся, а вы Джеймс Бонд.
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2017, 09:12
Может не открывали дверь и начали сносить. Кто такие?
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2017, 10:43