Наверх

В Казани на Ямашева женщина выбросила своего сына из окна, а после пыталась «добить» его

В Казани на Ямашева женщина выбросила своего сына из окна, а после пыталась «добить» его
16+

В Казани 40-летняя женщина, состоящая на учете в психиатрической больнице, выбросила из окна своей квартиры на улице Ямашева своего 4-летнего сына. Как рассказал порталу ProKazan.ru источник, все произошло еще в начале июля, однако уголовное дело было возбуждено на днях.

- Женщина выбросила ребенка из окна квартиры, расположенной на 2 этаже 54-го дома по улице Ямашева. В результате мальчик упал на козырек, прилегающий к дому магазина. После этого она не успокоилась и пыталась скинуть сына за землю, - рассказал источник.

В результате мальчик был госпитализирован в ДРКБ, а женщина — в республиканскую клиническую психиатрическую больницу.

В отношении женщины были возбуждены уголовные дела по двум статьям - «Приготовление к преступлению и покушение на преступление», «Убийство».

ProKazan.ru, 17.07.2017, 13:25
Тэги: Дети
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

библиотекарь17 июля 2017, 13:46
как ей вообще доверили ребенка!!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Следователь17 июля 2017, 13:56
Опять про казань придумывает только что нибудь написать . Этого не чего небыло
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2017, 14:05
о господи
так и разрыв сердца недолго получить
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2017, 14:06
В ответ на комментарий пользователя
как ей вообще доверили ребенка!!!!
ювеналал такие не интересны
Согласны с автором?
Юля17 июля 2017, 14:27
У бабы вообще крыша едет. В прямом смысле.
Согласны с автором?
Grammar Nazi17 июля 2017, 14:45
В ответ на комментарий пользователя
Опять про казань придумывает только что нибудь написать . Этого не чего небыло
"ничего", пишется через "и", и слитно, ублюдок
Согласны с автором?
я17 июля 2017, 14:57
УЖАС>-(, опека блюдёт....
Согласны с автором?
Алина17 июля 2017, 15:19
Если завели дело по ст."убийство" значит он умер в больнице?
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2017, 15:43
Почему дураков не стерилизуют?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин17 июля 2017, 15:45
В ответ на комментарий пользователя
"ничего", пишется через "и", и слитно, ублюдок
ты син шайтананама! >-(
Согласны с автором?
True Grammar Nazi17 июля 2017, 15:47
В ответ на комментарий пользователя
"ничего", пишется через "и", и слитно, ублюдок
У тебя из трёх запятых только одна на своём месте стоит и точка отсутствует.
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2017, 16:40
У ребёнка психотравма.Нужен закон о принудительной кастрации и стерилизации.
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2017, 17:05
ребенок сегодня скончался.
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2017, 17:06
В ответ на комментарий пользователя
У тебя из трёх запятых только одна на своём месте стоит и точка отсутствует.
Я бы на его месте не стерео бы и подал в суд.А в реале дал бы в рожу.
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2017, 20:48
В ответ на комментарий пользователя
ребенок сегодня скончался.
Ей тоже лучше сдохнуть.
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2017, 20:50
В ответ на комментарий пользователя
ребенок сегодня скончался.
Да сдохни.Не мучай ни себя,ни детей.Убей себя и не будет больше жертв.
Согласны с автором?
Алина17 июля 2017, 22:37
Пусть земля ему будет пухом. Прости маленький ангелок, очень жаль что ты был в мучениях совсем не заслуженно. Печально(
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2017, 00:40
Времена...мухаметзянов икрам.
Согласны с автором?
п18 июля 2017, 09:06
8'-(
Согласны с автором?
п18 июля 2017, 09:09
добила таки!её бы добил кто-нибудь!
Согласны с автором?
Казанец18 июля 2017, 12:41
Внимание - вопрос: куда смотрит ювенальная юстиция? Отнимает детей у нормальных родителей? Почему допускает содержание малолетних детей у психически больных родителей, причем психиатрический статус родительницы давно известен?

Я считаю, что ювенальная служба Ново-Савиновского района должна получить втык с выговором для всех сотрудников.
Согласны с автором?
Анатолий18 июля 2017, 12:56