Наверх
Реклама

В Казани 13-летний школьник задел высоковольтный провод и погиб

В Казани 13-летний школьник задел высоковольтный провод и погиб
16+
Фото: www.google.ru

В Кировском районе Казани в садовом обществе «Пролетарий» на улице Лагерной погиб 13-летний школьник, который задел высоковольтный провод. Как сообщил порталу ProKazan.ru источник, ЧП произошло накануне вечером, 16 июля.

- Мальчик залез на крышу строительного вагончика, при очевидцах задел провод и был смертельно травмирован электротоком, - прокомментировал источник.

Напомним, ранее мы писали о том, что 5 июля погиб 15-летний Адель И., который получил смертельный удар током на временной подработке на территории промышленной базы на улице Крутовская. Подросток попытался отключить аппарат по упаковке соли, однако по неустановленной причине получил сильный удар электрическим током. 

Денис Зарипов, 17.07.2017, 14:06
Тэги: Дети, Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин17 июля 2017, 15:02
Заберает Всевышний к себе чистые души! В Раю ему будет лучше, чем на этой грешной земле!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин17 июля 2017, 15:40
В ответ на комментарий пользователя
Братва,если кто знает из какой школы-напишите
твоя братва в канаве конский доедает
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2017, 15:50
Опять виноватых нет?
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2017, 16:25
Место на карте указано не верно. Стрелку надо поднять на 1см. выше.
Согласны с автором?
Герцог Мальборро17 июля 2017, 17:09
Зато гербариев очень много на полках
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2017, 22:03
Моня Токин получил по морде током, будет впредь ему уроком, не увлекайся больше роком.
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2017, 08:57
Помяни, Господи Боже наш, в вере и надежди живота вечнаго  новопреставленного раба Твоего Данилы, имярек, и яко благ и человеколюбец, отпущаяй грехи и потребляяй неправды, ослаби, остави и прости вся вольная его согрешения и невольная, возставляя его во святое второе пришествие Твое в причастие вечных Твоих благ, ихже ради в Тя Единаго верова, истиннаго Бога и Человеколюбца. Яко Ты еси воскресение и живот, и покой рабу Твоему, имярек, Христе Боже наш. И Тебе славу возсылаем, со безначальным Твоим Отцем и с Пресвятым Духом, ныне и присно и во веки веков, аминь.
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2017, 12:41
В ответ на комментарий пользователя
Помяни, Господи Боже наш, в вере и надежди живота вечнаго  новопреставленного раба Твоего Данилы, имярек, и яко благ и человеколюбец, отпущаяй грехи и потребляяй неправды, ослаби, остави и прости вся вольная его согрешения и невольная, возставляя его во святое второе пришествие Твое в причастие вечных Твоих благ, ихже ради в Тя Единаго верова, истиннаго Бога и Человеколюбца. Яко Ты еси воскресение и живот, и покой рабу Твоему, имярек, Христе Боже наш. И Тебе славу возсылаем, со безначальным Твоим Отцем и с Пресвятым Духом, ныне и присно и во веки веков, аминь.
хорошо сидите там походу
Согласны с автором?
Горожанин20 июля 2017, 11:36
[***]
Согласны с автором?