Наверх
Реклама

В Казани задержали мужчину, который в кустах снял штаны перед 5-летней девочкой

В Казани задержали мужчину, который в кустах снял штаны перед 5-летней девочкой
16+
Фото: фото подозреваемого (Следственный комитет)

В Казани задержали Руслана А., который на улице Мавлютова в кустах снял штаны перед 5-летней девочкой. Об этом порталу ProKazan.ru сообщил старший помощник руководителя управления СКР по РТ Андрей Шептицкий.

- Мужчину задержали в ночь на 15 июля. Им оказался 26-летний житель Казани. Ранее не судим. Неофициально работал таксистом, - сообщили ProKazan в ведомстве.

Свою вину мужчина не признал. Сегодня в отношении него будет выбрана мера пресечения.

Напомним, 13 июля около 13 часов девочка гуляла с подружками около дома №31, в какой-то момент к ней подошел неизвестный мужчина. Сначала он подозвал девочку, а затем отвел ее в кусты, где сначала показал свой половой орган, а затем поднял ей юбку.

По данному факту Следственным комитетом возбуждено уголовное дело по статье «действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста». 

Люция Кашапова, 17.07.2017, 13:53
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

66617 июля 2017, 14:08
А другое фото есть этого ублюдка ???
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2017, 14:10
"Сегодня в отношении него будет выбрана мера пресечения в виде ареста." - Хорошо конечно,что его арестуют, но это как бы в полномочиях суда, которого еще не было. Как можно заранее сообщать о еще несостоявшемся решении суда?
Согласны с автором?
горожанин17 июля 2017, 14:15
С чего ты взял ,что это его фото.
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2017, 14:18
В ответ на комментарий пользователя
С чего ты взял ,что это его фото.
Как бы на фото есть подпись "Фото подозреваемого" . Аффтор как бэ наводит нас на мысль , что на фото и есть тот человек, который снимал штаны в кустах перед ребенком.
Согласны с автором?
ирина17 июля 2017, 14:23
Может у таких половые органы изымать и в Китай продавать, а их самих в женщин превращать, чтобы сами всё прочувствовали!
По моему так будет справедливо, всё равно выйдет и опять начнёт с того от чего сел. Они же на психическом уровне шизофреники и это доказано медициной! При снятии снимка МРТ головы сразу видны отклонения, кстати лечить таких бестолку!!!! Тому свидетельство мировая практика.
А так изъяли половые органы, то есть инструмент преступлений будущих и польза всем! Органы в Китай по завышенной цене, деньги на медицину - детям. И всем хорошо! И будущего преступника перевоспитали и жизнь будущим поколениям сохранили и деньги в бюджет!
Согласны с автором?
Юля17 июля 2017, 14:24
Ты чё,девочку 5-ти лет ,отвёл в кусты, На парня или на мужчину своих лет "Кишка Тонка". Ты чё, ребенку показываешь, свои "Пречиндалы", покажи свои "Пречиндалы" своим сверстникам , посмотрим,что они тебе сделают,с твоим "Пречиндалом". Ты чё, ищешь, слабого, беззащитного ребенка.
Согласны с автором?
ирина17 июля 2017, 14:26
Кстати таких преступников в Китае расстреливают, так как лечить бесполезно. Они не могут получить удовольствия от нормальных отношений с женщинами своего возраста, как та не старайся, а маньяки, пока жертва не закричит и тот не почувствует страх, не может получить сексуального удовлетворения! Вообще не понимаю как строиться законодательство не посоветовавшись с работниками медицины, в том числе психиаторов. Ведь доказано- их излечить невозможно!
Согласны с автором?
Grammar Nazi17 июля 2017, 14:47
В ответ на комментарий пользователя
Как бы на фото есть подпись "Фото подозреваемого" . Аффтор как бэ наводит нас на мысль , что на фото и есть тот человек, который снимал штаны в кустах перед ребенком.
А есть фото, как снимал? Или все-таки мы должны безусловно верить аффтару?
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2017, 14:55
Окажешься не в нужном месте и в не нужное время. Не отмоешься во век каким бы чистеньким не был.
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2017, 14:56
В ответ на комментарий пользователя
А другое фото есть этого ублюдка ???
Понравился чтоль?
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2017, 14:56
В ответ на комментарий пользователя
А есть фото, как снимал? Или все-таки мы должны безусловно верить аффтару?
Иногда человеку остается только верить! А потом уж либо докажут в суде и вынесут решение о виновности, либо оправдают! А пока только верить автору.
Согласны с автором?
Алина17 июля 2017, 15:09
В Казани мужичков тянет то пенсионерок, то на детей, простые девушки их уже не устраивают, извращенцы!
Согласны с автором?
Чел17 июля 2017, 15:14
Все бы ладно.. был у меня случай. Отец ушел за хлебом. Нет его и нет. Старт беспокоиться. Телефон недоступен. Вдруг звонок. Звони отец и говорит что находится в отделении полиции. Звонок обрывается. Ну я недолго думая лечу в отделение. Узнать что случилось. Оказалось арестован по подозрению в убиистве женщины. Зашел к окну и спрашиваю мол что да как. А он улыбается. Явка с повинной уже подранка дело закрыто. Как так? Как вообще на отца вышли? А у него номер телефона похож на тот, с которого убитой два дня назад звонили. Только на две цифры отличается... Отца я конечно вытащил тогда. Благо были связи и знакомства. В если бы связей не было?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
*********17 июля 2017, 15:26
К сожалению он избежит наказания, если конечно чистосердечное не напишет .8-|
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2017, 15:42
В ответ на комментарий пользователя
Может у таких половые органы изымать и в Китай продавать, а их самих в женщин превращать, чтобы сами всё прочувствовали!
По моему так будет справедливо, всё равно выйдет и опять начнёт с того от чего сел. Они же на психическом уровне шизофреники и это доказано медициной! При снятии снимка МРТ головы сразу видны отклонения, кстати лечить таких бестолку!!!! Тому свидетельство мировая практика.
А так изъяли половые органы, то есть инструмент преступлений будущих и польза всем! Органы в Китай по завышенной цене, деньги на медицину - детям. И всем хорошо! И будущего преступника перевоспитали и жизнь будущим поколениям сохранили и деньги в бюджет!
Бред у них не писюн опасен а мозг который порождает преступные решения, таких лечить надо через растрел. Если бы жили при сталине давно бы их растреляли , а вместе с ними наркоманов , наркоторговцев, казнокрадов, взяточников, и крупных аферистов типа мавроди, мусина и других им подобных.
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2017, 16:38
Можно на мозгах операцию сделать,а лучше не тратится.Расстрелять лучше.Операция то дорогая.
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2017, 17:02
Это близкий родственник одного очень известного в республике человека. Дело замнут.
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2017, 17:54
Такси Татарстан !
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2017, 18:09
В ответ на комментарий пользователя
Все бы ладно.. был у меня случай. Отец ушел за хлебом. Нет его и нет. Старт беспокоиться. Телефон недоступен. Вдруг звонок. Звони отец и говорит что находится в отделении полиции. Звонок обрывается. Ну я недолго думая лечу в отделение. Узнать что случилось. Оказалось арестован по подозрению в убиистве женщины. Зашел к окну и спрашиваю мол что да как. А он улыбается. Явка с повинной уже подранка дело закрыто. Как так? Как вообще на отца вышли? А у него номер телефона похож на тот, с которого убитой два дня назад звонили. Только на две цифры отличается... Отца я конечно вытащил тогда. Благо были связи и знакомства. В если бы связей не было?
Ты, не Павлик Морозов.
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2017, 20:37
В ответ на комментарий пользователя
Все бы ладно.. был у меня случай. Отец ушел за хлебом. Нет его и нет. Старт беспокоиться. Телефон недоступен. Вдруг звонок. Звони отец и говорит что находится в отделении полиции. Звонок обрывается. Ну я недолго думая лечу в отделение. Узнать что случилось. Оказалось арестован по подозрению в убиистве женщины. Зашел к окну и спрашиваю мол что да как. А он улыбается. Явка с повинной уже подранка дело закрыто. Как так? Как вообще на отца вышли? А у него номер телефона похож на тот, с которого убитой два дня назад звонили. Только на две цифры отличается... Отца я конечно вытащил тогда. Благо были связи и знакомства. В если бы связей не было?
Ужас что твориться, докажи что не осел...
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2017, 20:40
В ответ на комментарий пользователя
Все бы ладно.. был у меня случай. Отец ушел за хлебом. Нет его и нет. Старт беспокоиться. Телефон недоступен. Вдруг звонок. Звони отец и говорит что находится в отделении полиции. Звонок обрывается. Ну я недолго думая лечу в отделение. Узнать что случилось. Оказалось арестован по подозрению в убиистве женщины. Зашел к окну и спрашиваю мол что да как. А он улыбается. Явка с повинной уже подранка дело закрыто. Как так? Как вообще на отца вышли? А у него номер телефона похож на тот, с которого убитой два дня назад звонили. Только на две цифры отличается... Отца я конечно вытащил тогда. Благо были связи и знакомства. В если бы связей не было?
Покажите нам настоящего преступника, че то мало вериться. Как бы невиновного не поймали, а виновный ещё будет на свободе снимать не раз...
Ошибки недопустимы, работайте , ищите как следует.
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2017, 21:05
В ответ на комментарий пользователя
Ты чё,девочку 5-ти лет ,отвёл в кусты, На парня или на мужчину своих лет "Кишка Тонка". Ты чё, ребенку показываешь, свои "Пречиндалы", покажи свои "Пречиндалы" своим сверстникам , посмотрим,что они тебе сделают,с твоим "Пречиндалом". Ты чё, ищешь, слабого, беззащитного ребенка.
Ты кому это пишешь дебил? В сизо нет интернета !он не прочтёт !
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2017, 21:11
В ответ на комментарий пользователя
Иногда человеку остается только верить! А потом уж либо докажут в суде и вынесут решение о виновности, либо оправдают! А пока только верить автору.
Чего к автору привязались то? Написано же, что следственный комитет предоставил фото, чтобы читатели помогли поймать этого козла. Чего тупите то?
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2017, 21:13
В ответ на комментарий пользователя
Все бы ладно.. был у меня случай. Отец ушел за хлебом. Нет его и нет. Старт беспокоиться. Телефон недоступен. Вдруг звонок. Звони отец и говорит что находится в отделении полиции. Звонок обрывается. Ну я недолго думая лечу в отделение. Узнать что случилось. Оказалось арестован по подозрению в убиистве женщины. Зашел к окну и спрашиваю мол что да как. А он улыбается. Явка с повинной уже подранка дело закрыто. Как так? Как вообще на отца вышли? А у него номер телефона похож на тот, с которого убитой два дня назад звонили. Только на две цифры отличается... Отца я конечно вытащил тогда. Благо были связи и знакомства. В если бы связей не было?
У вас солнечный удар.
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2017, 21:30
В ответ на комментарий пользователя
В Казани мужичков тянет то пенсионерок, то на детей, простые девушки их уже не устраивают, извращенцы!
а простые шмары дикие какие то
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2017, 22:04
Это родственник Чиккаттилло
Согласны с автором?
Димон17 июля 2017, 22:16
Доказательная база на показаниях пятилетней девочки? Может быть судебная ошибка стоящая человеку сломаной жизнью. Есть даже такой фильм ""Охота".
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2017, 22:54
В ответ на комментарий пользователя
Доказательная база на показаниях пятилетней девочки? Может быть судебная ошибка стоящая человеку сломаной жизнью. Есть даже такой фильм ""Охота".
Почему пятилетний ребёнок гулял один??? Мужчина на похож на маньяка, шёл и пил воду,никого не высматривая,зашёл в кусты отлить,а там девочка
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2017, 00:11
Хорошо как у меня за сценой не сосали.а то взял бы отвез кого нужно.богатые сабы.участковый аскаров жаудат ингельсович.
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2017, 00:38
Это рурика [***]
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2017, 07:50
А если это Любитель пивас в кусты писать пошёл а там девочка например ?
Мутная история - 13 числа в 13 часов дявольщина какая то...
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2017, 09:39
Так он на нее еще и пописал ?
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2017, 10:13
Часто езжу в другие города на авто так на автодороге часто вижу такую картину: человек в метре от машины стоит и справляется свою нужду даже не от вернувшись! Таких тоже наказывать надо!
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2017, 10:35
Действительно, не факт, что этот человек так поступил, это во-первых; и если кастрирлвать, то может использовпть другие предметы.Непорядок то в голове.
Согласны с автором?
Мадина18 июля 2017, 12:33
В ответ на комментарий пользователя
Ужас что твориться, докажи что не осел...
Просто полиция уже до того обесчестила себя своими действиями,что любыми способами теперь пытаются доказать обратное,типа ловят бандюгов и педофилов и т.д. и навешивают на них ярлыки,причем абсолютно бездоказательно!!!! Вчера по телевизору его показывали,сказали,что камера наблюдения зафиксировала... А показывают только фото,что он пьет воду или просто стоит.Было бы фото хотя бы,что он эту девочку за руку держит,тогда бы было настоящее доказательство!!! А так просто очередная подстава ментов!!!!
Согласны с автором?
Мадина18 июля 2017, 15:36
В ответ на комментарий пользователя
Чего к автору привязались то? Написано же, что следственный комитет предоставил фото, чтобы читатели помогли поймать этого козла. Чего тупите то?
[***]
Согласны с автором?
гость19 июля 2017, 09:51
В ответ на комментарий пользователя
Может у таких половые органы изымать и в Китай продавать, а их самих в женщин превращать, чтобы сами всё прочувствовали!
По моему так будет справедливо, всё равно выйдет и опять начнёт с того от чего сел. Они же на психическом уровне шизофреники и это доказано медициной! При снятии снимка МРТ головы сразу видны отклонения, кстати лечить таких бестолку!!!! Тому свидетельство мировая практика.
А так изъяли половые органы, то есть инструмент преступлений будущих и польза всем! Органы в Китай по завышенной цене, деньги на медицину - детям. И всем хорошо! И будущего преступника перевоспитали и жизнь будущим поколениям сохранили и деньги в бюджет!
скореи всего тебя в китаи, раз у тебя такие мысли ,только и думаеш об органах.
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2017, 12:28
В ответ на комментарий пользователя
С чего ты взял ,что это его фото.
это димас на фото
Согласны с автором?
Высокие з/платы силовикам не в коней корм20 июля 2017, 09:48
5-летние девочки сами или за руку без присмотра родителей идут в кусты? А если бы был бы настоящий маньяк, который удачно для него скрылся бы - СК и в этом случае не возбудился бы на родителей этих детей?
Согласны с автором?
Гена21 июля 2017, 08:16
Сейчас многие девочки начинают половую жизнь,уже с третьего класса.
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 23:13
Долбоебы ничего этого не было,это мой друг
Согласны с автором?