Наверх

В России хотят запретить продажу алкоголя в выходные дни

В России хотят запретить продажу алкоголя в выходные дни
16+
Фото: ProKazan.ru
За запрет продажи алкоголя в выходные выступает Минздрав

В министерстве здравоохранения предложили запретить продажу алкоголя в выходные дни. Об этом пишут «Известия».

- Мы считаем меру ограничения продажи алкоголя в выходные дни эффективной. Но как это решение будет реализовано, Минздрав решает совместно с другими ведомствами, - говорится в сообщении.

Отмечается, что сейчас проект стратегии формирования здорового образа жизни населения находится в разработке.

- После его согласования на межведомственном уровне станет ясно, каким образом предложение о запрете продаж спиртного в выходные может быть реализовано на практике, - сообщили в ведомстве. 

Люция Кашапова, 17.07.2017, 09:11
Тэги: Здоровье
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин17 июля 2017, 09:22
Затариться заранее закон пока не приняли ещё !
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2017, 09:23
Трудовой народ благодарен заботливому Правительству
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
12817 июля 2017, 09:31
Как всегда громкий заголовок. Мало ли что в одном министерстве ляпнули. Онищенко, помнится, и бесплатную медпомощь для курильщиков предлагал запретить
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2017, 09:31
Правильное решение! Только алко лобби не позволит пролезть. Да и нетрезвые выгоднее ....
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2017, 09:34
козлы
Согласны с автором?
Не Курю17 июля 2017, 09:35
Опять песок с дрожжами станет дифицитом
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2017, 09:39
дык я в выходные тока и пью иногда, в будние ни ни ):-D
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2017, 09:40
Что за глупость!
Человек сам может решить что ему нужно, не надо относиться к людям как к,, отаре овец"
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2017, 09:41
Правительству выгоднее иметь одурманенное население чем то : пивом, кальяном, табаком,, водкой И так далее. Умные, трезвые сразу увидят воровство ижульнищество чинов и сделают революцию. Оно им нужеа это революция чиновникам Котор. присосались добру народному. А пьяный способен только на дебош, это не так страшно, думают они.
Они думают как народ отучить думать , думать только шаблонными ответами теста.
Поздравляю, у правительства это получилось на отлично,потеряно очень важные
Свойства
Живого Человека.
Живые трупы кругом.
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2017, 09:53
В ответ на комментарий пользователя
Что за глупость!
Человек сам может решить что ему нужно, не надо относиться к людям как к,, отаре овец"
К сожалению, это не так. Иначе не было бы алкашей, запойных пьянчуг, которые даже под страхом смерти не могут остановиться, и вытрезвителей.
Еще только новость появилась, даже не сами ограничения, а уже вой поднимается. Плохое государство и лично каждый чиновник им спиваться не дает, видите ли.
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2017, 09:55
У нас вокруг магазины " Русалка маркет " как грибы растут. Вот убыток то будет.
В Татарстане по объему после нефти продажа алкоголя на втором месте.
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2017, 09:57
Торговля из-под полы, крафтовая водка (ака самогон), бояра и тд. Народ найдет способ употребить.
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2017, 10:11
Да пусть принимают сие закон, хоть подзаработать можно будет
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2017, 10:27
В будние дни значит пить можно!
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2017, 11:00
В ответ на комментарий пользователя
Правительству выгоднее иметь одурманенное население чем то : пивом, кальяном, табаком,, водкой И так далее. Умные, трезвые сразу увидят воровство ижульнищество чинов и сделают революцию. Оно им нужеа это революция чиновникам Котор. присосались добру народному. А пьяный способен только на дебош, это не так страшно, думают они.
Они думают как народ отучить думать , думать только шаблонными ответами теста.
Поздравляю, у правительства это получилось на отлично,потеряно очень важные
Свойства
Живого Человека.
Живые трупы кругом.
Поэтому в Америке и Европе легализована марихуана. Нормальные вменяемые люди не пойдут сжигать автомобили,стоящие на улице, громить магазины и воровать из них товар.

По данным французского МВД, всего за 13-14 июля сожжено 897 автомобилей, стражам порядка пришлось задержать 368 человек.
Отмечается, что в 2016 году было сожжено чуть меньше машин — 855, однако задержанных было больше, чем в 2017 году — 577 человек.
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2017, 11:03
В ответ на комментарий пользователя Не Курю
Опять песок с дрожжами станет дифицитом
Тебя синяка это же не остановит...
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2017, 11:12
Посмотрите на внешность покупателей Русалка.Поголовно все поклонники творчества группы Ленинград.
Это деградация нашего общества: чипсы, сухарики с Е,рыбешка,пиво да водка, на крайняк энергетики и кока кола для мытья посуды.
Это федеральная программа по зомбирование населения.
Кто разрешил?
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2017, 11:15
В ответ на комментарий пользователя Не Курю
Опять песок с дрожжами станет дифицитом
Из навоза будем гнать :-D
Согласны с автором?
Абдула17 июля 2017, 12:10
Будут в пятницу закупаться,и втот же день начинать
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2017, 13:57
И это правильно!!! Потдерживаю!!!)))
Согласны с автором?
горожанин17 июля 2017, 15:01
После 91-го года это уже принималось, потом отменялось.Сколько можно наступать на грабли.
Согласны с автором?
Фрекен Бок17 июля 2017, 19:10
Специально создают ажиотаж, чтобы больше затаривались в будни. Видимо, в будни мало продаж. Надо же пополнять дефицит бюджета )
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2017, 19:45
Толку от этого ограничения? Если примут конечно. Люди будут сразу много закупать в будние дни и всё. (!)
Согласны с автором?
горожанин17 июля 2017, 20:47
В Ульяновске такое проделали давно, а получилось [***]
Согласны с автором?
Димон17 июля 2017, 22:18
В ответ на комментарий пользователя
В Ульяновске такое проделали давно, а получилось [***]
А северной корее совсем не продают.
Согласны с автором?
Янош17 июля 2017, 23:16
Что завыли-то? Набухаться не выйдет? Вместо того, чтобы бухать, пробегитесь утром несуолько км, хотя бы раз в неделю. Через месяц и курить бросите и пить, деньги лишние появятся, сможете их потратить на что-нибудь полезное. Идиоты, меньше бухайте и в России будет меньше быдла. Не Путин виноват в том, что мрази ссут в подъездах. Человек или делает себя или деградирует.
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2017, 07:31
В ответ на комментарий пользователя
А северной корее совсем не продают.
Ну да, там бесплатно, за трудодни :-D
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2017, 07:32
В ответ на комментарий пользователя
Что завыли-то? Набухаться не выйдет? Вместо того, чтобы бухать, пробегитесь утром несуолько км, хотя бы раз в неделю. Через месяц и курить бросите и пить, деньги лишние появятся, сможете их потратить на что-нибудь полезное. Идиоты, меньше бухайте и в России будет меньше быдла. Не Путин виноват в том, что мрази ссут в подъездах. Человек или делает себя или деградирует.
Бегай, если мозгов нету.
А народ пьет от беспросветности и отсутствия перспектив.
Социальные лифты давно обоссаны и заржавели. B-|
Согласны с автором?
Янош18 июля 2017, 10:23
В ответ на комментарий пользователя
Бегай, если мозгов нету.
А народ пьет от беспросветности и отсутствия перспектив.
Социальные лифты давно обоссаны и заржавели. B-|
Ну и бухай, быдло) Легче всего «пить от отсутствия перспектив», сложнее вынуть палец из ж..пы и создать себе перспективы. Я с удовольствием пробегу мимо твоей пьяной, обдристаной тушки лежащей на газоне)
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2017, 09:09
В ответ на комментарий пользователя
Ну и бухай, быдло) Легче всего «пить от отсутствия перспектив», сложнее вынуть палец из ж..пы и создать себе перспективы. Я с удовольствием пробегу мимо твоей пьяной, обдристаной тушки лежащей на газоне)
ты уже вынул палец из жoпы?
Согласны с автором?
Горожанин20 июля 2017, 14:41