Наверх
Реклама

Двое парней с Жилплощадки приехали на Декабристов и отобрали у 8-классника часы Casio

Двое парней с Жилплощадки приехали на Декабристов и отобрали у 8-классника часы Casio
16+
Фото: портал ProKazan.ru

В Казани полицейские задержали двух молодых людей, которые 13 июля на улице Декабристов отобрали у 8-классника часы Casio. Как сообщил порталу ProKazan.ru источник в правоохранительных органах, двое жителей Жилплощадки 17 и 20 лет подошли к школьнику на футбольной площадке.

- Они начали угрожать мальчику раскладным ножом и зажигалкой, а после заставили его подняться к себе домой, где отобрали часы стоимостью около 10 тысяч рублей, - рассказал источник.

Подозреваемых задержали на следующий день в 9 часов утра на улице Химиков, возле дома, где живет один из них. Часы были обнаружены в квартире второго молодого человека на Беломорской.

В отношении молодых людей возбуждено уголовное дело по статье «Разбой». Максимальное наказание, которое им грозит - лишение свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей. На данный момент они находятся под подпиской о невыезде. 

ProKazan.ru, 17.07.2017, 12:05
Тэги: Деньги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин17 июля 2017, 12:12
Яички бы им оторвать их маненькие. Сволота. Лучшеб мертвыми родились.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин17 июля 2017, 12:40
Да наверняка грабители с потерпевшим знакомы. Иначе как вычислили то. Видимо какие то финансовые разборки.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Sparta17 июля 2017, 13:18
This is GHILKA!
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2017, 13:19
Бросить атомную бомбу на жилку и сравнять с землёй.'' Лавры '' Хайдера, покоя не дают, что ле?
Согласны с автором?
Форвард17 июля 2017, 13:20
На Жилке вообще жить не возможно, там постоянно вонь стоит. А в воскресенье вечером Оргсинтез выбросы по максимуму делает, экологи по выходным не проверяют.
Вот и народ там надышится, а потом на приключения тянет.)
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2017, 13:29
Скоро ещё и мусоросжигательный завод будет)
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2017, 13:43
В ответ на комментарий пользователя
Организуйте летнюю подработку подросткам и д оступный досуг тоже. Я делал этот дееспособный мальчик детской площадке?
Почему без дела шлялись эти два ахламоныша?
Тем временем приезжие заняты трудом.
Обеспечьте работой своих.
Обманывать и кидать труднее что ли?
20 лет - какой подросток... насчет работой обеспечивать, может, ему еще жену найти, чтоб к девкам не приставал???
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2017, 13:43
В ответ на комментарий пользователя
This is GHILKA!
никому не нужный атавизм прошлого
Согласны с автором?
Горожане17 июля 2017, 13:52
В ответ на комментарий пользователя
на..я восьмикласснику часы за 10тыс ?
с жиру бесятся.
[***]
Согласны с автором?
каменщик17 июля 2017, 13:53
по поводу подростковой преступности: надо, хотя бы, проводить профилактику, бьющую на страх... они ж еще не понимают, что за какую-то мелочь могут поехать в тюрьму надолго... ладно, у 17-летнего будет еще шанс начать жизнь заново, т.к. несовершеннолетний, много не дадут... а 20-летний -то... выйдет лет через 6, там шансов уже не будет нормальным человеком стать... лекции в старших классах школ, училищ, первых курсках вузов о том, что даже отобранная зажигалка может окончиться реальным сроком в тюрьме... с примерами... их, к сожалению, полно
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2017, 14:07
ну а я так поняла что часы не обязательно его были, может родителей.
он же за ними пошел в квартиру
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2017, 14:21
В ответ на комментарий пользователя
Яички бы им оторвать их маненькие. Сволота. Лучшеб мертвыми родились.
Пдыщавый мазохист и любитель маненьких яичек ???
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2017, 15:32
В ответ на комментарий пользователя
на..я восьмикласснику часы за 10тыс ?
с жиру бесятся.
Статью читай внимательно, зашли в квартиру испугав ребенка, часы явно кого-то из родственников этого мальчика, а насчет нужны не нужны часы то не нужны тебе такие часы брат.:-) они быстро в года превратиться, лет 8 не меньше.
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2017, 15:47
Два дебила - это сила B-|
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин17 июля 2017, 17:54
У кого калькулятор Casio, замажьте, в городе касиоманы!
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2017, 21:31
В ответ на комментарий пользователя
Жилка держит марку, хоть и 20 лет прошло.
По прежнему славится своей дебильностью? Украл, выпил - в тюрьму. Биомусор
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2017, 00:44
Идиоты. Еще бы конфеты у детей отнимать пошли..
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2017, 00:47
В ответ на комментарий пользователя
Посоны у лоха котлы отжали!:-D
2 дебила 17 и 20 лет у 14ти летнего часы сняли и теперь он лох? Поэтоиу у 14 летнего и отняли, потомучто сами чмошники. В итоге они сами Лохи. Часы на свободу променяли
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2017, 07:44
В ответ на комментарий пользователя
Пдыщавый мазохист и любитель маненьких яичек ???
А ты что, бородатый садист и любитель больших.яиц?
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2017, 13:12
В ответ на комментарий пользователя
Яички бы им оторвать их маненькие. Сволота. Лучшеб мертвыми родились.
Зато теперь они сядут в тюрьму и надолго. И абсолютно справедливо. Будут вшей кормить и тубик выращивать. Романтика! )))
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2017, 13:14
В ответ на комментарий пользователя
Посоны у лоха котлы отжали!:-D
Ну вот теперь соседям по камере весь срок и будут "пасаны" рассказывать что "жилка сила" )))))))
Биомусор - туда им и дорога. Чертей изолировать от общества это гуд.
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2017, 12:08