Наверх
Реклама

В Татарстане 16-летний школьник украл полсотни плиток шоколада и угостил друзей

В Татарстане 16-летний школьник украл полсотни плиток шоколада и угостил друзей
16+

В Набережных Челнах полицейские раскрыли необычную кражу. В одном из магазинов, расположенных в поселке Зяб, пропала упаковка импортного шоколада. Продавцы недосчитались 43 плиток. Поймать грабителей удалось благодаря камере видеонаблюдения.

Как оказалось, вором-сладкоежкой стал 16-летний челнинский школьник, проживавший в поселке ГЭС. Когда полицейские пришли к нему домой, то шоколада при нем уже не было. Часть плиток он съел сам, часть - раздал друзьям.

Увы, даже столь благородный поступок по отношению к друзьям не спас подростка от наказания. В настоящее время сотрудники инспекции по делам несовершеннолетних собирают документы для постановки школьника на профилактический учет.

Рамиль Бикмуллин, 16.07.2017, 17:27
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин16 июля 2017, 17:47
а давайте подростка признаем банкротом и через два года в депутаты, а чего мусину-вамину можно
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2017, 17:51
,,ЩЕДРАЯ ДУШИ ,, , сам поел и поделился с друзьями .
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2017, 18:22
Челнинский Робин Гуд. Отобрать у богатых и раздать бедным.:-D
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2017, 18:44
А что сайт резко переименовали в прочелны? мне вот например вообще не интересно что у них там
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2017, 19:10
Дурной премер заразитилин.богатые сабы.участикови аскоров дежаудят.
Согласны с автором?
Димас люблю пивас16 июля 2017, 19:14
Лучше бы ящик пиваса!
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2017, 20:14
Надо бы проверить этот "шоколад" по наркологии. Нормальный человек бы позарился на курочку гриль, ычпычмак, бекен с капустой на худой конец. В этом деле есть какой-то подлог, нечто туманное.
Согласны с автором?
Железный Фелликс16 июля 2017, 20:28
Родители не покупают шорлокат
Согласны с автором?
Профессор кислых щей16 июля 2017, 21:51
Пацан -гусар!
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2017, 22:50
В ответ на комментарий пользователя
Надо бы проверить этот "шоколад" по наркологии. Нормальный человек бы позарился на курочку гриль, ычпычмак, бекен с капустой на худой конец. В этом деле есть какой-то подлог, нечто туманное.
Хорош бухать.
Согласны с автором?
горожанин17 июля 2017, 03:59
Исполнил мечту детства - обожраться шоколадом.
Согласны с автором?
горожанин17 июля 2017, 04:00
Очко не слиплось?
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2017, 06:39
В ответ на комментарий пользователя
Очко не слиплось?
Статью прочитай! Написано -''раздал.друзьям ''.Хорош бухать, иди спать''
Согласны с автором?
Дмитрий Ныров17 июля 2017, 06:49
В ответ на комментарий пользователя
А что сайт резко переименовали в прочелны? мне вот например вообще не интересно что у них там
Вообще-то это новости Казани и Татарстана
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2017, 07:13
Это социальная проблема. Он не один мыкается без денег. Подростки хотят зарабатывать, и иметь свои карманные деньги. Мой ребёнок в этом возрасте. работ.
на лето около кассы , упаковал в покупки покупателям.
Им выдаётся униформа, отношение хорошее, работа в только в часы пик.
Почему бы не организовать побольше таких работ под присмотром.
Сначала надо решить социальную проблему, потом осуждать.
У подростка нет другого пути к деньгам, а значит и шоколаду кроме воровства.
Пусть это будет повод задуматься властям, он же не украл пиво, водку или футболку на день рождения ( такое уже было если помните)
Наказать тех, кто должен организовывать/контролировать летн.работу и вообще каникулн. жизнь подростков.
На следующее лето у меня они работали в Якитории , принимали заказы клиентов, убирали, это было хорошее начало для 15- 16 лет.
А так остаётся только воровать, другой альтернативы не было. Кто виноват?
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2017, 08:52
В ответ на комментарий пользователя
Лучше бы ящик пиваса!
пива нет, одни концерогены, дрожжи и женские гормоны!)))
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2017, 09:02
Сначала шоколад, потом деньги.
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2017, 09:25
В ответ на комментарий пользователя
Лучше бы ящик пиваса!
Димас как всегда в своём репертуаре.
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2017, 09:30
В ответ на комментарий пользователя
Это социальная проблема. Он не один мыкается без денег. Подростки хотят зарабатывать, и иметь свои карманные деньги. Мой ребёнок в этом возрасте. работ.
на лето около кассы , упаковал в покупки покупателям.
Им выдаётся униформа, отношение хорошее, работа в только в часы пик.
Почему бы не организовать побольше таких работ под присмотром.
Сначала надо решить социальную проблему, потом осуждать.
У подростка нет другого пути к деньгам, а значит и шоколаду кроме воровства.
Пусть это будет повод задуматься властям, он же не украл пиво, водку или футболку на день рождения ( такое уже было если помните)
Наказать тех, кто должен организовывать/контролировать летн.работу и вообще каникулн. жизнь подростков.
На следующее лето у меня они работали в Якитории , принимали заказы клиентов, убирали, это было хорошее начало для 15- 16 лет.
А так остаётся только воровать, другой альтернативы не было. Кто виноват?
Сейчас привыкли чтобы им за так работали .
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2017, 10:17
вагонами воруют, нормально. Плитку шоколада, все сразу на учет !
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2017, 10:33
Ахринеть... Кража века прям, тысячи на 3-4 рублей..Что не расстрелять то сразу...
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2017, 11:29
В ответ на комментарий пользователя
Ахринеть... Кража века прям, тысячи на 3-4 рублей..Что не расстрелять то сразу...
Может начнуть с кражи нефти - народного добра? Воруют не краснея ведь сыновья.
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2017, 16:00
Весь народ ограбили РОССИИЙКИЕ БАНКИ , не кого не посадили . Только Мои любимые старики , чуть не погибли от стресса , холода за свои заработанные деньги : ( копили на похороны , а они обесценились , в 80 ÷ 90 годы ) . Чубайс, Гайдар - сволочи и мрази .
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2017, 17:35
В ответ на комментарий пользователя
Хорош бухать.
Пришел кайфоломщик и все осерьезнил. Всю проказан, даже историю про шоколадного мальчика. Вот не люблю я таких нудных товарищей.
Согласны с автором?
ЗКН18 июля 2017, 12:23